загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Храждане, форумчане! Вы это слышали? Редиска спеет уже!
Ещё холодно, только абрикосы с персиками цветут
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Почти 7 лет назад, когда родился мой сын, я оказалась в таком карантине. Комната в общежитии 13 метров, я и младенец. Рядом из близких никого. Случайно попала на сайт ГП и зависла. Вот реально спасает от одиночества. Почитаешь форум, поговоришь с кем-нибудь буквами и легче становится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я в пятницу по радио такую историю слышала. Один известный фотограф, много путешествующий по миру, посадил себя на самоизоляцию. Ежедневно выходя на свой балкон подышать, он видел на балконе соседнего дома девушку с чашкой кофе. Он заказал по интернету квадрокоптер и послал ей записку, что он любуется ею каждое утро, когда она выходит на балкон. А она ответила, что она выходит на балкон, чтобы он её заметил. Они обменялись телефонами и теперь общаются, пока на расстоянии))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё холодно, только абрикосы с персиками цветут
А я щас пришла с собакой с прогулки. Лед,лужи, грязь. Она шла примерно по бордюрчику вместе со мной. Но только я ее отпустила...
Лед, лужи в грязь...и она Победоносная! летит ко мне...но мимо,обдавая меня всем этим sad_rt_40.png
Не буду рассказывать кто первый мылся biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в пятницу по радио такую историю слышала. Один известный фотограф, много путешествующий по миру, посадил себя на самоизоляцию. Ежедневно выходя на свой балкон подышать, он видел на балконе соседнего дома девушку с чашкой кофе. Он заказал по интернету квадрокоптер и послал ей записку, что он любуется ею каждое утро, когда она выходит на балкон. А она ответила, что она выходит на балкон, чтобы он её заметил. Они обменялись телефонами и теперь общаются, пока на расстоянии))))
Как то сложно с квадракоптером и запиской.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в пятницу по радио такую историю слышала. Один известный фотограф, много путешествующий по миру, посадил себя на самоизоляцию. Ежедневно выходя на свой балкон подышать, он видел на балконе соседнего дома девушку с чашкой кофе. Он заказал по интернету квадрокоптер и послал ей записку, что он любуется ею каждое утро, когда она выходит на балкон. А она ответила, что она выходит на балкон, чтобы он её заметил. Они обменялись телефонами и теперь общаются, пока на расстоянии))))
girl_pinkglassesf.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
На злобу дня... Немного не в тему. Стырено с интернетов.

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
***
Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
***
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
***
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
***
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
***
Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
***
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
***
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Да я Россию сам боюсь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то сложно с квадракоптером и запиской.
ну не орать же было ей через улицу.....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я щас пришла с собакой с прогулки. Лед,лужи, грязь. Она шла примерно по бордюрчику вместе со мной. Но только я ее отпустила... Лед, лужи в грязь...и она Победоносная! летит ко мне...но мимо,обдавая меня всем этим Не буду рассказывать кто первый мылся
Пока без дождей
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пока без дождей
Сугробы еще,лед...у тут же мокрые прогалины. Не до дождей нам пока)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в пятницу по радио такую историю слышала. Один известный фотограф, много путешествующий по миру, посадил себя на самоизоляцию. Ежедневно выходя на свой балкон подышать, он видел на балконе соседнего дома девушку с чашкой кофе. Он заказал по интернету квадрокоптер и послал ей записку, что он любуется ею каждое утро, когда она выходит на балкон. А она ответила, что она выходит на балкон, чтобы он её заметил. Они обменялись телефонами и теперь общаются, пока на расстоянии))))
А я слышала, что у одного европейца поехала крыша и он пошел выгуливать плюшевую собаку. Когда ему сделали замечание по этому поводу, он сказал, что в законе не написано про плюшевых собак.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А я слышала, что у одного европейца поехала крыша и он пошел выгуливать плюшевую собаку. Когда ему сделали замечание по этому поводу, он сказал, что в законе не написано про плюшевых собак.
Там не крыша поехала, а причина выйти) Сегодня в инете уже клич - срочно взять собаку с приюта!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В глазах его тоска и грусть - Да я Россию сам боюсь
Очень бы хотелось верить)
Всем желаю здоровья и терпения. И мы обязательно прорвемся!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очень бы хотелось верить) Всем желаю здоровья и терпения. И мы обязательно прорвемся!
Конечно прорвемся! Все будет хорошо!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там не крыша поехала, а причина выйти) Сегодня в инете уже клич - срочно взять собаку с приюта!
Я гуляю с кошкой на лестничной площадке secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там не крыша поехала, а причина выйти) Сегодня в инете уже клич - срочно взять собаку с приюта!
А вот это ужас... если возьмут только из-за этого и потом бросят.
( Марине Мурке не читать!)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2020 21:15
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я в пятницу по радио такую историю слышала. Один известный фотограф, много путешествующий по миру, посадил себя на самоизоляцию. Ежедневно выходя на свой балкон подышать, он видел на балконе соседнего дома девушку с чашкой кофе. Он заказал по интернету квадрокоптер и послал ей записку, что он любуется ею каждое утро, когда она выходит на балкон. А она ответила, что она выходит на балкон, чтобы он её заметил. Они обменялись телефонами и теперь общаются, пока на расстоянии))))
До чего люди себя довели....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
До чего люди себя довели....
а что, очень даже романтично wub_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там не крыша поехала, а причина выйти) Сегодня в инете уже клич - срочно взять собаку с приюта!
А мусор - выкинуть пойти не проще lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мусор - выкинуть пойти не проще
заказать шариков воздушных и надувать их, по одному выносить на мусор girl-haha_rt_70.gif
в мусорном мешке, естественно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.03.2020 21:33
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр