загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
- Здравствуйте, мне ваш номер дала Лена.
(Лена/Катя/Маня ....да их куча! какая Лена? ... но не суть. По голосу звонящей лет 35, достаточно спокойна)
- Да, слушаю
- У меня проблема, нужна помощь. Разошлась с мужем, он такое творил... Вот, в декабре купил билеты и отправил нас с ребенком домой.
(прожили пять лет, ребенок родился в ноябре прошлого года)
- Откуда?
- Ну мы у него жили в Москве, оправил домой к маме.
- Что хотите?
- Ну хочу, чтобы за всё ответил! Он такое творил!
(сладкое слово месть... Вполне понятно. Свежее, больное.)
- Что именно?
- Ну ... Он меня выдоил... Кредиты... я с кредитами осталась! И он кредиты брал. Он меня выдоил! (что там было доить так и не понял). Он и руку на меня поднял
- Заявляли? Как то зафиксировано было?
- Нет.
- Ну тогда только развод, раздел имущества и долгов, алименты.
- Как?? Он за это не ответит??
- За что "за это"?
тут мычание... попытка претендовать на часть его квартиры, на которую ни по закону, ни по совести претендовать не возможно ... объяснения, что раз имущества общего нету, и у каждого кредиты, то делить то нечего, только долг увеличиться может... и всё это на фоне подсказывающей на заднем фоне мамы, т.е. рядом две взрослый женщины
- Ну и что мне делать?
- Подавать на алименты. Больше ничего не сделаете. Ребенок здоров?
- Пока да.
(мляяяяяяяяяяяя)
- У меня еще второй вопрос. Гинеколог не смогла сразу определить беременность, а когда определила, то было уже поздно, срок большой для аборта. Хочу, чтобы она за это ответила! Она меня лишила права выбора! Как мужика!! Что с ней можно сделать?

=============================================================
а утро так не плохо начиналось
Да, такое всегда было, есть и будет. Но мляяя, подобные звонки, с вариациями, стабильно раз-два в месяц.
Девки, чо с вами происходит?
Я не обобщаю, и не проецирую на всех. Но стабильность и тенденция к нарастанию подобного прям четкая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Знаю не один случай, когда мущщины после развода имели желание претендовать на добрачное имущество бывшей жены. Это общее, от пола не зависит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Всех на кол
ребенка жалко
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Не, ну вы посмотрите на него)
Юрист — это же практически бох!
Чуть напрягся и наслал муки нечеловеческие на бывшего мужа клиентки, писюн к него отсох, а с врачихи лично Гиппократ на том свете спросит sarcastic_rt_50.gif
Ведь можешь же, просто не хочешь! Вот поэтому все юристы сволочи. Или даже скорее просто неучи, не знают, какую книжку открывать, на какую статью опираться. Да, неучи просто!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю не один случай
Я вот ни одного не знаю почему-то)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю не один случай, когда мущщины после развода имели желание претендовать на добрачное имущество бывшей жены. Это общее, от пола не зависит.
я очень спокойно отношусь к имущественным притязаниям
у нас по закону имущественные интересы ребенка не защищены почти, поэтому в основном на стороне мамок, с которыми остаются дети, и которые по возможности пытаются хоть что то получить
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.04.2020 14:07
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ребенка жалко
И неродившегося тоже жалко

Ну перегорит может у нее, нормальной станет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю не один случай, когда мущщины после развода имели желание претендовать на добрачное имущество бывшей жены. Это общее, от пола не зависит.
ага, тоже знаю в мужском исполнении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, ну вы посмотрите на него) Юрист — это же практически бох! Чуть напрягся и наслал муки нечеловеческие на бывшего мужа клиентки, писюн к него отсох, а с врачихи лично Гиппократ на том свете спросит Ведь можешь же, просто не хочешь! Вот поэтому все юристы сволочи. Или даже скорее просто неучи, не знают, какую книжку открывать, на какую статью опираться. Да, неучи просто!
меня ответ "пока да" убил. Очень холодно сказано было, почти с ненавистью
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот ни одного не знаю почему-то)
А я не один, к сожалению.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И неродившегося тоже жалко Ну перегорит может у нее, нормальной станет
осталось про послеродовую депрессию добавить(
не перегорит
оно или есть, или нет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня ответ "пока да" убил. Очень холодно сказано было, почти с ненавистью
Уже хорошо, что не с сожалением ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
осталось про послеродовую депрессию добавить( не перегорит оно или есть, или нет
Ну с Вами спорить бестолку, поэтому да, Вы правы
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
- Здравствуйте, мне ваш номер дала Лена. (Лена/Катя/Маня ....да их куча! какая Лена? ... но не суть. По голосу звонящей лет 35, достаточно спокойна) - Да, слушаю - У меня проблема, нужна помощь. Разошлась с мужем, он такое творил... Вот, в декабре купил билеты и отправил нас с ребенком домой. (прожили пять лет, ребенок родился в ноябре прошлого года) - Откуда? - Ну мы у него жили в Москве, оправил домой к маме. - Что хотите? - Ну хочу, чтобы за всё ответил! Он такое творил! (сладкое сло
Птич, ты чему удивляешься? Неадекватных баб не видел? Их полно. И мужиков тоже.
Заломи такую цену, что пусть даже продаст почку, ты бы оказался ей не по карману.
И выбирай клиентов таких, чтоб не было мучительно стыдно.
Я в тебя верю.
ЗЫ: Корона, крыша едет, мои юристы тоже чудят. Все пройдет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уже хорошо, что не с сожалением
ну почти, а может и не почти..... вот какая то такая смесь.... в сочетании с абортной тирадой ни чему не удивлюсь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, ты чему удивляешься? Неадекватных баб не видел? Их полно. И мужиков тоже. Заломи такую цену, что пусть даже продаст почку, ты бы оказался ей не по карману. И выбирай клиентов таких, чтоб не было мучительно стыдно. Я в тебя верю. ЗЫ: Корона, крыша едет, мои юристы тоже чудят. Все пройдет.
ты о чем? какую цену?
я лучше алкашке любящей своих детей помогу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
- Здравствуйте, мне ваш номер дала Лена. (Лена/Катя/Маня ....да их куча! какая Лена? ... но не суть. По голосу звонящей лет 35, достаточно спокойна) - Да, слушаю - У меня проблема, нужна помощь. Разошлась с мужем, он такое творил... Вот, в декабре купил билеты и отправил нас с ребенком домой. (прожили пять лет, ребенок родился в ноябре прошлого года) - Откуда? - Ну мы у него жили в Москве, оправил домой к маме. - Что хотите? - Ну хочу, чтобы за всё ответил! Он такое творил! (сладкое сло
Просто такого же рода мужики обычно звонят женщинам - юристам sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ты о чем? какую цену? я лучше алкашке любящей своих детей помогу
Пошли ее говорю. так понятней?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошли ее говорю. так понятней?)
послал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну с Вами спорить бестолку, поэтому да, Вы правы
)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр