загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
уже! Мне минут десять икалось после разговора
" Алло! Зиночка! Ты сейчас умрешь!"smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама дура)
нас там не было, не нам судить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нас там не было, не нам судить
Естественно) сужу по себе- опыт практически аналогичный)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
- Здравствуйте, мне ваш номер дала Лена. (Лена/Катя/Маня ....да их куча! какая Лена? ... но не суть. По голосу звонящей лет 35, достаточно спокойна) - Да, слушаю - У меня проблема, нужна помощь. Разошлась с мужем, он такое творил... Вот, в декабре купил билеты и отправил нас с ребенком домой. (прожили пять лет, ребенок родился в ноябре прошлого года) - Откуда? - Ну мы у него жили в Москве, оправил домой к маме. - Что хотите? - Ну хочу, чтобы за всё ответил! Он такое творил! (сладкое сло
Я правильно поняла что он ее к маме отправил с ребёнком,без алиментов и с оформленными на нее кредитами? Тогда что удивительного что она так себя ведёт? Про врача перебор,а в остальном в ней говорит жажда мести. А как иначе ей себя вести? Квартиру не отсудит,но кредиты можно поделить и алименты пусть платит. И то больно хорошо устроился
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
35 лет...5 лет прожила с мужчиной. И думать об аборте и пытаться привлечь гинеколога за невозможность совершить это. Да она ненавидит этого ребенка.... Может со временем "отпустит" её, а может всё усугубится только.
скажи, а вот если бы подобное слышала от тебя твоя мать? там мама рядом была...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в своей работе много сталкивалась с жалобами граждан. Абсолютно необоснованными, но на несколько страниц бреда. И на все надо отвечать. Читаешь и думаешь, а как отвечать, ведь человек явно с проблемой в психике.
О да) знакомо тоже....34 газетных страницы, а написано ручкой между печатных строк blink_rt_40.gif .
И начинают обычно с требований, а заканчивают инопланетянами. Весной/осенью просто мрак.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
скажи, а вот если бы подобное слышала от тебя твоя мать? там мама рядом была...
Нельзя исключить, что это вообще мамины слова.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
О да) знакомо тоже....34 газетных страницы, а написано ручкой между печатных строк . И начинают обычно с требований, а заканчивают инопланетянами. Весной/осенью просто мрак.
sarcastic_rt_50.gif какая весёлая работа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только боль и отчаяние ею руководят сейчас.
когда двое взрослых хреначатся, то легко! любой каприз за ваши деньги!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
когда двое взрослых хреначатся, то легко! любой каприз за ваши деньги!
И все прибыль юристу)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лена, это ты про отношение/восприятие ребенка?
А про ребёнка...
Я не удивляюсь ничему в наше время. Когда ветеранов ВОВ в 90 лет убивают за 300 рублей, выбирают детей ( кого оставить, а кого абортировать, потому что под зиму проблематично с грудничком- это при живом муже, плаируемом ребенке!!), я могу долго продолжать, что меня в своё время шокировало... Теперь уже нет. Не шокирует. Просто есть люди, а есть пластмасса. Мне так проще думать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нельзя исключить, что это вообще мамины слова.
т.е. мама может настроить на неприятие ребенка? сильно!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скажи, а вот если бы подобное слышала от тебя твоя мать? там мама рядом была...
Витя, ну не исключаю, что ее мать и надоумила. Вернулась в провинцию, с долгами, с ребенком, без денег, к родителям на шею....Родители родителям рознь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Витя, ну не исключаю, что ее мать и надоумила. Вернулась в провинцию, с долгами, с ребенком, без денег, к родителям на шею....Родители родителям рознь.
У неё есть свой мозг?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
к своему ребенку?
Биомасса тоже умеет рожать, прикинь...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А про ребёнка... Я не удивляюсь ничему в наше время. Когда ветеранов ВОВ в 90 лет убивают за 300 рублей, выбирают детей ( кого оставить, а кого абортировать, потому что под зиму проблематично с грудничком- это при живом муже, плаируемом ребенке!!), я могу долго продолжать, что меня в своё время шокировало... Теперь уже нет. Не шокирует. Просто есть люди, а есть пластмасса. Мне так проще думать.
грустно(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нельзя исключить, что это вообще мамины слова.
Судя по тому, что женщине 35 лет, а она набирает кредиты, зная, что не сможет их возвратить, не может определить сама беременность раннего срока, то там , возможно, инфантилизм и неумение брать на себя ответственность за свою жизнь.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. мама может настроить на неприятие ребенка? сильно!
Кто угодно может настроить...
К сожалению((((

Почему женщины убивают своих детей? И на вид вроде нормальные и даже не маргиналы. Всё бывает, увы(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Витя, ну не исключаю, что ее мать и надоумила. Вернулась в провинцию, с долгами, с ребенком, без денег, к родителям на шею....Родители родителям рознь.
иногда банан - это просто банан
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
т.е. мама может настроить на неприятие ребенка? сильно!
Запросто. Таких ситуаций полно. Вернулась в "деревню" к маме на шею, вот мама ее теперь и "учит жизни".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр