загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вопрос ко всем. Почему никто не лечица?
Ответь сама на него lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вопрос ко всем. Почему никто не лечица?
Дорого - нынче dance_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не читала. Много накатали. А тебе не фиолетово?
Как то неприятно, но пофиг. Люди сами себя, а не меня выставляют в таком свете своими постами...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я чего-то недопонимаю в неформальных правилах сайта. Мужчины истерят, что я плюсую их реплики, считая, что я к ним таким образом клеюсь. Женщины ругаются на мужчин, что они "лайкают" анкеты тех, кто здесь просто для общения, хотя я тоже не вижу ничего зазорного в том, что чтобы сказать человеку - отлично выглядишь! Какие ещё есть неформальные правила, которые недайбог не нарушить, чтобы никого не обидеть?
Бред жеsmile_rt_40.png) Я тоже лайкаю посты тех, с кем согласна. Мужчин и денщин.
А про лайк женской анкеты это в мой огород?smile_rt_40.png Я просто за то, чтоб читали анкету, перед тем как лайкать. А написать, что нравлюсь, можно и без лайканья анкетыsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я чего-то недопонимаю в неформальных правилах сайта. Мужчины истерят, что я плюсую их реплики, считая, что я к ним таким образом клеюсь. Женщины ругаются на мужчин, что они "лайкают" анкеты тех, кто здесь просто для общения, хотя я тоже не вижу ничего зазорного в том, что чтобы сказать человеку - отлично выглядишь! Какие ещё есть неформальные правила, которые недайбог не нарушить, чтобы никого не обидеть?
Я, например, тоже часто лайкаю фото или посты не потому, что влюблена unsure_rt_40.gif А тут это так воспринимается, да? horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да)
horror_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы это о чём?
О комментариях выше.
Блин, зашла, увидела срач, порадовалась, что без меня и влезла...
Надо было дальше идти сразу, не приятно...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я чего-то недопонимаю в неформальных правилах сайта. Мужчины истерят, что я плюсую их реплики, считая, что я к ним таким образом клеюсь. Женщины ругаются на мужчин, что они "лайкают" анкеты тех, кто здесь просто для общения, хотя я тоже не вижу ничего зазорного в том, что чтобы сказать человеку - отлично выглядишь! Какие ещё есть неформальные правила, которые недайбог не нарушить, чтобы никого не обидеть?
Будьте выше предрассудков. )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все хорошо же! Сегодня пятница, еду вечером к родителям с детьми, мужчиной своим и Собакой) и я счастлива)))
И всем желаю счастья)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 13:23
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред же) Я тоже лайкаю посты тех, с кем согласна. Мужчин и денщин. А про лайк женской анкеты это в мой огород? Я просто за то, чтоб читали анкету, перед тем как лайкать. А написать, что нравлюсь, можно и без лайканья анкеты
Бред же, что я сказала, что с таким имела место столкнуться?))
Или бред - наезжать?))

А про анкету... Ну, да. Ну, посмотрел человек анкету (или не посмотрел), ну плюсанул фото - ну и ладно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Бред же, что я сказала, что с таким имела место столкнуться?)) Или бред - наезжать?)) А про анкету... Ну, да. Ну, посмотрел человек анкету (или не посмотрел), ну плюсанул фото - ну и ладно.
Фото ладноsmile_rt_40.png
Неее, бред не в ваш адрес, а в тех, кто наезжает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Попробую), но если спросит мужчина!
Вы хотите стать счастьем для мужчины или, хотите, чтоб мужчина дарил счастье Вам? )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ты летала с кем-нибудь на одном парашюте?
Нет. Мы прыгали на Д-5, которые были в то время в нашей доблестной армии. Одиночками, у них 100 %раскрываемость и был стабилизатор(если не путаю) , такой механизм, который автоматом открывал парашют, через примерно 5,6 секунд. Для того, чтобы ты, допустим испугался или ваще в отключке girl-haha_rt_70.gif и не смог дернуть кольцо.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Будьте выше предрассудков. )))
Да как бы так, но вдруг тут что-то особенное заведено, а я и не в курсе))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы хотите стать счастьем для мужчины или, хотите, чтоб мужчина дарил счастье Вам? )
Взаимности, все с двух сторон и быть и дарить)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В каком направлении психологии Вы сейчас работаете?
Она,по настроению smile1_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, например, тоже часто лайкаю фото или посты не потому, что влюблена А тут это так воспринимается, да?
Ага) я ваще не влюблен, однако лайкаю)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Выбираю)
Похоже на выбор одной горошины из мешка. )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то неприятно, но пофиг. Люди сами себя, а не меня выставляют в таком свете своими постами...
Если тебе не приятно, не хотела отвечать,не отвечала бы. Имеешь право,Мариш. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вопрос ко всем. Почему никто не лечица?
У меня деньгОв нету на лечение, поэтому живу с поехавшей крышей girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр