загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как можно запретить не лишенному прав родителю видеться, если он сам не хочет этого?
Запретить нельзя, можно сильно затруднить. Дверь не открывать. Переехать в другой город.
У родителя тоже есть работа, своя жизнь какая-то, он не может круглые сутки выслеживать и караулить когда ребёнок без мамы на улицу выйдет.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Могу вопрос задать? А он сам пришел? или его БЖ к Вам отправила?
Вообще говоря, для меня это тайна. Она может волевым усилием выжить обоих старших ко мне. И выглядеть будет, что сами решили.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Когда человек реально хочет что-либо делать, он делает. Более или менее успешно, но делает. Поступки видны и осязаемы.
А если не хочет, то ищет оправдания и причины, сотрясает воздух словами.
Про что бы ни шла речь.
Всё остальные разговоры. пустые.
ИМХО ( на объективность не претендую)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2020 20:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вить, я могу понять такую причину как большое расстояние, разные страны. И то с натяжкой и как следствие неумения родителей найти компромисс. И отсутствие денег. В остальных случаях все, кто хотели быть в жизни детей, так или иначе вопрос решают. Пусть даже и в течение нескольких лет.
нет
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он и к Вам пришел по причине, что мама требовала выполнение уроков
Начала. Но этому надо учиться. Пока что крики-ремни, а такое не работает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Запретить нельзя, можно сильно затруднить. Дверь не открывать. Переехать в другой город. У родителя тоже есть работа, своя жизнь какая-то, он не может круглые сутки выслеживать и караулить когда ребёнок без мамы на улицу выйдет.
Скажу по секрету, если я не открою дверь папе своих детей, он дверь вышибет secret_rt_44.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда человек реально хочет что-либо делать, он делает. Более или менее успешно, но делает. Поступки видны и осязаемы. А если не хочет, то ищет оправдания и причины, сотрясает воздух словами. Про что бы ни шла речь. Всё остальные разговоры. пустые. ИМХО ( на объективность не претендую)
Мне угрожали самоубийством, если я не уйду по-хорошему.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а за общение с детьми бороться
мляяяяя dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
не надо бороться, надо договариваться, отбивать или сваливать
три варианта.
нет четвертого нормального
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.04.2020 20:48
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он и к Вам пришел по причине, что мама требовала выполнение уроков
Правильно сказано...и вот именно в этот момент, когда ребёнок метался и пытался уклониться от выполнения домашнего задания, от одного родителя качуя к другому...вот тут - то и нужна была твердая мужская рука...
Был необхрдим разговор с ребёнком об обязательности выполнения задании и систематическии контроль именно папы...поскольку ребёнок искал слабинку...где и как возможно уклониться...а его отправили обратно к маме ,проблема осталась нерешенной.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажу по секрету, если я не открою дверь папе своих детей, он дверь вышибет
Потом бкдкт стоять на учете,,,и при повторном посещении все шансы пойти по этапу на вольные хлеьа))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потом бкдкт стоять на учете,,,и при повторном посещении все шансы пойти по этапу на вольные хлеьа))
Его это не испугает. Никто ему не запретит общаться с его детьми, потому что он этого хочет
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нет
Я не претендую на объективность.
В пределах моей видимости, с детьми не общаются те, родители ( обоего пола есть в зоне видимости), кому это не особо-то и надо. Дети растут и если с годовасиком встречаться без доброй воли на то мамы сложно, то с десятилетним - просто нет потребности и желания контакт налаживать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2020 20:56
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мляяяяя не надо бороться, надо договариваться, отбивать или сваливать три варианта. нет четвертого нормального
Ненормальные имеет смысл хотя-бы попробовать.
Нас никто не учил совместной жизни. Не попробуешь - не узнаешь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажу по секрету, если я не открою дверь папе своих детей, он дверь вышибет
В принципе, при желании БЖ, после этого он может вообще потерять шанс на встречу со своими детьми... Плюс ещё и судебное преследование по порчи имущества и незаконного проникновения...
Ваш пример отдаёт полной глупостью...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ненормальные имеет смысл хотя-бы попробовать.
угу
поэтому приходится от придурков детей защищать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мне угрожали самоубийством, если я не уйду по-хорошему.
Вы психически неадекватной женщине заделали 4-х детей и ещё и оставили их с ней жить? Вы щас сИрьОзно???

Сказочник из вас не очень, я говорила уже выше)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2020 20:53
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ааааа, а где таких выдают? Мне парочку отложите
Самой бы найти, но я обажаю своего тиранчика, прям съела бы lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Правильно сказано...и вот именно в этот момент, когда ребёнок метался и пытался уклониться от выполнения домашнего задания, от одного родителя качуя к другому...вот тут - то и нужна была твердая мужская рука... Был необхрдим разговор с ребёнком об обязательности выполнения задании и систематическии контроль именно папы...поскольку ребёнок искал слабинку...где и как возможно уклониться...а его отправили обратно к маме ,проблема осталась нерешенной.
Вот дааа....
У нас несколько ситуаций таких было. Я давила по учебе и сын решал резко уехать жить к папе. Звонил ему, тот приезжал и доходчиво объяснял, что от места проживания обязанность учиться сама собой не пропадет.
Моя благодарность БМ не знала границ.
Всё, как к бабушке сводили после этого.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мляяяяя не надо бороться, надо договариваться, отбивать или сваливать три варианта. нет четвертого нормального
ХЗ,,,отбивать от кого? от матери?? никогда не считал это нормальным,,,договариваться можно, когда есть с кем,,,сваливать тоже их же не устраивает- корова нужна))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
вот тут - то и нужна была твердая мужская рука... Был необхрдим разговор с ребёнком об обязательности выполнения задании и систематическии контроль именно папы...поскольку ребёнок искал слабинку...где и как возможно уклониться...а его отправили обратно к маме ,проблема осталась нерешенной.
Именно от мужского влияния на свою семью женщина избавляется, когда подаёт на развод.

Это всё очень оторвано от действительности. Вы хоть понимает, что если ребёнка мать лупит ремнём, чего я никогда себе не позволял, сколько перед этим всего было-то?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр