загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Накопительство VS Жить сегодня - где грань?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Не читала все комментарии, но думаю, что прям экономить и вечно на что-то копить это не жизнь. Лучше во всем иметь золотую середину. И откладывать что-то, но и радовать не забывать)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Есть. У меня еще младшая сестра непристроенная. Она тоже стимулировать личностный рост всегда будет
Ух ты! Какая симпампулька wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 13:39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот с этим: можно взять в половину рынка, ощень насмешили)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там именно в "деньги любят движение". Убеждена, "еще придут", и тратит. Транжира.
С такой точно жизнь не построить sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное работу не потерять
Ага, и работать на банкиров mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С такой точно жизнь не построить
Отчего же?
Она замужем.
Только деньги меж пальцев текут.
Был момент, обсуждали с мужем этот вопрос и решили, что лучше, если деньги будут у него, у него получится сделать хоть какие-то накопления и рационально распределить средства. Но охота пуще неволи. Те деньги, что у неё в руках, утекают, как вода, и ищет предлог, чтобы муж из кубышки отсыпал.
И я не скажу, что траты у неё бесполезные. Скорее, не рационально и без плана, постоянно вываливается из бюджета.
Например, с большой ватагой гостей отпраздновали др одного из детей в батутном центре, когда за коммуналку долги за несколько месяцев.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всё вместе
Уж работы в Москве с лихвой biggrin_rt_40.png
Я даже могу сказать где именно он работает. Но все ведь от человека зависит. У него есть коллеги, которые ним в офисе на такой же должности 40 тыс.получают и довольствуются этим.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На и одной встрече хватит! 😉
Да ну на.,таких трогать,прижмешь и потечет,а потом за братвой побежит lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, и работать на банкиров
У меня двоякое отношение к кредитам. Это иногда возможность купить необходимое, на которое надо копить годами. Например авто. Многие покупают именно в кредит, или ипотека. Или сделать дорогостоящий ремонт. Так что, у каждого есть выбор. Но опять же, можно взять кредит на необходимое и пользоваться здесь и сейчас, а можно годами копить и помереть в рваных тапках. Так что...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчего же? Она замужем. Только деньги меж пальцев текут. Был момент, обсуждали с мужем этот вопрос и решили, что лучше, если деньги будут у него, у него получится сделать хоть какие-то накопления и рационально распределить средства. Но охота пуще неволи. Те деньги, что у неё в руках, утекают, как вода, и ищет предлог, чтобы муж из кубышки отсыпал. И я не скажу, что траты у неё бесполезные. Скорее, не рационально и без плана, постоянно вываливается из бюджета. Например, с большой ватагой
Муж мягкий у неё))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вчера посмотрела про Семенович. Мужчина при расставании переписал на нее квартиру в 170кв м lol_rt_40.png . Жизнь-боль sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня двоякое отношение к кредитам. Это иногда возможность купить необходимое, на которое надо копить годами. Например авто. Многие покупают именно в кредит, или ипотека. Или сделать дорогостоящий ремонт. Так что, у каждого есть выбор. Но опять же, можно взять кредит на необходимое и пользоваться здесь и сейчас, а можно годами копить и помереть в рваных тапках. Так что...
Вы таксуте, Кать? Почему авто - самое необходимое?)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Регина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да для всех по разному,и приоритеты у всех разные Лучше всего придерживаться золотой середины,чтобы везде все было)) Перебор всегда чреват,недобор тоже Эта съела целый торт,потому что поддалась порыву,а тот без почки,но с новым телефоном))
Все какбэтак, но вот в помещении в темных очках- грят моветон)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не рационально и без плана, постоянно вываливается из бюджета. Например, с большой ватагой гостей отпраздновали др одного из детей в батутном центре, когда за коммуналку долги за несколько месяцев.
blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вы таксуте, Кать? Почему авто - самое необходимое?)
Я не сказала, что это ДЛЯ МЕНЯ самое необходимое. Коммент обстрактный. Если говорить именно обо мне, то в силу определенных обстоятельств в моей жизни сейчас остро встала эта проблема. Пока думаю над оптимальным вариантом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Уж работы в Москве с лихвой
С з/п 300 т. ? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж мягкий у неё))
Любит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня двоякое отношение к кредитам. Это иногда возможность купить необходимое, на которое надо копить годами. Например авто. Многие покупают именно в кредит, или ипотека. Или сделать дорогостоящий ремонт. Так что, у каждого есть выбор. Но опять же, можно взять кредит на необходимое и пользоваться здесь и сейчас, а можно годами копить и помереть в рваных тапках. Так что...
Ну необходимое, это безусловно жильё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну необходимое, это безусловно жильё.
У каждого своё. Бывает, что стены есть, но требуется ремонт. В доме живут дети. И это тоже необходимость . У каждого свои проблемы в жизни
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С з/п 300 т. ?
Да)
Но для этого надо что-то уметь, в чем-то разбираться. Деньги платят за что-то, а не просто так
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр