загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я живу в однокомнатной квартире, мысленно представляя, что живу в частном доме, а однушку свою сдаю)))
А я наоборот, живу в квартире и мечтаю прикупить домик для сдачи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 18:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чёт за последние пару дней выпала из жизни форума. Реал меня поглотил. Поэтому не раздражают
Это хорошо, что выпала)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это хорошо, что выпала)
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я наоборот, живу в кватире и мечтаю прикупить домик для сдачи
Для сдачи квартиры? Или дом сдавать под дачу?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.01.2020 18:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для сдачи квартиры?
Нет, я из квартиры никуда не собираюсь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

А мы тут как рабы на галерах gitara.gif bayan.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, я из квартиры никуда не собираюсь))
У вас может пользуется популярностью, в регионах такого нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мы тут как рабы на галерах
Скованные одной цепью bayan.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для сдачи квартиры? Или дом сдавать под дачу?
Домик хочу купить в Пятигорске в районе Цветника и сдавать его курортникам.
Я уже даже присмотрела: у подножья Машука, по соседству с домиком княгини Лиговской... rolleyes_rt_40.gif

И вдруг меня на пенсии потянет на природу, на воды - а домик уже есть beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
где лучше,комфортнее проживать,дом или квартира?
А чем дом от квартиры отличается?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, есть ли смелые мужчины, готовые составить компанию?
А в данном случае в чем смелость заключается? )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И вдруг меня на пенсии потянет на природу, на воды - а домик уже есть
Вода там конечно на любителя lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вода там конечно на любителя
Зато полезная! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кому и что?
Мне , всего и побольше biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Смотря какой дом, в моем случае оказалось, что в квартире мне легче( крыша не текет, скважина не ломается, дверь не разбухает так, что закрыть нельзя.Печка не дымит.
Правда я сейчас " прикуриваю" от кварплаты за трешку, что думаю мб снова на дом менять, дети выросли , уже есть кому делать мужскую работу, а одна пока с ними маленькими жила, то очень тяжело было в доме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Смотря какой дом, в моем случае оказалось, что в квартире мне легче( крыша не текет, скважина не ломается, дверь не разбухает так, что закрыть нельзя.Печка не дымит. Правда я сейчас " прикуриваю" от кварплаты за трешку, что думаю мб снова на дом менять, дети выросли , уже есть кому делать мужскую работу, а одна пока с ними маленькими жила, то очень тяжело было в доме.
За домом требуется больше ухода. Мне дачи хватает.
Я бы даже большую квартиру не хотела бы: мыть замучаешься. Главное, что мне требуется - это отдельная комната, даже пусть небольшая. Сейчас у каждого своя комната, и это такой кайф, когда нсть личное пространство и место, где можно одной посидеть в тишине и отдохнуть.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 19:40
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Смотря какой дом, в моем случае оказалось, что в квартире мне легче( крыша не текет, скважина не ломается, дверь не разбухает так, что закрыть нельзя.Печка не дымит. Правда я сейчас " прикуриваю" от кварплаты за трешку, что думаю мб снова на дом менять, дети выросли , уже есть кому делать мужскую работу, а одна пока с ними маленькими жила, то очень тяжело было в доме.
А я не смог бы жить в квартире , это уже для самых ленивых , в своём доме намного комфортнее
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И то, и другое нужно иметь. Везде хорошо, где нас нет, но мы там обязательно будем
В гробу чтоль, в белых тапках? )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чем дом от квартиры отличается?
В своем доме -сам себе хозяин,что хочешь то и делаешь.над головой,под ногами и сбоку никто не прыгает ,никто громко музыку не слушает,никто стены не долбит.возле дома-твоя частная территория,куда никто несможет зайти без разрешения хозяина.возле своего дома можешь сажать что угодно.на своей территории можешь держать животных-а в квартире могут и кошки-собачки помешать какой нибудь старушке,типа орут или топают.и вообще в любое время в огороде у дома можно шашлычек приготовить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В своем доме -сам себе хозяин,что хочешь то и делаешь.над головой,под ногами и сбоку никто не прыгает ,никто громко музыку не слушает,никто стены не долбит.возле дома-твоя частная территория,куда никто несможет зайти без разрешения хозяина.возле своего дома можешь сажать что угодно.на своей территории можешь держать животных-а в квартире могут и кошки-собачки помешать какой нибудь старушке,типа орут или топают.и вообще в любое время в огороде у дома можно шашлычек приготовить.
Эх... не травите))) жду открытие сезона rolleyes_rt_40.gif поеду в свой домик.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр