загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как - вам удается заснуть? раньше 00ч- а то и 1 ночи
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А лучшее лекарство таки любовь и с-с rolleyes_rt_40.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучшее лекарство таки любовь и ceкc .
У меня бессонница какое-то время, когда влюбляюсь )) Бесконтрольный пилив энергии wub_rt_44.gif )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня бессонница какое-то время, когда влюбляюсь )) Бесконтрольный пилив энергии )
Это тоже, но тогда нет такой разбитости
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я тоже сова. В 7 вечера "просыпаюсь", прилив сил. Но сплю по команде "отбой" в любое время суток))
Отбой! pogranichnik_rt_44.gif

(сейчас проверим))) )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня бессонница какое-то время, когда влюбляюсь )) Бесконтрольный пилив энергии )
Дааааа! Там все био процессы сбиваются!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Бессонница часто. Ничего не помогает. Инет вырубала, травки, таблетки пила, считала овец в прямом и обратном порядке. Поэтому послушаю здесь
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поделитесь пожалуйста - советами .Лечь спать ещё не разу не удалось раньше 23ч - Подъем в 5-6ч - это в будни - и казалось бы в обед спать хочу,домой еду в автобусе спать хочу .Приехала домой и после 21 ч не хочу- а надо
Ну кто, кто так генерит новые темы?))) ranting_rt_56.gif

Не так надо, не так...

Сначала, тема № 1 - "Не могу уснуть после 23 часов. Что со мной не так?" (можно анонимную)
Потом тема № 2 с голосовалкой - "А вы можете уснуть после 23 часов?"
И только потом тема №3, обращённая к тем, кто проголосовал, что может - "Как вам удаётся заснуть?"
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поделитесь пожалуйста - советами .Лечь спать ещё не разу не удалось раньше 23ч - Подъем в 5-6ч - это в будни - и казалось бы в обед спать хочу,домой еду в автобусе спать хочу .Приехала домой и после 21 ч не хочу- а надо
Совет очень простой. В 21.00 все выключить и лечь спать.
Наверное, первые пару раз нужно будет заставить себя не вставать и ничего не включать.
Банально, но это реально работает!
Я пару раз в год приезжаю в отпуск к маме. Она пожилая женщина, устает к вечеру и ложится спать в 21.00
Ну и мне как-то делать уже нечего - интернета нет, компьютера нет, телевизор давно не смотрю.
Так, повтыкаю в телефон полчасика и прекрасно засыпаю.

Всегда мечтаю сохранить этот ритм в Москве. И не получается - 22.00 а ты еще в интернете, или играешься, или только-только вспоминаешь, что сериальчик надо посмотреть drag_02.gif ... Час ночи - йоу, завтра ж на работу!! ranting_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
некоторым достаточно и 5 часов сна. Чтобы ложиться раньше - надо себя приучить. Я в 9 тоже не хочу, но если лягу - все равно вырублюсь) А на отдыхе каждый день в 9-10 ложились, и потом пытались до 11 вечера гулять - прям засыпали на ходу, организм привыкает.
Но дома у меня другая проблема - я никогда не успеваю лечь ранее 23-23.30.. как ребенка уложу, самые дела начинаются, приготовить, погладить..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А у меня ещё привычка чай крепкий пить и курю - же только когда дома вечером - вот скорее всего не даёт мне уснуть - кружка чая - обычно 2 .А крепкий в моем понимании- это пакетик хорошо заваренный- а то подумеется - что чайфирю
А вы заварите чай, добавьте мяту, мёд - и крепкий сон обеспечен wink_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот в тему...
-Доктор меня замучила бессоница, что делать?
-Считайте до трех.
-ТОЛЬКО ДО ТРЕХ?
-Ну можете до пол чтвертого...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы заварите чай, добавьте мяту, мёд - и крепкий сон обеспечен
Мяту и мед пробовала пару дней подряд - не помогло dntknw_rt_60.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поделитесь пожалуйста - советами .Лечь спать ещё не разу не удалось раньше 23ч - Подъем в 5-6ч - это в будни - и казалось бы в обед спать хочу,домой еду в автобусе спать хочу .Приехала домой и после 21 ч не хочу- а надо
Вспомните, от каких учебных предметов засыпали. Купите книгу соответствующую и читайте вечером smile_rt_40.png
Мне помогает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мяту и мед пробовала пару дней подряд - не помогло
Олесь, ты ж няней работаешь, устаешь, знаю по себе. Вечером, приехав домой, не надо в инете сидеть, поужинала, приняла душ и баиньки. Самый сон с 21.00 до 23.00.Хотя бы в 23.00 усни, после уже второе дыхание приходит, прилив энергии какой то, по себе замечала. Мяту на мелиссу можно заменить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поделитесь пожалуйста - советами .Лечь спать ещё не разу не удалось раньше 23ч - Подъем в 5-6ч - это в будни - и казалось бы в обед спать хочу,домой еду в автобусе спать хочу .Приехала домой и после 21 ч не хочу- а надо
Ну попробуйте, есть такой, к примеру способ... когда уже собрались уснуть, всматривайтесь в темноту закрытых век и вслушивайтесь в шум в ушах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никак не получается. До сентября позволила нам с детьми побезобразничать в плане укладывания пораньше. А там начнется, сад, школа...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Достоевский "Преступление и наказание" - никогда не дочитывала и страницы sarcastic_rt_50.gif ...... лучше снотворного нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прекрасно удается) Как ребенка укладывала в 9-10, просит полежать с ним, так раньше него вырубалась lol_rt_40.png я наверно тоже жаворонок, мне нормально лечь спать в 22 и встать в 6 уже выспалась, отличное настроение girl-dance_rt_72.gif
Кофе пью утром, и не позже часов 3 дня, всякие магне-Б6 и глицины имеют накопительный эффект, от одной-двух таблеток ничего не будет, их пью курсами, я тоже пью иногда, травяные чаи, с медом, избегать стрессов, много гулять- это все залог не только хорошего сна но и общего здоровья организма girl-dance_rt_72.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поделитесь пожалуйста - советами .Лечь спать ещё не разу не удалось раньше 23ч - Подъем в 5-6ч - это в будни - и казалось бы в обед спать хочу,домой еду в автобусе спать хочу .Приехала домой и после 21 ч не хочу- а надо
За день так измотаешься, wacko_rt_40.gif ложишься, " отрубаешься".
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поделитесь пожалуйста - советами .Лечь спать ещё не разу не удалось раньше 23ч - Подъем в 5-6ч - это в будни - и казалось бы в обед спать хочу,домой еду в автобусе спать хочу .Приехала домой и после 21 ч не хочу- а надо
Кекс может помочь, снимает напряжение biggrin_rt_40.png чай надо некрепкий, ну ты ещё молодая , поэтому biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр