загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отношения двух родОв. Глубина восприятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сила рода выражается только в поддержке?
Я всегда думала, что сила рода в том, какие отношения были в семьях тех поколений, каким опытом они поделились с нами. Наследственность опять таки..
Ум передается от предков, волевые качества тоже.
Сила рода и другое влияние тоже имеет. Ошибки наших предков имеют влияние и на нас. Ушедшие из рода люди и непрожившие свою жизнь в этом роде тоже...
Так что очень трудно род выбирать. Это вообще неочевидные вещи.
Жизнь это испытание. Какие задачи для нас она готовит?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 12:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все. У меня вот такой вопрос: насколько глубоко понимают люди (каждый из вас), что поиск мужа/жены не заканчивается выбором человека, что необходимо сознательно выстраивать отношения с новыми родственниками как с близкими людьми, которых нужно научиться принимать и любить? Что поддержка рода - это много (даёт силы).... Интересно как участники форума это видят.
А с не родственниками не надо выстраивать отношения?
Какая разница? Раз живём в социуме. dntknw_rt_60.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все. У меня вот такой вопрос: насколько глубоко понимают люди (каждый из вас), что поиск мужа/жены не заканчивается выбором человека, что необходимо сознательно выстраивать отношения с новыми родственниками как с близкими людьми, которых нужно научиться принимать и любить? Что поддержка рода - это много (даёт силы).... Интересно как участники форума это видят.
Интересный вопрос . Но все зависит от людей , кто то смотрит и планирует , а кому то это вообще не надо . Что по мне так надо проявлять " правила хорошего тона " в любом случае . smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В идеале ищу глубокое мышление людей (находящихся во взрослом теле). А так просто мнение разных людей интересно.
Найдите ВК профиль Зап Зап. Думаю должно хорошо зайти. (Не люблю слово "зайти", но здесь оно к месту).
Она и по этой теме, и по другим, вроде отношений и воспитания ребенка свободным очень интересно пишет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь это испытание. Какие задачи для нас она готовит?
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif наверное, это вопрос восприятия
кому жизнь- испытание- тот будет видеть только трудности

мне больше нравится: жизнь это путешествие girl-witch_rt_92.gif с приключениями yahoo_rt_84.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне последнее время кажется, почему-то, что доступ к телу больше нужен женщинам и чем старше тем эта разница становится больше в 20 лет да, у мальчишек кровь кипит, девочки ломаются и хотят замуж, с возрастом мальчики все меньше хотят и могут, а девочки входят во вкус и если мужчина не совсем уж пичалька всегда найдутся женщины, готовые "дать", хотя это уже не то слово готовые пользоваться его телом ну, в общем, готовые на любовные отношения. В общем, нет смысла им принцев из
Абсолютно!!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Абсолютно!!!
абсолютно не права? или абсолютно права? lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Права :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Права
фух, один согласен biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте все. У меня вот такой вопрос: насколько глубоко понимают люди (каждый из вас), что поиск мужа/жены не заканчивается выбором человека, что необходимо сознательно выстраивать отношения с новыми родственниками как с близкими людьми, которых нужно научиться принимать и любить? Что поддержка рода - это много (даёт силы).... Интересно как участники форума это видят.
Одна из причин,почему я не искал для себя девушку-сомневался что можно найти такую,которая с пониманием воспримет моё родство,моё отношение к родственникам...для меня это важно
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фух, один согласен
Больше ни кто?)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Больше ни кто?)
нет dntknw_rt_60.gif наоборот, все белые и пушистые а я слишком цинична happy_rt_40.png
ну да какая разница lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет наоборот, все белые и пушистые а я слишком цинична ну да какая разница
Ну, что же сделаешь) у каждого своё мнение wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с не родственниками не надо выстраивать отношения? Какая разница? Раз живём в социуме.
Разница большая)в одном случае выстраиваешь отношения с родственниками человека,который тебе нужен в твоей жизни а стальные твои социальные отношения его не сильно касаются)...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
А вообще, странно как-то, если тебе нравится человек и ты начал встречаться, значит чувства уже есть и чтобы познакомиться с родственниками должна пройти не одна встреча. Ведь нужно сначала самим уверенными быть , что ВАМ ОБОИМ уже пора знакомиться с роднёй.
За это время можно узнать, кто из родственников из себя представляет.
Самое главное с родителями чтобы было нормальное отношение, а с остальной роднёй - это уже как получится. К тому же, зачастую у родственников тоже, между собой те ещё отношения.
А, потом уже идти и знакомиться.
Как-то так... :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Абсолютно!!!
Кароч все на мужиках застопорилось, я поняла теперь)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кароч все на мужиках застопорилось, я поняла теперь)
Да)
Нужно по быстрее найти и жизнь забъёт ключом lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да) Нужно по быстрее найти и жизнь забъёт ключом
Вот в этом и проблема. Найти. Смелого. Который ещё не расхотел lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Разница большая)в одном случае выстраиваешь отношения с родственниками человека,который тебе нужен в твоей жизни а стальные твои социальные отношения его не сильно касаются)...
Ты дак выстраиваешь, а ему дак наплевать.
Зашибись!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна родственники- это семья второго человека, а после заключения брака- общая семья, нужно жить мирно со всеми
Со всеми надо жить мирно umnik2_rt_46.gif
Вот я человек компанейский. Быстро знакомлюсь. Но вот у теперешней женщины родители ну ни как на контакт не идут! Просто снобы какие-то! Десять лет уже я с ними знаком! А вот первого января я еду к бывшим тёще с тестем! Я кстати до сих пор тёщу бывшую тёщей зову. А тестя в разговоре о нем -отцом.
Причем если я задерживаюсь, то первый начинает поднимать панику новый муж бывшей жены! Начинает трезвонить мне, торопить! biggrin_rt_40.png
И вот так здорово и душевно мне с ними..! rolleyes_rt_40.gif
Тесть на гитаре играет. Все вместе поем!
А эти, :cool_rt_40.png: сядут и свое чето перебирают. Песни не поют. Первое время мама моей женщины вообще на меня неотрывно смотрела! Сядет, уставился на меня и глаз не отводит!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.08.2019 18:58
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отношения двух родОв. Глубина восприятия. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр