загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Вопрос прост. Что вам нравится в утренниках с приглашенными артистами,а что нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Нравится, что заплатил и голова не болит, чем и как развлекать детей. Не нравится, что, как правило, артисты слишком переигрывают и ведут себя бесновато.
Из последнего очень понравилось, когда на один из праздников в начальной школе заказали программу с научными опытами, адаптированными для детей. Вот это было круто.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравится, что заплатил и голова не болит, чем и как развлекать детей. Не нравится, что, как правило, артисты слишком переигрывают и ведут себя бесновато. Из последнего очень понравилось, когда на один из праздников в начальной школе заказали программу с научными опытами, адаптированными для детей. Вот это было круто.
Спасибо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне не нравится вообще привлечение артистов, дети не готовятся, не учат песни/стихи/танцы, они приходят и ждут что их будут развлекать, на голове стоять перед ними wacko_rt_40.gif
но у нас приглашают..
В итоге артисты показывают своё представление, дети стоят смотрят, ну хоровод поводят побегают в игры поиграют, как любое другое мероприятие, нет ощущения праздника, предвкушения, подготовки, что-то важное теряется.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне не нравится вообще привлечение артистов, дети не готовятся, не учат песни/стихи/танцы, они приходят и ждут что их будут развлекать, на голове стоять перед ними но у нас приглашают.. В итоге артисты показывают своё представление, дети стоят смотрят, ну хоровод поводят побегают в игры поиграют, как любое другое мероприятие, нет ощущения праздника, предвкушения, подготовки, что-то важное теряется.
Это где такое? Даже в ТЦ дети стихи на ёлка рассказывают, а уж в детсадах специальные паузы в сценарии для номеров малышей.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Из своего опыта: приглашенный оплаченный артист Дед Мороз детям понравился больше, чем переодетая повариха, он и пел и танцевал и выступлениям детей радовался от души)) Но это в детском саду было. В школу никакого не приглашаем, обходимчя своими силами)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Это где такое? Даже в ТЦ дети стихи на ёлка рассказывают, а уж в детсадах специальные паузы в сценарии для номеров малышей.
в школе в Юрьевце :cool_rt_40.png: артисты из местного ДЮЦа были, костюмы, номер, но блин- дети ведь не в театр пришли!! я за вовлечение детей в подготовку и активное участие, короче)
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в школе в Юрьевце артисты из местного ДЮЦа были, костюмы, номер, но блин- дети ведь не в театр пришли!! я за вовлечение детей в подготовку и активное участие, короче)
Это уже орг просчет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вопрос прост. Что вам нравится в утренниках с приглашенными артистами,а что нет?
Не нравится, что надо платить, раньше всё бесплатно было. От этих трат только настроение портится. Я за бесплатные детские праздники.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Не нравится, что надо платить, раньше всё бесплатно было. От этих трат только настроение портится. Я за бесплатные детские праздники.
А когда раньше то?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
А когда раньше то?
300 лет тому назад.... gitara.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
300 лет тому назад....
Просто, если человек имеет в виду бесплатные ёлки в дк,то это соцзаказ от администрации города
Сообщение отредактировал Антон, Аарн Сарт (автор поста) 10.11.2019 19:02
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Просто, если человек имеет в виду бесплатные ёлки в дк,то это соцзаказ от администрации города
Ессесна
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Нравится, что отдал деньги и ребенка развлекают, и не дают мне на дом задание выучить стих .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вопрос прост. Что вам нравится в утренниках с приглашенными артистами,а что нет?
У нас запрещены аниматоры
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нравится, что отдал деньги и ребенка развлекают, и не дают мне на дом задание выучить стих .
А потом диградация,ничто не знает,ни Пушкина ни кого, попросишь стих рассказать тупо смотреть будет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Вопрос прост. Что вам нравится в утренниках с приглашенными артистами,а что нет?
На все ДР детям заказывал аниматоров. Начиная с 1 года. Всегда было классно, кто то лучше, кто то хуже, Но дети всегда были довольны. Не знаю как гле, а в Москве агиматорамт в основном подрабатывает студенты театральный вузов. Программы у них профессиональные, костюмы хорошие. Дети Да же не понимают, Что пришел артист, а не заказаный сказочный герой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в школе в Юрьевце артисты из местного ДЮЦа были, костюмы, номер, но блин- дети ведь не в театр пришли!! я за вовлечение детей в подготовку и активное участие, короче)
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На все ДР детям заказывал аниматоров. Начиная с 1 года. Всегда было классно, кто то лучше, кто то хуже, Но дети всегда были довольны. Не знаю как гле, а в Москве агиматорамт в основном подрабатывает студенты театральный вузов. Программы у них профессиональные, костюмы хорошие. Дети Да же не понимают, Что пришел артист, а не заказаный сказочный герой.
Так это такая же работа,как и многие прочие. Задача очень проста-создать ту атмосферу,где начинается сказка.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
А когда раньше то?
Лет 30 назад)))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Так это такая же работа,как и многие прочие. Задача очень проста-создать ту атмосферу,где начинается сказка.
Дел мороз должен бесплатно в сад приходить. В прошлом году дед мороз заломил такую цену, что у нас была ёлка со Снегуркой одной.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр