загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы простили своего бывшего/ бывшую?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню уже подробностей))
Ты их банила! За носила в черный список! rofl_rt_56.gif
Но они с другого аккаунта прорывались к тебе. И чаще в самый не подходящий момент sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахахаха. За козу будешь переживать, забудешь о своих
sarcastic_rt_50.gif а что за нее переживать , жует траву, дает молоко
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как мжм с электроником связано? Не помню там такое сцены
Их вырезали при СССР. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот об этом и говорю. Что завидую тем кто немного любит,слегка переживает,недолго расстроен....такие антидепрессанты не пьют
Другие тоже не всегда пьют)
Депрессия как меддиагноз - не у всех из переживающих)
Без назначения врача нет смысла глотать лекарства здоровому человеку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше козу надо было завести...
Если депрессия на словах - поможет коза)
Если реальное заболевание - может усугубить)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то это норма. Этика. Не думал, что для кого то это удивительно.
До этого просто не встречала таких людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а как коза в переживаниями помогает справляться ?
Единственное лучшее средство в борьбе с депрессией это работа!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Надо прощать по любому. Да и зачем жить с человеком который не любит. Он ,вот как у Марины нашел то что искал и возможно они счастливы. Это очень сложно понять но надо наоборот радоваться за своего любимого человека, что ему хорошо. Прощайте, и еще раз прощайте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Другие тоже не всегда пьют) Депрессия как меддиагноз - не у всех из переживающих) Без назначения врача нет смысла глотать лекарства здоровому человеку.
У меня по назначению- был нарушен обратный захват серотонина. Стресс вызвал такое нарушение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что за нее переживать , жует траву, дает молоко
У Хохлушки спроси biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне кажется о прощении можно говорить тогда, когда перестают мусолить тему бывших. Пока вспоминают и задаются вопросами, значит ещё свербит внутри. Мне встречались люди, которые говорили что простили, но разговоры часто сводились к бывшим, к теме их ухода и разным деталям вокруг этого. Думаю, когда прощают, эти разговоры вообще перестают быть интересными hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До этого просто не встречала таких людей.
А сама?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо прощать по любому. Да и зачем жить с человеком который не любит. Он ,вот как у Марины нашел то что искал и возможно они счастливы. Это очень сложно понять но надо наоборот радоваться за своего любимого человека, что ему хорошо. Прощайте, и еще раз прощайте.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня по назначению- был нарушен обратный захват серотонина. Стресс вызвал такое нарушение
Хороший врач всегда найдет как в уши нассать.
А для психотерапевтов это вообще необходимость.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сама?
И сама иногда говорила спасибо.
А тут услышала помимо этого слова другие слова. Было очень приятно осознавать что человек так себя ведёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется о прощении можно говорить тогда, когда перестают мусолить тему бывших. Пока вспоминают и задаются вопросами, значит ещё свербит внутри. Мне встречались люди, которые говорили что простили, но разговоры часто сводились к бывшим, к теме их ухода и разным деталям вокруг этого. Думаю, когда прощают, эти разговоры вообще перестают быть интересными
Не согласна)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется о прощении можно говорить тогда, когда перестают мусолить тему бывших. Пока вспоминают и задаются вопросами, значит ещё свербит внутри. Мне встречались люди, которые говорили что простили, но разговоры часто сводились к бывшим, к теме их ухода и разным деталям вокруг этого. Думаю, когда прощают, эти разговоры вообще перестают быть интересными
Это часть жизни людей и конечно они вспоминают. Мне всегда попадались очень хорошие девушки и вспоминаю я только хорошее..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты их банила! За носила в черный список! Но они с другого аккаунта прорывались к тебе. И чаще в самый не подходящий момент
Все так и было))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется о прощении можно говорить тогда, когда перестают мусолить тему бывших. Пока вспоминают и задаются вопросами, значит ещё свербит внутри. Мне встречались люди, которые говорили что простили, но разговоры часто сводились к бывшим, к теме их ухода и разным деталям вокруг этого. Думаю, когда прощают, эти разговоры вообще перестают быть интересными
Прям в точку!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хороший врач всегда найдет как в уши нассать. А для психотерапевтов это вообще необходимость.
Человек такое существо, что может все сам, просто это ушло из памяти поколениями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр