загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мусор - выкинуть пойти не проще
Тоже была такая мысль. Ещё вариант - иду
к родителям,навестить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.03.2020 21:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже была такая мысль. Ещё вариант - иду у родителям,навестить.
нельзя навестить, это же изоляция!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нельзя навестить, это же изоляция!
А кто им продукты принесет rtfm_rt_52.gif )
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня хорошая тренировка была 1,5 года назад: 2 месяца в роддоме. Из них 2 недели вообще без выхода из палаты. Спасалась общением с соседками по палате, с друзьями и родными по телефону или при посещении. При этом ужасное моральное и физическое состояние. Так что мне сейчас вынужденная самоизоляция дома с детьми кажется курортом по сравнению с тем временем Продуктами запаслись, интернет есть, так что главное, чтобы все были здоровы. И чтобы эти ограничительные меры помогли.
Ой, а я про роддом вспомнила.)))
В общем дело было так: закрыли меня там раньше времени, что-то врачу в анализах не понравилось.
Короче в приемной я, мне 22 и первые роды и ещё девушка, ей 34, тоже роды первые.
В общем нас в один бокс положили, ну тусим там значит.
О мужьях и свекровьях разговоры ведем.
Ну и начали, что мол моя такая рассякая, а соседка в ответ, что у нее не лучше и что вообще, как-то к ней приехали и соседка по палате моя, на своего мужа дурак или козел сказала, так свекровь выскочила и давай орать, что сына, которого она в муках родила, да грудью ночами кормила, чтобы какая-то дураком называла!
Короче, на том, что свекрови люд не адекват, мы сошлись.
И тут, так получается, что соседка моя рожает и следом я и снова нас в одну палату селят, уже родивших.
Ну лежим, детей грудью кормим и одновременно так глаза друг на друга, да мысли вслух:" Угу, вот так в муках родишь, да грудью вскормишь, а твоего сына какая-нибудь козлом назовет?!! " biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что, очень даже романтично
Бегом блин, аж бегом smile1_rt_40.png виртуалы ё....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот это ужас... если возьмут только из-за этого и потом бросят. ( Марине Мурке не читать!)
Да так и будет angry_rt_40.png
А не проще брать соседскую собаку и выгуливать ее по очереди всем подъездом)) И хозяева и собаки будут безмерно рады, особенно рано утром biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоже была такая мысль. Ещё вариант - иду к родителям,навестить.
Как вариант такси... и едь куда хошь...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Идти можно либо в аптеку, либо в магаз, либо в поликл.
Но например во Франции сделать это можно только 2 раза в неделю продолжительностью не более часа (если магазин или аптека) и за раз выходит только один член семьи. Предварительно они распечатывают пропуск на свое имя с сайта правительства и с ним выходят.
Пока что у нас все очень похоже на их карантин, по начальным мерам..

Сегодня в новостях бизнес фм слышала, у нас на сайте мэра будут штрихкоды, наверно в личном кабинете, не знаю..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 21:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ответы на главные вопросы о режиме самоизоляции
https://news.mail.ru/society/41162022/?frommail=1
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А в поликлиннику медкомиссию пройти , можно сходить? hm_rt_40.png

Или с собачкой идти и пакет с мусором взять с собой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 21:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в поликлиннику медкомиссию пройти , можно сходить? Или с собачкой идти и пакет с мусором взять с собой
Так диспансеризации сейчас прикрыли уже вроде. Только срочные вопросы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в поликлиннику медкомиссию пройти , можно сходить? Или с собачкой идти и пакет с мусором взять с собой
ты пробуй, иди, расскажешь потом rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У регионов другое мышление,да. Хотя, если Москву щас жестко изолируют, то возможно и пойдет на спад. И нам опасаться менее нужно тогда.
У нас тоже некоторые предприятия не работают ( но люди пренебрегают и не соблюдают меры предосторожности), жители города на улицах , в парках ,на лужайках шашлыки жарят,с маленькими детьми очень много,погода - то отличная,очень тепло.
У меня специфика работы такова,что в любом случае я буду выходить на работу,иначе нельзя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 30.03.2020 22:09
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так диспансеризации сейчас прикрыли уже вроде. Только срочные вопросы.
Ааа, понятно. Думал пройти чтоб послеине отпрашиваттся с работы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ааа, понятно. Думал пройти чтоб послеине отпрашиваттся с работы
Можно уточнить, но это я кажется тоже по бизнес-фм слышала еще пару дней назад. Мы ездили к эндокринологу как раз, закрыть анализы наши. Просто к врачу прийти вполне можно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно уточнить, но это я кажется тоже по бизнес-фм слышала еще пару дней назад. Мы ездили к эндокринологу как раз, закрыть анализы наши. Просто к врачу прийти вполне можно.
Думаю завтра позвоню, уточню
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно уточнить, но это я кажется тоже по бизнес-фм слышала еще пару дней назад. Мы ездили к эндокринологу как раз, закрыть анализы наши. Просто к врачу прийти вполне можно.
У нас отменили все плановые походы к врачам. Сказали, что остались только дежурные врачи.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я сегодня помидоры высадил. Цветут вовсю.
А я сегодня только часть перца распикировала,завтра продолжу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 30.03.2020 22:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас отменили все плановые походы к врачам. Сказали, что остались только дежурные врачи.
Ну вот у нас так же, как я поняла.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пишите здесь, что вас беспокоит, тревожит. ..
А мне очень страшно,за детей,родителей и за себя.И просто страшно от этой ситуации от неизвестности.Вчера когда прочитала,что с сегодняшнего дня даже гулять с детьми нельзя будет,впала в жуткую панику.Сегодня проснулась,думаю сон..выглянула в окно ,а там детские площадки перевязанны.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр