загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не показалось ли вам, что форум, как-то опустел?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ща поставим))
happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
БЛин.... почему нельзя одновременно и плюс, и минус поставить?))
Такой код)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень похожи.)))
Похожи - не близнецы ,дети разного возраста rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 07.03.2020 22:04
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне для красоты рейтинга не хватает 4-х плюсов и 7-ми минусов )))
Не помогу тебе, плюсы мои не сработают, а минус не поставлю. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да три 7 есть,уже магия)
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Каждый своё от папы взял?
Не знаю кто и что взял, Но мне кажется, Что младшенький, которому 3 в нашей семье самый умный.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не самом деле совсем разные. Да же едят все разное. Один умный а другой красивый))
Да даже по фото видно biggrin_rt_40.png Но это пока маленькие ,а так умные все 2 и красивые тоже biggrin_rt_40.png .Хорошие детки у вас .Да и вообще дети все дети и они хорошие .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Так! А где мы ходим? huh_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю кто и что взял, Но мне кажется, Что младшенький, которому 3 в нашей семье самый умный.
А я вот помню, была тут тема забавная на форуме, что у младших детей в семье IQ всегда заведомо меньше, чем у старших))) Не делили бы вы их, Олег) Оба умные и оба красивые wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Или это, только мои ощущения?
Выходные прост. Вот начнётся рабочая неделя и всё придёт в норму))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выходные прост. Вот начнётся рабочая неделя и всё придёт в норму))
Аааа, так вот вы чем на работе все, занимаетесь! haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А я вот помню, была тут тема забавная на форуме, что у младших детей в семье IQ всегда заведомо меньше, чем у старших))) Не делили бы вы их, Олег) Оба умные и оба красивые
Я же не про детей, я и себя с ними в ряд ставлю. Что сделаешь если умнее меня. Сегодня свозил детей с мамой пообщаться, Они не хотели, неделю договаривался. Возвращаемся назад, Он мне говорит - Папа мы же тебе говорили, Что не надо к ней ехать. Я говорю - Извините детки, был не прав.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не про детей, я и себя с ними в ряд ставлю. Что сделаешь если умнее меня. Сегодня свозил детей с мамой пообщаться, Они не хотели, неделю договаривался. Возвращаемся назад, Он мне говорит - Папа мы же тебе говорили, Что не надо к ней ехать. Я говорю - Извините детки, был не прав.
Грустный пример... sad_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так! А где мы ходим?
Я не хожу я валяюсь ,у меня ногу защемило ,точнее нерв встать и ходить это до звёздочек в глазах пульсирующая и внезапная боль cray_rt_62.gif Правая нога блин ,куда мне такой хромой и мимика лица от боли не айс sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Грустный пример...
Жизненный пример.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не хожу я валяюсь ,у меня ногу защемило ,точнее нерв встать и ходить это до звёздочек в глазах пульсирующая и внезапная боль Правая нога блин ,куда мне такой хромой и мимика лица от боли не айс
Начинаааается sarcastic_rt_50.gif
Надо было точно к нам) растерли бы коньяком. У нас и работник медицинский имеется, дипломированный) lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не хожу я валяюсь ,у меня ногу защемило ,точнее нерв встать и ходить это до звёздочек в глазах пульсирующая и внезапная боль Правая нога блин ,куда мне такой хромой и мимика лица от боли не айс
Дипроспан вколоть, пару часов и все нормально.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не про детей, я и себя с ними в ряд ставлю. Что сделаешь если умнее меня. Сегодня свозил детей с мамой пообщаться, Они не хотели, неделю договаривался. Возвращаемся назад, Он мне говорит - Папа мы же тебе говорили, Что не надо к ней ехать. Я говорю - Извините детки, был не прав.
Даже не знаю, что вам сказать, Олег. Дикость, конечно, но может насильно не стоит возить? Совсем же в матери разочаруются. Соскучится, захочет - сама приедет... sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не хожу я валяюсь ,у меня ногу защемило ,точнее нерв встать и ходить это до звёздочек в глазах пульсирующая и внезапная боль Правая нога блин ,куда мне такой хромой и мимика лица от боли не айс
Компресс с р-ром димексида с новокаином кто-н советовал?....
Мне как то посоветовали. Помогло.


P.S. Не является руководством к действию unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дипроспан вколоть, пару часов и все нормально.
Я без врача ну нафиг .Есть сердалуд и Найз - но уже не помогает подсела на них 5 лет уже .Это мне за мое я ж не слабая таская кострюли с супом на пару по 70 литров и мармит с гарниром 25 кг .Дурость и я я ,нет конечно просила мужчин а они у меня спина болит ...А я вот дура сама таскала трудоголик блин..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр