загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скажите, карантин как-то поменял ваши ценности? Может, на что-то вы не обращали внимания раньше. А что-то, наоборот, отошло на второй план? Как чувствуют себя те, кто живет один?
Мне кайфово)) я уже больше года не работаю, так как сижу дома с малышом, поэтому существенно для меня ничего не поменялось... конечно не хватает прогулок((( зато я стала больше времени проводить со старшим сыном! Раньше мы с мелким очень скучали, пока тот был в школе, а потом приходилось уходить гулять, чтобы не мелкий не мешал ему уроки делать... а свободное от учёбы и уроков время он тратил на тренировки, на братика и немного на онлайн общение и игры с друзьями.... а мне доставались крохи его внимания. А сейчас я наслаждаюсь общением с ним)) я соскучилась по нему))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однозначно Я бы сейчас с удовольствием самоизолировалась на неделю в одиночество и отключила все виды связи
Аналогично. Каждый день дурдом на выезде и кухонная повинность нон-стоп.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот, пацаны дома, готовки стало в 2 раза больше)) Хорошо хоть, в учёбу вникать не приходится.
Учебу жду с ужасом. Каникулярное-то сделать целая эпопея girl-cray2_rt_76.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Работаю. Некогда.
Товарищи, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала! sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учебу жду с ужасом. Каникулярное-то сделать целая эпопея
Я тоже боялась, но там не сложно)) кроме заданий, даётся обучающий материал в удобной и понятной форме. У меня 4 класс.
У сестры 9-классник, там конечно сложнее(( она репетитора наняла, по скайпу занимаются.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в поликлиннику медкомиссию пройти , можно сходить?
Сыну надо было по работе еще 2 недели назад пройти медкомиссию. Его развернули в районной поликлинике "до прекращения эпидемии ", т.е. неизвестно, когда можно будет.
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Везет народу. Дома сидят, а тут все равно на работу ходишь. ((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я когда такое вижу на экране, мне дурно становится))
Нормально. Слова знакомые girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я только что играла в зарядку
Меня пытались заставить поиграть, но я отмазалась кухней и остеохондрозом girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне нравится дома! готовим вкусняшки, смотрим мультики, тюленим, красота когда б я ещё пельмени или пирожки лепила)))
Я сегодня хлеб пекла. Опять получилось две буханки dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сегодня хлеб пекла. Опять получилось две буханки
это же хорошо, нет?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Картохи насожаем и будем жить натуральным хозяйством.
Если выпустят из Москвы сажать ее)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Товарищи, помните: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала!
Я тебе припомню tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вариант такси... и едь куда хошь...
Угу. У нас в город как раз вирус на такси приехал. Из аэропорта. Представляю сколько он потом ещё пассажиров заразил cray_rt_62.gif horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже боялась, но там не сложно)) кроме заданий, даётся обучающий материал в удобной и понятной форме. У меня 4 класс. У сестры 9-классник, там конечно сложнее(( она репетитора наняла, по скайпу занимаются.
У нас даже на каникулы у мелкой много заданий, а уже разленились. Все с боем из-под палки. И комп как делить непонятно...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же хорошо, нет?)
Да чуть не упустила. Из хлебопечки поперло тесто wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 23:52
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и хорошего настроения! Побродила по форуму, люди немного встревожены и озадачены. Натолкнулась на статью, мне показалась она очень подходящей для наших форумских реалий. Да, у нас сайт знакомств, но он необычный. Теплый, живой и думающий. Предлагаю. Не замыкайтесь, не закапывайтесь во всё это. Помните - И это пройдёт! Пишите здесь, что вас беспокоит, тревожит. Или наоборот, отвлекитесь. Делитесь планами и желаниями. Давайте скинем маски и просто пообщаемся тепло и неприну
Никак не поменял. Вот все жду, когда "дружная семья" соседей сверху начнет друг друга убивать (пока только дети с 8 утра на пятках по полу бегают).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормально. Слова знакомые
Тот случай, когда циферки, буковки знакомые) и даже слова понятные попадаются))
А всё вместе ни хрена не понятно)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебе припомню
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Везет народу. Дома сидят, а тут все равно на работу ходишь. ((
Так много нас тех,кто вынужден ходить на работу несмотря ни на что.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр