загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не жду милости.. покупаю сама Как раз на прошлой неделе)
Всё сама да сама...
Пора забывать слово "сама"
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В июле ехала в метро с цветами( мне их подарили по случаю моего дня рождения) молодой человек меня спросил:" Девушка , а Вам цветы подарили или Вы сами купили?"
На мой ответ, что подарили он многозначительно кивнул головой и отвел:"Ммммии".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В июле ехала в метро с цветами( мне их подарили по случаю моего дня рождения) молодой человек меня спросил:" Девушка , а Вам цветы подарили или Вы сами купили?" На мой ответ, что подарили он многозначительно кивнул головой и отвел:"Ммммии".
Прям "мммии"?))))
Понравились, видать
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всё сама да сама... Пора забывать слово "сама"

Мне поплакать теперь что ли)?
Я у себя одна... И дома красиво будет)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да обычные, тигровые, рыжие в точечку, на дачах растут, а в магазине редко.
Купить каждый дурак может, а вот клумбу ободрать ради того, чтобы сделать приятное...)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Купить каждый дурак может, а вот клумбу ободрать ради того, чтобы сделать приятное...)))
а еще лучше эту клумбу вырастить girl-angel_rt_62.gif я сама цветы сею сама букеты собираю, сама любуюсь girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, дарите ли вы цветы девушкам на первом свидании? Вообще часто или только по праздникам дарите цветы девушке, с которой встречаетесь. Девочки, часто ли вам дарят цветы просто, без повода?
Не часто(
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Девочки, какие были самые запоминающиеся букеты? Мне больше всего запомнились букеты, которые молодой человек покупал практически на последние деньги, но никогда не подавал вида, что деньги последние
Я такое понимаю в юности blush_rt_40.gif, было приятно, конечно. Ты студентка, он студент, в животе урчит а ты розу нюхаешь блаженно.rolleyes_rt_40.gif
А щас вот не понять мне этого уже, когда на предпоследний стольник тащит розу, вместо хлеба и молока. Убила бы. lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Последний раз в 2016 было. Потом не только цветы, а рамку мёда haha_rt_56.gif . На этом всё закончилось.с тех пор цветов не дарили. Осталось мнение, что ловеласы дарят, пустить пыль в глаза sorry_rt_48.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Купить каждый дурак может, а вот клумбу ободрать ради того, чтобы сделать приятное...)))
В наши дни дешевле купить ,чем потом на сутки садиться 😂😂
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще лучше эту клумбу вырастить я сама цветы сею сама букеты собираю, сама любуюсь
Один у нас такой форумчанин точно есть. У него такие цветочки good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Один у нас такой форумчанин точно есть. У него такие цветочки
blink_rt_40.gif кто он? я не знаю blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Блин... Косяк
Бог ангелов-хранителей собрал на совещание...
спрашивает всех по очереди, кто как и чем помогает своим подопечным..
- Я своего спас от смерти три раза..
- Я свёл свою с мужчиной и теперь они счастливы...
..... и т.д....
потом к одному:
- А ты чего!!!!??? Твой ВСЮ ЖИЗНЬ мечтает выиграть в лотерею!!!! Неужели нельзя помочь!!!???
- Боже.. я с удовольствием! Пусть хоть один раз билет купит..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Часто. Далеко не всегда это покупные букеты. Может съездить в лес и встретить меня с работы букетиком ландышей, колокольчиков или ромашек. Или у бабушек прикупить пионов или сирени из огорода.На годовщину обязательно тюльпаны, желтые, мои любимые, весной они, как солнышко. Сейчас я прошу мне горшечные цветы дарить. Мне очень жалко, когда букеты засыхают. Под окном посадил мне белую сирень.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, когда я был на первом свидании после развода, я спросил, а какой бы подарок ей понравился... Она рассказала, что мечтает о приятном на ощупь плюшевом мишке... Ну, мы зашли в Детский Мир, говорю, есть тут Мишка твоей мечты? Она нашла большого, действительно красивого и качественного плюшевого медведя и сказала, что вот этот, а потом увидела цену сказала, что нет, слишком дорого. Я ей купил этого медведя и она светилась от счастья и потом фото этого мишки, я получал в разных вариантах в вотсап
Хорошая память у Вас
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 20:27
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, когда я был на первом свидании после развода, я спросил, а какой бы подарок ей понравился... Она рассказала, что мечтает о приятном на ощупь плюшевом мишке... Ну, мы зашли в Детский Мир, говорю, есть тут Мишка твоей мечты? Она нашла большого, действительно красивого и качественного плюшевого медведя и сказала, что вот этот, а потом увидела цену сказала, что нет, слишком дорого. Я ей купил этого медведя и она светилась от счастья и потом фото этого мишки, я получал в разных вариантах в вотсап
Так почему не цветы? Все приятные мелочи это понятно. Но ведь цветы создают начальное настроение?! Мы с одним мужчиной когда встречались и он понимал, что мы какое то время проведем вместе и цветы могут поникнуть без влаги, он их бережно обернул тряпочкой или че там было), хотя сейчас и воды не надо, они изначально делают уже букеты которые не ставят в вазы с водой). В общем, готовился) было приятно.)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я такое понимаю в юности , было приятно, конечно. Ты студентка, он студент, в животе урчит а ты розу нюхаешь блаженно. А щас вот не понять мне этого уже, когда на предпоследний стольник тащит розу, вместо хлеба и молока. Убила бы.
Галя, ты как всегда в своем репертуаре lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот, прям поддерживаю... нужно приходить на свидание с ящиком куриных окорочков ))
у меня как-то было первое свидание в 7-30 утра lol_rt_40.png и М принес вместо цветов.... сушеную рыбу! biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Галя, ты как всегда в своем репертуаре
flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр