загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Накопительство VS Жить сегодня - где грань?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не помню, кажись шампань...
Дом Периньон, наверное?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дом Периньон, наверное?)
Ну такое....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Что значить женатый ты Серега, а когда не женатый человек,то и манекен женский возбуждает в магазине 😂😂😂
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И все сводица к трицулям. Если их достаточно, то не видно кто там - мальчик или дядя angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 11:45
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, Вы сюда посланы отмерять, кому, когда, чего пора?! Расслабьтесь, всем места хватит
Катя солнышко, а когда он женщинам здесь хомит? Мне не одна про это писала! Да ты и сама все знаешь! Видимо у человека, какие-то комплексы! А ты красивая девушка! Все у тебя будет хорошо! Я видел тебя на шашлыках, да ты красотка! 😋
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Катенька, как Ваше здоровье? Подлечились вчера?
Лемон, чай, сон. Сегодня чувствую себя огурцом. Спасибо за беспокойство)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну такое....
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне на эту тему всегда нравится анекдот про рыбаков. Кто не знает: "На профкоме некоего предприятия обсуждается тема совместного командообразующего мероприятия. - А давайте на рыбалку поедем? - Нет уж. В прошлом году ездили - так напились, что удочки потеряли. - А в позапрошлом так напились, что заблудились и 2 дня плутали, пока спасатели не нашли. После долгого обсуждения постановили: Едем на рыбалку. Удочки не брать, из автобуса не выходить "
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Постоянно сталкиваюсь, что люди копят на квартиры побольше, дачи получше, машины пороскошнее
Это не про нас) Мы только успеваем отдавать. Налоговая в спину дышала, тока 40 тыс кровных отнесла) Всё думала, может простят)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Катя солнышко, а когда он женщинам здесь хомит? Мне не одна про это писала! Да ты и сама все знаешь! Видимо у человека, какие-то комплексы! А ты красивая девушка! Все у тебя будет хорошо! Я видел тебя на шашлыках, да ты красотка! 😋
Смешались люди кони))). Спасибо конечно, но всё-таки не по-мужски тыкать человеку возрастом. Равносильно, как и физическими изъянами. Понимаю, конкуренция штука серьезная, но бороться надо честно. Все у Вас наладится и будет хорошо kiss02.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это не про нас) Мы только успеваем отдавать. Налоговая в спину дышала, тока 40 тыс кровных отнесла) Всё думала, может простят)
Это чо. Налог на имущество? У Вас пакетик в "Новосибметалле"?))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И все сводица к трицулям. Если их достаточно, то не видно кто там - мальчик или дядя
Ага, глаза красивые у него
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это не про нас) Мы только успеваем отдавать. Налоговая в спину дышала, тока 40 тыс кровных отнесла) Всё думала, может простят)
Сегодня первое, что увидела в телефоне утром, это уведомление от ИФНС, "за Вами не числятся непогашенные задолженности" lol_rt_40.png . Спать можно спокойно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Вас пакетик в "Новосибметалле"?))
Даша, да откуда у скромной женщины из глубинки
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ага, глаза красивые у него
Бездонные.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Даша, да откуда у скромной женщины из глубинки
Чото мы не знаем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня первое, что увидела в телефоне утром, это уведомление от ИФНС, "за Вами не числятся непогашенные задолженности" . Спать можно спокойно
на днях пришло уведомление на почту от госуслуг "Закончился срок действия вашего российского паспорта"
С их "оперативной" реакцией кондрашка хватит. У меня 2 месяца как новый на руках, ими выданный. Подумала, с ним что-то не так.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.11.2019 11:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото мы не знаем.
уже знаем.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня первое, что увидела в телефоне утром, это уведомление от ИФНС, "за Вами не числятся непогашенные задолженности" . Спать можно спокойно
А мне не прислали. Вот вам и спасибо sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дядя Дима, что ты тут все, с пеной из глотки? Успокойтесь, ну не датут вам молодые девушки! Вам надо, сопли внукам, сами понимаете! Взрослый мужчина, а все на форуме, оставьте это дело! Смешно ей Богу! Ну ладно когда по молодости, в голове нет не хера ну ты?
ты сейчас нарываешься что ли? не пойму..
мелочь бестолковая которая с такими как ты общается, мне самому не интересна. успокойся. твои подружки в неприкосновенности.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр