загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А я такие хочу )))
wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Букеты из конфет мне напоминают кладбищенские искусственные цветы. Мои тараканы, мои ассоциации-неживое и съедобное- это какая-то другая история, не про букет и не про приятное. Также как розы из мыла, медвежата в черной траурной коробке. Подобный букет с канфетами Рафаэлло был отправлен в мусорку втихаря по истечению срока годности).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, дарите ли вы цветы девушкам на первом свидании? Вообще часто или только по праздникам дарите цветы девушке, с которой встречаетесь. Девочки, часто ли вам дарят цветы просто, без повода?
А я спокойно отношусь к первым свиданиям без цветов: по сути это же просто знакомство, и симпатия пока предварительная, поверхностная.
Мне более ценна дохленькая ромашка, сорванная лично для меня, чем дежурный букет на свидании "вслепую" ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
был отправлен в мусорку втихаря
Зажрались вы mosking_rt_50.gif . И что тут только потеряли dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я вот мыльную розу получила, правда от девушки)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зажрались вы . И что тут только потеряли
Не-не-не. Вижу здесь вопрос маркетинга и наживы. Ну неестественно это. Ещё и заставлять хранить эти пылесборники годами (человек старался-делал). Не спорю, кому-то нравится. Мне нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Букеты из конфет мне напоминают кладбищенские искусственные цветы. Мои тараканы, мои ассоциации-неживое и съедобное- это какая-то другая история, не про букет и не про приятное. Также как розы из мыла, медвежата в черной траурной коробке. Подобный букет с канфетами Рафаэлло был отправлен в мусорку втихаря по истечению срока годности).
))) когда только появились, необычно) но мне хватало ровно одного такого букета, чтобы понять, оно мне не надо) очень странно есть букет lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Букеты из конфет мне напоминают кладбищенские искусственные цветы. Мои тараканы, мои ассоциации-неживое и съедобное- это какая-то другая история, не про букет и не про приятное. Также как розы из мыла, медвежата в черной траурной коробке. Подобный букет с канфетами Рафаэлло был отправлен в мусорку втихаря по истечению срока годности).
А почему Вы конфеты не съели? blink_rt_40.gif
Я обычно конфеты выедаю, а остальное или выкидываю или приспосабливаю под поделки girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вы конфеты не съели? Я обычно конфеты выедаю, а остальное или выкидываю или приспосабливаю под поделки
Дык человек старался, это ж произведение искусства, пусть стоит на видном месте и т.п. lol_rt_40.png А потом срок вышел.
Сейчас я такие вещи к себе не допускаю. Считаю пылесборниками.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дык человек старался, это ж произведение искусства, пусть стоит на видном месте и т.п. А потом срок вышел. Сейчас я такие вещи к себе не допускаю. Считаю пылесборниками.
Да ладно...съели бы конфетки, а на их место пластилин в обёртке понатыкали sarcastic_rt_50.gif
Хоть не так обидно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно...съели бы конфетки, а на их место пластилин в обёртке понатыкали Хоть не так обидно
Я наверное просто сладкое не люблю smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) когда только появились, необычно) но мне хватало ровно одного такого букета, чтобы понять, оно мне не надо) очень странно есть букет
У меня такое чувство с овощными букетами было. Первое "ну надо же!", а потом отпустило)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, дарите ли вы цветы девушкам на первом свидании? Вообще часто или только по праздникам дарите цветы девушке, с которой встречаетесь. Девочки, часто ли вам дарят цветы просто, без повода?
Да, на свидания приходят с цветами, это радует.
Без повода дарили цветы, но не часто :cool_rt_40.png:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр