загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да обычные, тигровые, рыжие в точечку, на дачах растут, а в магазине редко.
А я пионы люблю wub_rt_44.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, если уже свидание назначено, то значит уже человек симпатичен. И, что значит сложится не сложится.... Ведь не в потемках выбирал, а сам пригласил, зная человека хоть немного....
Я тебе просто с женской стороны личное мнение сказала)
Не всем мужчинам психологически комфортно или привычно дарить цветы, некоторые не любят срезанные. dntknw_rt_60.gif Если человек не бравирует этим на публику, в других моментах совпали, то для меня это несущественно.
В конце концов, у меня отец матери на свидания конфеты в кулёчке носил. wub_rt_44.gif А цветы стал дарить за десяток лет до золотой свадьбы. lol_rt_40.png Зато щас к ним приезжаешь, а у маман ведро сирени на пороге или охапка полевых. Отец говорит, мать постепенно научила с годами дарить ей цветы, в молодости не понимал зачем это)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я вот сегодня подарил))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще люблю хризантемы И полевые цветы,их просто обожаю

Угу wub_rt_44.gif их королевскими цветами считают,красивые они и пахнут вкусненько
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я пионы люблю
И я wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И я
И я обожаю. И ромашки, и полевые и лесные, а вот к розам равнодушна. smile_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как вообще можно прийти на первое свидание без цветов???
Жень, я даже и не сомневалась, что ты пришёл бы на первое свидание с цветами)))
А часто ли ты даришь своим девушкам цветы без повода?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот сегодня подарил))
Умничка! А какие?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 07.08.2019 21:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вспомнила мой самый впечатляющий букет. Отдыхала лет в 17 на молодежной базе отдыха, в поселке под Севастополем. В радиусе 20 км наверно или более, не было нормальной цивилизации никакой) там познакомилась с ребятами, нас была большая компания, и тот, который нравился, меня как-то недолюбливал ваще) а потом по ходу отдыха наоборот, стал знаки внимания проявлять. В последний день, когда был отъезд, привез рано утром непонятно откуда огромный букет лилий) где он их взял, для всех была большая загадка)) рядом с поселком магазинов даже не было нормальных) аромат стоял на весь наш домик..
Вот было много еще потом в жизни других букетов, маленьких, больших, огромных. Но тот прям в памяти) человек старался так.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
розам равнодушна
Тоже. Но их принято дарить почему-то, ranting_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто он? я не знаю
На ушко выдам этого замечательного мужчину. У него не только потрясные цветочки, но еще и огород, да и вообще очень хозяйственный мужчина.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И я обожаю. И ромашки, и полевые и лесные, а вот к розам равнодушна.
У меня так же. Не живут .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне запомнился букет из студенчества, однокурсник позвал гулять вечером, где-то шатались до ночи, привел домой, я спать, утром тарабанит в дверь рано-рано blink_rt_40.gif я открываю- стоит с букетом хризантем белых огромных man-in-love_rt_40.gif вручил букет, чмокнул и побежал mosking_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у Вас когда нибудь стояли в вазе цветы с клумбы или дикие с поля? не ромашки... я помню нарвал тигровые лилии и девушка поставила их в вазу.. такая отвратная вонь была на второй день.. пипец..
Не, мне никто никогда не дарил цветов с клумбы(((
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я тебе просто с женской стороны личное мнение сказала) Не всем мужчинам психологически комфортно или привычно дарить цветы, некоторые не любят срезанные. Если человек не бравирует этим на публику, в других моментах совпали, то для меня это несущественно. В конце концов, у меня отец матери на свидания конфеты в кулёчке носил. А цветы стал дарить за десяток лет до золотой свадьбы. Зато щас к ним приезжаешь, а у маман ведро сирени на пороге или охапка полевых. Отец говорит, мать постепенно нау
Что здесь не комфортного в букете цветов dntknw_rt_60.gif
Вот если бы из с-с-шопа чего-нибудь принес на свидание, вот тут точно можно ошарашить lol_rt_40.png
Причём , и всех кто будет рядом sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что здесь не комфортного в букете цветов Вот если бы из секс-шопа чего-нибудь принес на свидание, вот тут точно можно ошарашить Причём , и всех кто будет рядом
а если планируете гулять несколько часов, ей таскать букет все время? umnik2_rt_46.gif на что он станет похож пока домой донесет..
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жень, я даже и не сомневалась, что ты пришёл бы на первое свидание с цветами))) А часто ли ты даришь своим девушкам цветы без повода?
Ну, во-первых их было не так много.
Без повода, (просто так) редко дарю.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если планируете гулять несколько часов, ей таскать букет все время? на что он станет похож пока домой донесет..
Ни что не вечно под луной)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что здесь не комфортного в букете цветов Вот если бы из ceкc-шопа чего-нибудь принес на свидание, вот тут точно можно ошарашить Причём , и всех кто будет рядом
Интересно,а в с-с шоп на каком свидании уже можно вместе идти? Так чтобы было уже комфортно)))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Самое главное отношения.
Букет всё равно завянет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр