загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы простили своего бывшего/ бывшую?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вам повезло, это настоящий удар. Когда любишь человека, дышишь и живешь им, а оказывается тебя предали самым циничным образом.
Рано или поздно жизнь избавляет нас от гнилых людей. Нам с вами повезло)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первая меня не простила. Общаемся нормально. Но не простила.
Вторую... umnik2_rt_46.gif тут всё запутано.
Она нашла другого и свалила к нему. Бросила детей. Я типа гордый то же свалил. И тоже бросил детей. Но потом вернулся и забрал детей у тещи. Потом теща приехала и забрала младшую к себе.
А мы с бывшей иногда тайно продолжали встречаться. У нее родился сын. И новый муж делал тест на отцовство. Его мама у меня в ВК в друзьях. До сих пор следит за моим "творчеством" sarcastic_rt_50.gif
Слава Аллаху, что она не знает про этот сайт! mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первая меня не простила. Общаемся нормально. Но не простила. Вторую... тут всё запутано. Она нашла другого и свалила к нему. Бросила детей. Я типа гордый то же свалил. И тоже бросил детей. Но потом вернулся и забрал детей у тещи. Потом теща приехала и забрала младшую к себе. А мы с бывшей иногда тайно продолжали встречаться. У нее родился сын. И новый муж делал тест на отцовство. Его мама у меня в ВК в друзьях. До сих пор следит за моим "творчеством" Слава Аллаху, что она не
Главное, что вам хорошо)
Совесть- лучший каратель
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 07:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное, что вам хорошо)
Что не делается- всё к лучшему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное, что вам хорошо) Совесть- лучший каратель
Думаю что моя средняя дочь(старшая от второго брака), не простила свою мать. Чувствую это. Чувствую и вижу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совесть- лучший каратель
Да.
Я иногда завидую тем у кого ее нет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совесть- лучший каратель
Это для тех,у кого она есть. Таких сейчас все меньше
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Я иногда завидую тем у кого ее нет.
Я радуюсь за тех, у кого она есть
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это для тех,у кого она есть.
Да, к сожалению, совесть мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это для тех,у кого она есть. Таких сейчас все меньше
Причина измены знаешь какая была? lollol_rt_46.png
Ты мне не говорила спасибо за чай, когда тебе делал lollol_rt_46.png а вот она говорит)))
Я думала, после 14 лет совместной жизни уже не нужно, и за борщ тоже не ждала спасибо lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Причина измены знаешь какая была? Ты мне не говорила спасибо за чай, когда тебе делал а вот она говорит))) Я думала, после 14 лет совместной жизни уже не нужно, и за борщ тоже не ждала спасибо
И все это с таким страдальческим выражением лица lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Причина измены знаешь какая была? Ты мне не говорила спасибо за чай, когда тебе делал а вот она говорит))) Я думала, после 14 лет совместной жизни уже не нужно, и за борщ тоже не ждала спасибо
Сколько они живут вместе? Спроси как-нибудь она до сих пор спасибо"за чай говорит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

У меня отличные отношения с новыми мужьями бывших жен. Надежные мужики!
Я в них уверен больше чем в некоторых своих друзьях.
Несколько раз на свой день рождения собирал за столом среди друзей и близких мне людей, бывших жен с их мужьями.
А дети уж давно все перепутались. mosking_rt_50.gif
Сын моей бывшей, помню совсем маленький еще был, и глядя на своих старших сестёр, ползал по мне и папкой называл. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сколько они живут вместе? Спроси как-нибудь она до сих пор спасибо"за чай говорит?
2 года) думаю, через 3 перестанет говорить, гормоны утихнут)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А я вот таким людям завидую. У кого все легко и просто,без внутренних глубоких терзаний. Без заморочек
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
2 года) думаю, через 3 перестанет говорить, гормоны утихнут)
Подождем smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Подождем
Думаешь- новую побежит искать? lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вы не изменяйте и прощать не нужно будет. Я вообще этого не понимаю, зачем изменять. Если любишь человека, то никогда не предашь. А если предал, значит не любишь. Зачем тогда жить вместе, развелись и гуляйте как и с кем хотите.
Я тоже раньше была очень категорична в этом плане и тоже не понимала. Никогда не изменяла если вместе с человеком.
Сейчас с возрастом пришло осознание, что жизнь ломает не там, где тонко… Она ломает наши самые жёсткие принципы… Именно то, что всегда было неприемлемо материализуется рано или поздно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь- новую побежит искать?
Спасибо перестанут говорить,как минимум wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Бывшего не простила пока. Может со временем прощу, т.к. чувствую, что уже гораздо легче. Раньше, полгода-год назад прям ненавидела его, постоянно вела внутренние диалоги с ним, а теперь несколько дней могу не думать, не вспоминать. А может не прощу никогда. Я этим не парюсь, не считаю, что это на что-то влияет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр