загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Круто! Всё-таки на удаленке есть время для себя и хозяйства? Многие кричат, что прям в западне.
no2_rt_40.gif я только пообедала в пятом часу...
Я обратно в офис хочу....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне так-то нравится дома сидеть. Я -домоседка. Всегда найду, чем себя занять. Вот квартиру драю, читаю, фильмы смотрю, очень много с мужем разговариваем. Сейчас с уборкой закончу, возьмусь снова за рисование, хочу поучиться животных рисовать. Муж тоже счастлив, что я дома. ac58_rt_86.gif
Единственно, я уже привыкла снова, что в любой момент могу заскочить к маме, увидеться с племянниками, поиграть с ними. Они такие клевые сейчас, одному 4 года, девчонкам полгода и год. Они каждый день меняются, появляются новые фишечки какие-то, новые умения. У старшего словечки забавные. Жалко терять это время, не видя их. girl-cray_rt_68.gif
Муж говорит, чтобы я представляла, что мы снова живем в Полярном. Ведь жили же, общались по телефону, по скайпу.
А еще он надо мной прикалывается, что настали трудные времена и пора вспоминать, как штопают носки. ireful3_rt_70.gif Обещает предоставить большой фронт работ.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мы работаем в обычном режиме, и дома нам не прийдется быть на карантине совсем хотя если честно, поберечься было бы более разумно в данной сложившейся ситуации,а не рисковать жизнью своей и своих родных и близких.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тяжело переживаю.Даже в столовке не покушать.
И в кино никого не пригласить
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тяжело переживаю.Даже в столовке не покушать. И в кино никого не пригласить
Сейчас дома надо готовить свою еду.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне так-то нравится дома сидеть. Я -домоседка. Всегда найду, чем себя занять. Вот квартиру драю, читаю, фильмы смотрю, очень много с мужем разговариваем. Сейчас с уборкой закончу, возьмусь снова за рисование, хочу поучиться животных рисовать. Муж тоже счастлив, что я дома. Единственно, я уже привыкла снова, что в любой момент могу заскочить к маме, увидеться с племянниками, поиграть с ними. Они такие клевые сейчас, одному 4 года, девчонкам полгода и год. Они каждый день меняются, появляются н
А я не пойми что) Люблю дом, уют. Люблю детей, животных. Мне кайфово с ними общаться, я получаю радость и смех.
Ну, ты знаешь, что самый клевый юмор от детей и домашних любимцев!
Но могу заскочить на коня на крыльях, и куда нибудь махнуть. Не важно...в гости, в другой город, страну.
Со мной, наверное, тяжело кому-нибудь, не зная меня. Но мои меня знают и любят почему-то rolleyes_rt_40.gif А я их обожаю!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я только пообедала в пятом часу... Я обратно в офис хочу....
Я подозреваю, что ты устраиваешь себе ненормированный график зря. Имей самодисциплину и приучай к этому других.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мы работаем в обычном режиме, и дома нам не прийдется быть на карантине совсем хотя если честно, поберечься было бы более разумно в данной сложившейся ситуации,а не рисковать жизнью своей и своих родных и близких.
У регионов другое мышление,да. Хотя, если Москву щас жестко изолируют, то возможно и пойдет на спад.
И нам опасаться менее нужно тогда.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Имей самодисциплину и приучай к этому других.
sarcastic_rt_50.gif передам руководству ))
На самом деле этот этап нужно было пережить, стихийный перевод на удаленку кучи сотрудников, которые никогда этого не видели, все помогают и поддерживают. Надеюсь, сейчас все устаканится и войдет в режим.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 17:57
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот, пацаны дома, готовки стало в 2 раза больше
Ячневая каша при варке увеличивается в 5 раз ))) . Наварите им ведро ячневой каши с мясом, и пусть уминают её 3-4 дня ))) .
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И в кино никого не пригласить
Домой даму пригласить можно на просмотр фильма "Семьянин" вдвоём и в обнимку.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.03.2020 17:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мы работаем в обычном режиме,
сфера деятельности обязывает или решение руководства компании?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
передам руководству )) На самом деле этот этап нужно было пережить, стихийный перевод на удаленку кучи сотрудников, которые никогда этого не видели, все помогают и поддерживают. Надеюсь, сейчас все устаканится и войдет в режим.
Возможно и в будущем возьмете это как пример. А сейчас. Переходим в спокойном режиме. Всё успеем,как все научатся)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно и в будущем возьмете это как пример. А сейчас. Переходим в спокойном режиме. Всё успеем,как все научатся)
Вырулим friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вырулим
Даже не сомневаюсь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это своего рода перезагрузка. Возможность остановиться и подумать а что же важно в твоей жизни. Я люблю сидеть дома. С удовольствием готовлю,делаю домашние дела . Единственное переживаю за маму. Она далеко. Но уже задумываетя о переезде к нам,что не может не радовать.
Насть, а жилплощадь у тебя позволяет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Домой даму пригласить можно на просмотр фильма "Семьянин" вдвоём и в обнимку.
Карантин,все на карантин ссылаются и в отказ.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Перспектива засесть надолго с любимой семьей в четырех стенах вызывает, мягко говоря, дискомфорт. Они меня сожрут) Хорошо, что еще работаем...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Насть, а жилплощадь у тебя позволяет?
Да)
Мы давно с сестрой пытаемся ее сюда перевезти,но сейчас она сама поднимает эту тему ,а мы очень радуемся и надеемся что не передумает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Карантин,все на карантин ссылаются и в отказ.
а помурчать это время? Не?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр