загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что женщине 35 лет, а она набирает кредиты, зная, что не сможет их возвратить, не может определить сама беременность раннего срока, то там , возможно, инфантилизм и неумение брать на себя ответственность за свою жизнь.
Оль, а много ли вокруг тех, кто умеет её брать, ответственность ту? С виду все адекватные, а порой пообщаешься, тушите свет. Я бы не судила строго женщину в отчаянии. У нее может временное отключение мозга от безысходности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, а много ли вокруг тех, кто умеет её брать, ответственность ту? С виду все адекватные, а порой пообщаешься, тушите свет. Я бы не судила строго женщину в отчаянии. У нее может временное отключение мозга от безысходности.
В отчаянии она сейчас. Кто мешал ей думать ДО этого?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Запросто. Таких ситуаций полно. Вернулась в "деревню" к маме на шею, вот мама ее теперь и "учит жизни".
Но свои мозги должны быть, а не мамины
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
иногда банан - это просто банан
Может, и так. Мы не знаем. Можем только предполагать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Запросто.
прикольно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
грустно(
Это жизнь.
Я просто делаю всё, чтоб мы с ними не пересекались. Знаешь... Мне рассказывали, что в Америке есть "чёрные" районы, куда белым лучше не надо. И они не ходят туда. Мне неважно - кто в этом контексте чёрный - белый. Жто просто два множества, которые не пересекаются. При пересечении я под дуру кошу, сами отваливаются
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иногда банан - это просто банан
Это да...
Здесь и не поспоришь...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В отчаянии она сейчас. Кто мешал ей думать ДО этого?
А кто нам всем мешал когда-то о чем-то подумать? Мы вообще не знаем ни женщину, ни ее историю. Не, я не Господь Бог...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кто нам всем мешал когда-то о чем-то подумать? Мы вообще не знаем ни женщину, ни ее историю. Не, я не Господь Бог...
Ну ответственность за свои поступки никто не отменял
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но свои мозги должны быть, а не мамины
Если она сейчас зависииа от родителей, то вряд ли своими мозгами ей дадут думать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ответственность за свои поступки никто не отменял
Ее безответственность в чем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оль, а много ли вокруг тех, кто умеет её брать, ответственность ту? С виду все адекватные, а порой пообщаешься, тушите свет. Я бы не судила строго женщину в отчаянии. У нее может временное отключение мозга от безысходности.
а можно проще?
эгоцентричные инфантилы, не?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ее безответственность в чем?
В сложившейся ситуации
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В отчаянии она сейчас. Кто мешал ей думать ДО этого?
Задним умом мы все крепки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если она сейчас зависииа от родителей, то вряд ли своими мозгами ей дадут думать.
Зависит от конкретного человека
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но свои мозги должны быть, а не мамины
Надеюсь, что они у нее все же есть. И она просто на эмоциях. Ей еще 18 лет не только за себя отвечать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что они у нее все же есть. И она просто на эмоциях. Ей еще 18 лет не только за себя отвечать.
Тоже надеюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В сложившейся ситуации
На этом сайте куча людей, у которых в браке не запланированная беременность. И ничего, все пушистенькие. И та оперится. Не суди, да не судим будешь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это да... Здесь и не поспоришь...
это года 4 назад я в шоке был, когда впервые с кризисниками столкнулся, сейчас привык, но не смирился)))
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Осуждать не буду.
Но кредит кредиту - рознь...
Допустим он оформил до отношении ипотеку на квартиру на себя...а она брала кредиты по его просьбе на себя ,чтобы гасить ее...( но это только как предположение).
А малыша очень жаль,ребёнок должен быть любимым и долгожданным.У женщины эмоции однозначно.Но не факт,что и мужчина поступил порядочно по отношению к женщине ( голословно обсуждать ситуацию нет смысла,мы не знаем всех нюансов за и против).И ещё не факт,что женщина ,,перетягивает одеяло на себя,, в данной ситуации, возможно промах мужчины тоже есть в чем-то ( ведь в отношениях не может быть виноват кто - то один, каждый из них внес свою лепту в сложившуюся ситуацию на данный момент, как мы её со слов видим нам трактованную).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2020 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр