загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения двух родОв. Глубина восприятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Иногда заинтересованно поглядываю на молодых мусульманок. Среди них периодически встречаются такие красивые, что просто глаз не оторвать. Но как только вспомню про ее многочисленную родню с совершенно иным менталитетом, которые табором будут или жить у меня месяцами, или вообще переедут ко мне на постоянку, то говорю себе: хочется? Расхочется!
И каждому по сырку надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Они едят -будь здоров!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Помогает ему,, одеть маску,, и стать рыцарем до доступа к телу.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif мне последнее время кажется, почему-то, что доступ к телу больше нужен женщинам umnik2_rt_46.gif и чем старше тем эта разница становится больше swoon2_rt_68.gif в 20 лет да, у мальчишек кровь кипит, девочки ломаются и хотят замуж, с возрастом мальчики все меньше хотят и могут, а девочки входят во вкус lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и если мужчина не совсем уж пичалька всегда найдутся женщины, готовые "дать", хотя это уже не то слово mosking_rt_50.gif готовые пользоваться его телом horror_rt_60.gif ну, в общем, готовые на любовные отношения. В общем, нет смысла им принцев из себя изображать ради этогосамого umnik2_rt_46.gif
Мужчины, я не права? :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.08.2019 10:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимание у меня пока на уровне восприятия. Вербально (думаю временно) выразить сейчас не в состоянии
всё остальное в том сообщении я могу представить, легко по описанию рисуются образы, а эта фраза как словесный конструкт...
Поразмышляла, пожалуй, соглашусь, но переводить в слова не стану, рискую в них заблудиться )
Баланс, речь об этом, полагаю
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какое нафиг благословение - 21 век на дворе....
Я не "мятный пряник" что бы меня все любили....и любить и уважать чужих людей я не обязана....
Я не обязана любить будущих невесток и их родственников ( хотелось бы конечно).....я обязана любить будущих внуков....может быть свекровь из меня будет не очень - но бабушкой я буду замечательной )))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 10:46
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
? Возможно я не правильно Вас поняла. Скажу так, если я люблю и поддерживаю свою дочь, то её выбор (мужа) НЕ равно моя поддержка.
у меня по другому.
Я поддерживаю избранницу моего сына. Словом, советом, участием, общением, приятием и тд.
Понятно мой старший пупсик всегда будет мне дороже, но я ему доверяю и его выбору.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Баланс, речь об этом, полагаю
В моём уме слово "баланс" менее надёжное, увесистое, что ли...
Равновесие, для меня оно более стабильное состояние, как крепкая, нерушимая основа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В моём уме слово "баланс" менее надёжное, увесистое, что ли... Равновесие, для меня оно более стабильное состояние, как крепкая, нерушимая основа.
Да, равновесие более стабильное, можно сказать, фундаментально звучит ) А любовь - поток smile_rt_40.png Плохо они у меня вместе в образ складываются... теряется что-то в этом случае... меньше жизни, что ли.. в моём восприятии.
Баланс smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.08.2019 10:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я не обязана любить будущих невесток и их родственников ( хотелось бы конечно).....я обязана любить будущих внуков....может быть свекровь из меня будет не очень - но бабушкой я буду замечательной )))))
Внукам сложно с бабушкой, которая недолюбливает их маму (даже если вида не показывает). Приходится выбирать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне б очень не хотелось чтоб невестка смотрела на меня как на тетку с вокзала и относилась так же unsure_rt_40.gif
это неизбежно отразится на отношениях с сыном, внуками и вообще umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.08.2019 10:54
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы прям офицер КГБ, вас так просто, простите за выражение, не возьмёшь)
Вы тоже не промах.Очень тонко прочувствовали. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
- но бабушкой я буду замечательной )))))
Вы уж простите меня (грешную), но совсем не факт.

Вначале нужно принять жену сына как дочь, осознать, что теперь нет отдельно: мой сын и с ним чужая женщина, а есть одно целое - новая семья. И только потом можно полюбить внуков по настоящему; не считая их плоть от плоти Вашего сына, а как цельные личности пришедшие в этот мир.

Иначе, Вы не сможете привить детям уважение к их матери, а значит и к себе тоже. А для воспитания целостной личности важно уметь уважать старших.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А еще, если с невесткой/зятем отношения плохие, внуков можно вообще не увидеть dntknw_rt_60.gif многие из нас могут похвастать хорошими отношениями со свекровями/тещами? А ведь им неверняка хочется видеть внуков чаще.. или хотелось
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне последнее время кажется, почему-то, что доступ к телу больше нужен женщинам и чем старше тем эта разница становится больше в 20 лет да, у мальчишек кровь кипит, девочки ломаются и хотят замуж, с возрастом мальчики все меньше хотят и могут, а девочки входят во вкус и если мужчина не совсем уж пичалька всегда найдутся женщины, готовые "дать", хотя это уже не то слово готовые пользоваться его телом ну, в общем, готовые на любовные отношения. В общем, нет смысла им принцев из
Как бы тебе сказать, чтоб не обидеть?
Тут как то уважение отсутствует друг к другу от слова совсем.
Мужики не все фениксы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как бы тебе сказать, чтоб не обидеть? Тут как то уважение отсутствует друг к другу от слова совсем. Мужики не все фениксы...
я специально, чтоб нагляднее было blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я специально, чтоб нагляднее было
Продолжая твою простоту можно и коз иметь или козлов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Продолжая твою простоту можно и коз иметь или козлов
это ты усложняешь :cool_rt_40.png: многие своих "половин" таковыми и считают, и это им не мешает lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне последнее время кажется, почему-то, что доступ к телу больше нужен женщинам и чем старше тем эта разница становится больше в 20 лет да, у мальчишек кровь кипит, девочки ломаются и хотят замуж, с возрастом мальчики все меньше хотят и могут, а девочки входят во вкус и если мужчина не совсем уж пичалька всегда найдутся женщины, готовые "дать", хотя это уже не то слово готовые пользоваться его телом ну, в общем, готовые на любовные отношения. В общем, нет смысла им принцев из
huh_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Оксана, мне тоже очень интересна изотерика. Мне кажется, что когда люди встречаются, то информация считывается на уровне уровне подсознания и твой род решает - твой это человек или нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В принципе, во многом соглашусь с ТС, но это идеализированные представления, а жизнь штука такая, можно предполагать и даже стремиться к чему-либо, а выйдет совершенно по-другому.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы уж простите меня (грешную), но совсем не факт.
Прощаю biggrin_rt_40.png ....
Мой бывший Свекр, мягко выражаясь, был не в восторге от меня.....но он был замечательный дедушка, который души нечаял во внуке....они обожали друг друга и были неразлей вода....
Я прекрасно понимала,что мы с ним не обязаны любить друг друга....я любила его сына, он любил моего сына)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отношения двух родОв. Глубина восприятия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр