загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Накопительство VS Жить сегодня - где грань?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лемон, чай, сон. Сегодня чувствую себя огурцом. Спасибо за беспокойство)))
Молодец!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смешались люди кони))). Спасибо конечно, но всё-таки не по-мужски тыкать человеку возрастом. Равносильно, как и физическими изъянами. Понимаю, конкуренция штука серьезная, но бороться надо честно. Все у Вас наладится и будет хорошо
Я женщинам не грублю, как некоторые! Ну если не кого не нашлось, кто поставил бы, это го товарища на место! Если вам девушкам приятно, читать те гадости, которые он пишет, то ради Бога! Я лично переписывался с девушками, которым не очень было приятно, читать сообщения, от этого товарища!Особенно на форуме! 😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будет!)
Это было до того момента, когда я услышала в какой то передаче, что может быть зп 150 000 и подъёмные в 1,5 ляма. Теперь так хочу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на днях пришло уведомление на почту от госуслуг "Закончился срок действия вашего российского паспорта" С их "оперативной" реакцией кондрашка хватит. У меня 2 месяца как новый на руках, ими выданный.
Я только на той неделе подключила личный кабинет и узнала много нового. Там уведомления о задолженностях висят, которые надо оплатить до апреля 2018. Я в глаза не видела их. Причем задолженность за 2016 год по транспортному налогуwacko_rt_40.gif . Короче со всеми пенями и налогами свежими отнесла половину месячной зп. Ну вот, теперь я честный человек перед государством rofl_rt_56.gif , правда нищий rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я женщинам не грублю, как некоторые! Ну если не кого не нашлось, кто поставил бы, это го товарища на место! Если вам девушкам приятно, читать те гадости, которые он пишет, то ради Бога! Я лично переписывался с девушками, которым не очень было приятно, читать сообщения, от этого товарища!Особенно на форуме! 😂
На место ставят иным способом, мне думается
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сейчас нарываешься что ли? не пойму.. мелочь бестолковая которая с такими как ты общается, мне самому не интересна. успокойся. твои подружки в неприкосновенности.
Слюнки подотрите, дядя! Не утереться! 😂Только что и можешь, что с бабами рамсить!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на днях пришло уведомление на почту от госуслуг "Закончился срок действия вашего российского паспорта" С их "оперативной" реакцией кондрашка хватит. У меня 2 месяца как новый на руках, ими выданный. Подумала, с ним что-то не так.
Мне повестка в суд пришла через 2 нед.после суда))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слюнки подотрите, дядя! Не утереться! 😂Только что и можешь, что с бабами рамсить!
чего то хочешь? ты прямо говори. чего вокруг ползаешь?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Для меня жить сегодня- это уметь замечать и радоваться всему хорошему, будь это доброе слово, красивый закат или купленная вещь.

К деньгам , к тратам и накопительству это никак не присоединяется. Даже не является противовесом.
Раньше -да. Мучилась с ввбором то одногт, то другого.Очень рада, что смогла отсоединить. Видно не глубоко еще успело врасти в меня. Ничего страшногт, кроме легкости не чувствую.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а может как раз в этом?
Мне кажется мы 40+ мальчеки, не отстаем lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего то хочешь? ты прямо говори. чего вокруг ползаешь?
От тебя,
не чего не хочу, ты что баба, от тебя хотеть? Расслабься, ведите себя как человек! Ползаешь ты здесь, только толку мало! Удачи, дядя Дима! 🤗
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слюнки подотрите, дядя! Не утереться! 😂Только что и можешь, что с бабами рамсить!
Кирилл нафига ты так ,вроде за одним столом ели пили , вроде и язык общий находили ,а ты огрызаешься беспочвенно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
От тебя, не чего не хочу, ты что баба, от тебя хотеть? Расслабься, ведите себя как человек! Ползаешь ты здесь, только толку мало! Удачи, дядя Дима! 🤗
я же хожу на встречи разные.. не прячусь ни от кого. не боишься встретиться как нибудь? меня многие в реале знают, а тебя?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю это о том что накопленное надо не в чулке под матрацем держать, а инвестировать куда-то, о таком движении, а не о долгах
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я же хожу на встречи разные.. не прячусь ни от кого. не боишься встретиться как нибудь? меня многие в реале знают, а тебя?
Не вапрос Димон! Может подерямся, как мужчины, а может водки жахнем? 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Кирилл нафига ты так ,вроде за одним столом ели пили , вроде и язык общий находили ,а ты огрызаешься беспочвенно
Да все в порядке, девочка одна писала, до слез её обидел! Я не знаю, что там у них?Она говорила, он со всеми так! Может я ошибаюсь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все в порядке, девочка одна писала, до слез её обидел! Я не знаю, что там у них?Она говорила, он со всеми так! Может я ошибаюсь?
Так сначала надо разобраться и желательно в личке.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не вапрос Димон! Может подерямся, как мужчины, а может водки жахнем? 😉
ты уже достаточно наговорил чтоб начинать бояться.
следи внимательно теперь за встречами форума, где я напишу что буду обязательно. чтоб там не оказаться случайно.
гавкаться тут с тобой не буду. перерос этот прекрасный возраст.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты уже достаточно наговорил чтоб начинать бояться. следи внимательно теперь за встречами форума, где я напишу что буду обязательно. чтоб там не оказаться случайно. гавкаться тут с тобой не буду. перерос этот прекрасный возраст.
Ты меня пугаешь? Не страшно совсем, специально туда пойду? 😉
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все в порядке, девочка одна писала, до слез её обидел! Я не знаю, что там у них?Она говорила, он со всеми так! Может я ошибаюсь?
Мне тоже на него жаловались🤣🤣,но женщинам доверять себя не уажать🤣🤣 , и потом если вписываться за всех кто на Диму обиделся ,тогда тебе придеться 500раз с ним махаться 😂😂(шутка)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр