загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, я хорошо знаю, что такое когда разговариваешь, человек машет гривой типа "да, согласна", и на следующий день всё по старому, и так изо дня в день в какой то момент просто понимаешь, что фсёёёё
Блин, не хотела бы быть с вами в отношениях в каких либо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я против всяких материнских капиталов и земельных участков за 3-го. Не было бы их- не плодили бы нищету в деревнях и не было бы таких тем, на самом деле в этой ситуации жаль только детей, запланированных осознанно такими родителями
Вы серьёзно думаете, что нищету начали плодить только с появлением материнского капитала?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы серьёзно думаете, что нищету начали плодить только с появлением материнского капитала?
Появление этих капиталов увеличило и намного
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.pravda.ru%2Fsociety%2F1069833-matkap%2F
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 05:51
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Появление этих капиталов увеличило и намного https://yandex.ru/turbo?text=http.....ru%2Fsociety%2F1069833-matkap%2F
Я о другом, Вы пишете "Не было бы их, не полодили бы нищету в деревнях и не было бы таких тем" - Нет! В деревнях нищету плодили всегда: рожали и за детские, и за декретные, и чтобы муж не ушел, и просто по пьяни. Все это чудовищно. Возможно, да, увеличилось число таких рожениц, но не появилось как новый феномен. Кстати, в статье нет никаких цифр статистики на сколько реально увеличилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я о другом, Вы пишете "Не было бы их, не полодили бы нищету в деревнях и не было бы таких тем" - Нет! В деревнях нищету плодили всегда: рожали и за детские, и за декретные, и чтобы муж не ушел, и просто по пьяни. Все это чудовищно. Возможно, да, увеличилось число таких рожениц, но не появилось как новый феномен. Кстати, в статье нет никаких цифр статистики на сколько реально увеличилось.
Я пишу о том же, что они всегда были, но с появлением капиталов их стало в разы больше, статью первую для примера- и там не деревенские, представить можно, как в деревнях. Статистику думаю найдёте при желании
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я прочитала почти всё. По теме и "несчастного папашу". И зачем я это делала? dash1_rt_102.gif
Так тоскливо на душе( Побдя, ну и работку ты себе выбрал ph34r_rt_40.gif
Интересно, есть какие таблетки от разрыва сердца...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мне удавить эту тварь? Или что мне делать?
Какие страшные слова вы пишите.

В первую очередь, если вы такой замечательный и по всем параметрам отличный МУЖ и ПАПА.
Вам стоит часть дел домашних взять было на себя.И не важно,что женщина дома целый день с детьми ( она не прохлаждается,она просто УСТАЛА и ей крайне необходимо помогать от слова ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Это не на 1 человека готовить,стирать,и приборку сделать, а тем более много маленьких детей, прибрался...через 15 минут тоже самое и не видно работы проделанной .А она постоянно с этим сталкивалась.Ей морально очень тяжело было,она искала
ПОДДЕРЖКИ, УЧАСТИЯ, ПОНИМАНИЯ, ПОМОЩИ.

Вы хоть какими красками можете малевать картину,но всего,чего хотела добиться ваша женщина это УЧАСТИЯ вас в жизни вашей семьи. То,что вы один раз пожили 3 недели с детьми не показатель.( ваша женщина вам показывала этим поступком то,что не только она,но и вы ответственны за ЖИЗНЬ ,БЫТ,и ваших общих ДЕТЕЙ и она не должна всю семью тащить на своих женских плечах).
А Вы из этого не вынесли никакого урока....
Я обеспечивал...так и должен обеспечивать...для чего женился,детей заводил?( это не шуточки,это каждодневный и не легкий труд в становлении семьи).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.04.2020 07:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Это часть потребительской культуры.
Часть потребительской культуры, - это жениться не потому, что полюбил человека и с ним таким пройти по жизни, а для того, чтобы лепить насильно из него кого-то другого, получше, удобнее, себе в угоду, попутно не предохраняясь и тем самым усугубляя проблему.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Какие страшные слова вы пишите. В первую очередь, если вы такой замечательный и по всем параметрам отличный МУЖ и ПАПА. Вам стоит часть дел домашних взять было на себя.И не важно,что женщина дома целый день с детьми ( она не прохлаждается,она просто УСТАЛА и ей крайне необходимо помогать от слова ОБЯЗАТЕЛЬНО). Это не на 1 человека готовить,стирать,и приборку сделать, а тем более много маленьких детей, прибрался...через 15 минут тоже самое и не видно работы проделанной .А она постоянно с эти
Практика показывает, что такие "правильные" мужчины употребляют мерзкие словечки постоянно по отношению к семье, к жене. Они считают, что им все должны, только лишь потому, что они ходят на работу. Вначале женщина старается, но мужа постоянно что-то не устраивает, то помыла недостаточно хорошо, то не то приготовила. Потом начинаются оскорбления и входят в привычку, у нее копится обида. В итоге у женщины включается защитный механизм" лучше не делать, вообще, чем делать и выслушивать унижения" И мужчина оказывается в такой ситуации, дома грязь, а женщина просто закрылась от него в интернете. Но, к сожалению, он не понимает, что его вина в этом есть и весомая. И если бы он сам изменил поведение, могла бы измениться их совместная жизнь. Я не оправдываю жену засранку, но мужчине нужно задуматься. Слово "тварь" за бардак в доме, очень показательно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Практика показывает, что такие "правильные" мужчины употребляют мерзкие словечки постоянно по отношению к семье, к жене. Они считают, что им все должны, только лишь потому, что они ходят на работу. Вначале женщина старается, но мужа постоянно что-то не устраивает, то помыла недостаточно хорошо, то не то приготовила. Потом начинаются оскорбления и входят в привычку, у нее копится обида. В итоге у женщины включается защитный механизм" лучше не делать, вообще, чем делать и выслушиват
+100500
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Более того, не удивлюсь, если сейчас дома куда больший порядок, чем был при Григории. Он сказал, что там детей сейчас приучают мыть за собой, что говорит о том, что воспитательный процесс налаживается. И именно без папы. Тоже думаю, что скорее всего это была защитная реакция женщины на бездействие главы семейства
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
есть какие таблетки от разрыва сердца..
есть- кайф, когда помочь получается)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Часть потребительской культуры, - это жениться не потому, что полюбил человека и с ним таким пройти по жизни, а для того, чтобы лепить насильно из него кого-то другого, получше, удобнее, себе в угоду,
Спасибо give-rose_rt_60.gif за формулировку. ёмко и чётко)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я тоже считаю, что жена и муж должны помогать в ведении домашнего хозяйства друг другу,налаживать быт вдвоем ( один одно,другой другое и только вместе ,а не кто - то один тянет лямку и при этом всегда НЕ УСПЕВАЕТ НИЧЕГО ,все мы люди и имеем свойство уставать , и вот тут - то подставив плечо друг другу и осознавая нужность и своевременность поддержки отношения становятся крепкими ,семья приобретает новое дыхание жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.04.2020 09:10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Именно от мужского влияния на свою семью женщина избавляется, когда подаёт на развод. Это всё очень оторвано от действительности. Вы хоть понимает, что если ребёнка мать лупит ремнём, чего я никогда себе не позволял, сколько перед этим всего было-то?
вы уже несколько раз упомянули, что мать лупит детей ремнем. После ремня остаются синяки. Почему вы не сняли побои и не привлекли органы опеки?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы уже несколько раз упомянули, что мать лупит детей ремнем. После ремня остаются синяки. Почему вы не сняли побои и не привлекли органы опеки?
Это сильный и опасный инструмент.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Более того, не удивлюсь, если сейчас дома куда больший порядок, чем был при Григории. Он сказал, что там детей сейчас приучают мыть за собой, что говорит о том, что воспитательный процесс налаживается. И именно без папы. Тоже думаю, что скорее всего это была защитная реакция женщины на бездействие главы семейства
Если женщина грозилась самоубийством с 4-мя детьми, если он по хорошему не уйдет, то это уже показатель мужа, а не женщины. Надеюсь, что процесс воспитания наладится, когда папа "свалит" окончательно, как он мечтает rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Сегодня передачу посмотрела о наших долгожителях, перешагнувших 100летний рубеж. Вдохновилась, их послушав happy2_rt_40.png )
Надо себя питать полезной инфой give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня смешно было в среду.Я на даче с родителями и Дианой же 5 дней в неделю.Мама Дианы - Олеся а вы умеете варить яйца в крутую? Я да ,мама Дианы ой как здорово А то я уже 10 мин в интернете не могу найти - как их сварить Папа моет посуду,готовит иногда ,и ещё пироги печь умеет - как оказалось
может у них есть бабушка которая оберегает от всякой домашней работы? Есть и такие семьи, молодые только работают а быт на бабушке, не самый плохой вариант
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может у них есть бабушка которая оберегает от всякой домашней работы? Есть и такие семьи, молодые только работают а быт на бабушке, не самый плохой вариант
Да есть - приезжала готовить Диане до самоизоляции-.Сейчас я на даче - готовлю Диане с понедельника по пятницу smile1_rt_40.png .
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр