загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря у кого какие отношения, кому-то может и легко забыть 14 лет брака и не вспоминать, как будто ничего и не было, и не цепляет типа
Иногда надо усилие сделать над собой и идти дальше. Не вижу смысла размазывать это все бесконечными переписками и перезвонами. Считаю здесь от силы характера зависит больше
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знааааююю... Мне кажется в любом случае даже и при завершенных полностью отношениях приятно узнать что о разрыве с тобой сожалеют... Да, возможно это больше Эго, но много ли людей могут заявить об его отсутствии?
да, приятно потешиться свое самомнение. и чем больше невостребованность на "брачном рынке", тем больше хочется услышать по сути не нужное раскаяние.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бывает и наоборот
Бывает. Диссонас dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык из-за ребёнка общение
Зуля, я общаюсь с бм знаками препинания : "?" "!". Все. Этого достаточно, чтобы договориться о детях
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда надо усилие сделать над собой и идти дальше. Не вижу смысла размазывать это все бесконечными переписками и перезвонами. Считаю здесь от силы характера зависит больше
Речь не о цепляньях за прошлое, а о желании о сожалении)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна
Так я со своей колокольни,если есть новое зачем думать и вспоминать о прошлом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда надо усилие сделать над собой и идти дальше. Не
Да надо. Только характер вот не тот umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь не о цепляньях за прошлое, а о желании о сожалении)
Я поняла, о чем речь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
да, приятно потешиться свое самомнение. и чем больше невостребованность на "брачном рынке", тем больше хочется услышать по сути не нужное раскаяние.
Хм, странно.. umnik2_rt_46.gif От меня сожаление хотел услышать глубоко (17 лет) женатый мужчина
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зуля, я общаюсь с бм знаками препинания : "?" "!". Все. Этого достаточно, чтобы договориться о детях
Я вообще особо не общаюсь теперь. Пусть сама
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще особо не общаюсь теперь. Пусть сама
Вот и я о том.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хм, странно.. От меня сожаление хотел услышать глубоко (17 лет) женатый мужчина
17 лет желал услышать сожаление? как говорится, мир не без уродов.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря у кого какие отношения, кому-то может и легко забыть 14 лет брака и не вспоминать, как будто ничего и не было, и не цепляет типа
Ой зря ты начинаешь... haha_rt_56.gif

Я тут с коллегой (мужского пола) на тему потерь рассуждала. Короче пришли к выводу, что есть люди 2 типов, которые переживают потери по разному.
1 тип - проживают все счастливые моменты, долго вспоминают все хорошее что было, грустят о прошлом, короче говоря полностью переживают утрату по полной в течении долгого времени, но в конце концов время лечит
2 тип - закрывают все внутри себя, как в ящик и прячут все переживания, чувства, воспоминания в ящик и прячут его в самый далёкий уголок души.
В результате на сбор и запирание боли уходит намного меньше времени, они быстрее возвращаются к нормальной жизни. А потом по прошествии времени изредка вытаскивают из закрытого сундучка горстку воспоминаний и небольшими кусочками их переживают тогда, когда на это есть время и подвернулся случай.
Когда сундучок полностью станет пустым они также исцелятся, но в отличии от первых намного менее болезненно. Но если сундучок рванет - то мало не покажется никому...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 22:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой зря ты начинаешь... Я тут с коллегой (мужского пола) на тему потерь рассуждала. Короче пришли к выводу, что есть люди 2 типов, которые переживают потери по разному. 1 тип - проживают все счастливые моменты, долго вспоминают все хорошее что было, грустят о прошлом, короче говоря полностью переживают утрату по полной в течении долгого времени, но в конце концов время лечит 2 тип - закрывают все внутри себя, как в ящик и прячут все переживания, чувства, воспоминания в ящик и прячут его в
Наверное, зря)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
17 лет желал услышать сожаление? как говорится, мир не без уродов.
А если он не единственный, то стоит уже задуматься мне?! )
...
Не все всего лишь понимают, что сердцу приказать нельзя!
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А если он не единственный, то стоит уже задуматься мне?! ) ... Не все всего лишь понимают, что сердцу приказать нельзя!
да, стоит задуматься именно вам. где вы таких все время находите и ждет ли вообще вас что-либо получше в этой жизни.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
да, стоит задуматься именно вам. где вы таких все время находите и ждет ли вообще вас что-либо получше в этой жизни.
haha_rt_56.gif
Всё.. Одним выстрелом убили все надежды!))

Пошла спать от безысходности))
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
вот игарек-ипарек правильно написал, жизненно так, почти как завет. не профукайте жизнь, чтобы не было так мучительно больно в 50 лет, за бесцельно проаханные годы
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Речь не о цепляньях за прошлое, а о желании о сожалении)
теперь я говорю-забей- когда один человек лицемерит а второй говорит что думает -общего мнения не найти. ну или второй вариант если для одного это была семья а для второго только штамп в паспорте то тоже не придти к общему знаменателю. третьего варианта я просто не вижу. да-предал. да разошлись. да возврата нет. но как можно забыть то что было? не понимаю. это как у робота-хоп. перегрузил и стёр программу. но мы же люди. со своими радостями. со своей болью. со своими тараканами. иногда складывается впечетление что переписываешься с ботом..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой зря ты начинаешь... Я тут с коллегой (мужского пола) на тему потерь рассуждала. Короче пришли к выводу, что есть люди 2 типов, которые переживают потери по разному. 1 тип - проживают все счастливые моменты, долго вспоминают все хорошее что было, грустят о прошлом, короче говоря полностью переживают утрату по полной в течении долгого времени, но в конце концов время лечит 2 тип - закрывают все внутри себя, как в ящик и прячут все переживания, чувства, воспоминания в ящик и прячут его в
Прошлое тянет! Давайте смотреть правде в глаза! Что было то прошло, зачем себя мучить? Будем мучиться кому от этого легче? Смотреть надо в перед! Жизнь одна у нас!Весна погода супер, давайте влюбляться, встречаться, скучать! 😋
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр