загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Характерами и взглядами на жизнь!
Да и душой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Беда в том, что на сайте выбор слишком велик и нет времени понять и узнать кого-то поближе.
Ну ничего, что поделать то biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Счастье, Россия, Москва:

Чё уже на допросе сидите? huh_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это точно)
А мне кажется наиграны просто smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто воды зажал?
Жоних, епрст diablo_rt_74.gif говорит пойдем красавица, я тя ключевой напою..... в машине. Мне вчера мальчики сказали, шо я меркантильная, он типа заботился обо мне, а я дура не поняла.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я к вам не пойду я собак не люблю(собак настоящих в смысле больших боюсь) и у меня дети от 2*5 лет до 6 лет - люблю беситься с ними и интересный возраст самый разговаривать начинают смешно.И с двоими я не справлюсь и как - там - вы того себя не обзывайте даже
У меня прекрасная собака,из нее дети волосы выдерали когда маленькие были,сейчас катаются на ней,она бедная болеет и лежит постоянно спит,я по ней иногда хожу случайно,да большая и серьезная,она алкоголь только не воспринимает,но это норма для собаки сторожа
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 13:57
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жоних, епрст говорит пойдем красавица, я тя ключевой напою..... в машине. Мне вчера мальчики сказали, шо я меркантильная, он типа заботился обо мне, а я дура не поняла.
Из за одной воды то не разбрасывайся мужиками, ещё присмотрись
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё уже на допросе сидите?
Влажные фантазии girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не зовут, бояцца..... старая я для всех А няня с проживанием или приходящая у девочки. Готовить то я могу. А вот убираться не очень люблю. Мне нра больше с детями, заниматься, учить и все такое.
Я не могу вам написать в личку -пишут платный аккаунт надо.Посмотрите сайт Помогатель - там регистрация для нянь бесплатная- там вакансии и у многих указана зарплата -
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Влажные фантазии
ohmy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жоних, епрст говорит пойдем красавица, я тя ключевой напою..... в машине. Мне вчера мальчики сказали, шо я меркантильная, он типа заботился обо мне, а я дура не поняла.
Бутылку минералки некупил? mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня подружка в Америку замуж вышла, за Аргентинца. Очень хорошо вышла. Говорит очень счастливо и дружно живут biggrin_rt_40.png.
Слала фотографии. Они правда такие счастливые, улыбаются). Она ему дочку уже родила.
Я тоже так хочу...можно за нашего).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Комнату 15(если повезёт) 18-20, квартиру 25-30 однушка, окраина, зависит так же от района...
Короче, снимать нет смысла, если только с кем то. Только с проживанием выходит надо искать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жоних, епрст говорит пойдем красавица, я тя ключевой напою..... в машине. Мне вчера мальчики сказали, шо я меркантильная, он типа заботился обо мне, а я дура не поняла.
Наташ, дала бы ему 35 р со словами хочу эту.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жоних, епрст говорит пойдем красавица, я тя ключевой напою..... в машине. Мне вчера мальчики сказали, шо я меркантильная, он типа заботился обо мне, а я дура не поняла.
А ты попросила купить тебе воду?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сколько стоит снять однушку в Москве? Комнату?
От 15000 тыс комната + залог 150000 к примеру и агенту от 60%.Однушки от 25000+ около 5000 коммуналка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Взаимности, все с двух сторон и быть и дарить)
И мужчину, который бы сказал:
- Давай создавать счастье вместе, - ни разу не встретили?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не могу вам написать в личку -пишут платный аккаунт надо.Посмотрите сайт Помогатель - там регистрация для нянь бесплатная- там вакансии и у многих указана зарплата -
Почему не можешь? Ща посмотрю, че у меня там в настройках. Хорошо, посмотрю. Если че буду тебе писать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
От 15000 тыс комната + залог 150000 к примеру и агенту от 60%.Однушки от 25000+ около 5000 коммуналка
Считай ползарплаты на жильё lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жоних, епрст говорит пойдем красавица, я тя ключевой напою..... в машине. Мне вчера мальчики сказали, шо я меркантильная, он типа заботился обо мне, а я дура не поняла.
Вот блин... Ты Перье в ресторане хотела? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр