загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где вы маникюр с шеллаком дороже 1 500 находите? У меня стрижка + мелирование и тонирование до 5 выходит. Уход сейчас сама делаю- кератин или ботокс для волос
А ботокс и в волосы колят? blink_rt_40.gif
В каждую волосинку? swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ботокс и в волосы колят? В каждую волосинку?
Наносят, сушат и утюжком запечатывают)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наносят, сушат и утюжком запечатывают)
Следующий вопрос будет про утюг sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Следующий вопрос будет про утюг
Не, "Глажка волос утюгом" явление знакомое.
Просто упоминание ботокса поразило, всегда думал, что его только внутрь колят ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, "Глажка волос утюгом" явление знакомое. Просто упоминание ботокса поразило, всегда думал, что его только внутрь колят
Это в народе ботокс зовут, а так он бьютокс или что-то вроде))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, "Глажка волос утюгом" явление знакомое. Просто упоминание ботокса поразило, всегда думал, что его только внутрь колят
Ну вообще мезотерапию в голову делают, тоже уколы
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 10:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это в народе ботокс зовут, а так он бьютокс или что-то вроде))))
Ботокс для волос
В отличие от омолаживающей косметологической процедуры, ботокс для волос — это не уколы красоты. Да и состав у препаратов, при помощи которых происходит оздоровление и восстановление шевелюры, разительно отличается от растворов для инъекций. Процедура получила такое название из-за эффекта. Локоны действительно будто бы становятся моложе, выглядят более здоровыми и ухоженными. Но ботокс для волос не универсален. Узнайте, с какими задачами он справится на отлично, а в каких случаях эта модная салонная услуга может навредить здоровью.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ботокс для волос В отличие от омолаживающей косметологической процедуры, ботокс для волос — это не уколы красоты. Да и состав у препаратов, при помощи которых происходит оздоровление и восстановление шевелюры, разительно отличается от растворов для инъекций. Процедура получила такое название из-за эффекта. Локоны действительно будто бы становятся моложе, выглядят более здоровыми и ухоженными. Но ботокс для волос не универсален. Узнайте, с какими задачами он справится на отлично, а в каких случа
Я знаю, что это за процедура)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что это за процедура)))
Теперь и я знаю wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю, что это за процедура)))
А мужчинам помогает?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ботокс для волос В отличие от омолаживающей косметологической процедуры, ботокс для волос — это не уколы красоты. Да и состав у препаратов, при помощи которых происходит оздоровление и восстановление шевелюры, разительно отличается от растворов для инъекций. Процедура получила такое название из-за эффекта. Локоны действительно будто бы становятся моложе, выглядят более здоровыми и ухоженными. Но ботокс для волос не универсален. Узнайте, с какими задачами он справится на отлично, а в каких случа
ну как бы о нем очень много негативных отзывов, многим убивает волосы, по мне так лучше правильное питание + уход, маски, масла, склоняюсь последнее время к более натуральной косметике
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это сильный и опасный инструмент.
да, но только в том случае, если это правда
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мужчинам помогает?
Мезотерапия мужчинам помогает. Курс уколов со специальными коктейлями (безалкогольными lollol_rt_46.png )в голову
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, но только в том случае, если это правда
Потому и опасный, что если частично правда, не знаешь , чего от них ожидать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну как бы о нем очень много негативных отзывов, многим убивает волосы, по мне так лучше правильное питание + уход, маски, масла, склоняюсь последнее время к более натуральной косметике
Ну негативные всегда есть- у меня точно хороший эффект- волосы становятся плотными и рассыпчатыми, А так сами по себе тонкие
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну, это просто. Я требовал, чтобы когда ребёнок возвращается из школы, то в доме была нормальная еда, а не макароны без ничего.
вы на эту нормальную еду денег ей дали? Жить на 30 тыс. вшестером- жесть. Удивительно, что еще макароны без ничего каждый день были, а не раз в неделю
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мезотерапия мужчинам помогает. Курс уколов со специальными коктейлями (безалкогольными )в голову
Кудри виться потом будут как в 18 лет hm_rt_40.png ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если на одного свалены работа и кредит, то на другого дети и кухня. Вариантов практически нет.
а вы работали прям 24/7? сомневаюсь. а с детьми и кухней именно такой режим. жене в любом случае надо было помогать, не прикрываясь работой.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы работали прям 24/7? сомневаюсь. а с детьми и кухней именно такой режим. жене в любом случае надо было помогать, не прикрываясь работой.
24/7 нет такого режима... Не преувеличивайте bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
24/7 нет такого режима... Не преувеличивайте
Уже есть))
банки вводят, почитайте новости)))

но это я уже в качестве флуда))
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр