загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Интересно,а в ceкc шоп на каком свидании уже можно вместе идти? Так чтобы было уже комфортно)))
Не знаю. Ни разу там не был.
Просто нужно было что-то юморное написать :cool_rt_40.png:
Куда же без него wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 21:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарят цветы, на свиданиях не всегда дарили, без повода дарили, самые запоминающиеся это 101 роза от бм после развода lol_rt_40.png и розы из металла очень понравились, ну и когда сам м пойдет и наберет полевых цветов.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю. Ни разу там не был. Просто нужно было что-то юморное написать
Жаль biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
самые запоминающиеся это 101 роза от бм после развода и розы из металла очень понравились, ну и когда сам м пойдет и наберет полевых цветов.
Как романтично wub_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жаль
Да?! А, что так?? happy_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Ладно!
Потом сюрприз будет lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарили, это вот как раз на первое свидание, но мне всегда жалко, что бы я ни делала, они очень быстро у меня вянут.


Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дарили, это вот как раз на первое свидание, но мне всегда жалко, что бы я ни делала, они очень быстро у меня вянут.
Да мне кажется, они у всех быстро вянут. Как и любое растение оторванное от корня.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, дарите ли вы цветы девушкам на первом свидании? Вообще часто или только по праздникам дарите цветы девушке, с которой встречаетесь. Девочки, часто ли вам дарят цветы просто, без повода?
Раз в неделю дарил цветы, все продовщицы знали меня. 🙂Люблю я это дело!!!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да?! А, что так??
Интересно же ведь с разносторонне осведомлённым мужчиной)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, орхидея в горшочке, 2 месяца у меня, с первого дня цветущая стояла, вчера последний цветок опал. Че с ней делать теперь? Просто поливать раз в неделю, как прежде, достаточно?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Раз в неделю дарил цветы, все продовщицы знали меня. 🙂Люблю я это дело!!!
Побольше бы таких мужчин wub_rt_44.gif . Повезло Вашим девушкам)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.08.2019 22:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, орхидея в горшочке, 2 месяца у меня, с первого дня цветущая стояла, вчера последний цветок опал. Че с ней делать теперь? Просто поливать раз в неделю, как прежде, достаточно?
да
и палку не отрезай, я вон отрезала, а говорят с нее новые кустики могут расти umnik2_rt_46.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мне всегда дарят цветы,без цветов я даже дальше говорить не пойду
Это как? Пришёл мужчина на первое свидание без цветов, а ты ему прям так в лоб заявляешь "Мужчина без цветов мне не интересен. Прощай! Наша встреча была ошибкой!" Так что ли?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это как? Пришёл мужчина на первое свидание без цветов, а ты ему прям так в лоб заявляешь "Мужчина без цветов мне не интересен. Прощай! Наша встреча была ошибкой!" Так что ли?
Ну не совсем так,но примерно,я всегда говорю зарание о своих предпочтениях и желаниях…потом я не бегаю на свиданки каждый день,я редко с мужчинами встречаюсь ,очень редко,вот прям раз в год
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 22:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня так же. Не живут .

Мне еще вот такие нравятся, хризантема дубок. Чтоб в полисаднике росли.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 22:45
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, дарите ли вы цветы девушкам на первом свидании? Вообще часто или только по праздникам дарите цветы девушке, с которой встречаетесь. Девочки, часто ли вам дарят цветы просто, без повода?
На первых свиданиях только в исключительных случаях. Считаю, что цветы признак проявления чувств, больших нежели просто заинтересованность первого свидания.
А какие могут быть чувства когда ты совершенно не знаком с человеком? Никаких, кроме заинтересованности и надежды.
Цветы девушке с которой уже есть отношения? Не вопрос, даря цветы я оказываю знак внимания и проявления чувств, как бы говоря мне не все равно на твои эмоции, я хочу их видеть. Во всем остальном, на мой субъективный взгляд, игра в чувства - даритель показывает благодетелем, одариваемая показывает, что ей вроде бы приятен сделанный жест. А по большому счету к тому моменту когда она переступит порог своего дома с этим букетом, она вполне себе может забыть и о жесте и возможно о человеке его сделавшем. Являясь приверженцем искренних чувств и эмоций, у меня нет на эти игрища ни времени, ни желания. Есть чувства - я буду оказывать знаки внимания и проявлять свои чувства не только букетами, а без оных это игра в марионеток.



Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 11:16
Светлана , Россия, Москва, 35 лет
Светлана , Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Сейчас всё больше мужчины дарят извинительные цветы, чем просто для приятности.
Или у меня так только?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самые запоминающиеся... Не букет,нет. А полный багажник ирисов в феврале. Просто так, без повода. И корзина голландских тюльпанов. Корзина такая хорошая для похода за грибами, да))) Люблю цветы без оберток, без украшений. Свежесть - главный критерий.
Ирисы, обожаю.
Зачётный чел)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, дарите ли вы цветы девушкам на первом свидании? Вообще часто или только по праздникам дарите цветы девушке, с которой встречаетесь. Девочки, часто ли вам дарят цветы просто, без повода?
Смотря какие цветы, если цветы жизни, то я думаю мужчины будут готовы их дарить на любом свидании, хоть на 135-том, и по праздникам, и без повода, и желательно как можно чаще!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр