загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения двух родОв. Глубина восприятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все. У меня вот такой вопрос: насколько глубоко понимают люди (каждый из вас), что поиск мужа/жены не заканчивается выбором человека, что необходимо сознательно выстраивать отношения с новыми родственниками как с близкими людьми, которых нужно научиться принимать и любить? Что поддержка рода - это много (даёт силы).... Интересно как участники форума это видят.
Я считаю, что это важно. В крепкой семье так и должно быть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты дак выстраиваешь, а ему дак наплевать. Зашибись!
ни одного мною написанного слово про это не было)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каво ждём-с?)) выбирайте))
Дима, ты выбрал?)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот в этом и проблема. Найти. Смелого. Который ещё не расхотел
Да уж.... сейчас все чем-то заняты.... , только не отношениями. Дела , заботы... , а время идёт. И скоро совсем не нужно ни чего будет swoon2_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Родня бывает разная. И своя, и чужая. Родня, считающая, что она этакий "род", в который чтобы попасть необходимо пройти своеобразный квест, простите, нафиг не нужна, ни своя, ни чужая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отношения двух родОв. Глубина восприятия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр