загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как показывает практика, многие не содержат. Рассчитывать нужно только на себя
Согласна, но и детей рожать нужно. Вон на Олю посмотри, трое. У меня она не вызывает жалости. Аболютно самодостаточная девушка
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, но и детей рожать нужно. Вон на Олю посмотри, трое. У меня она не вызывает жалости. Аболютно самодостаточная девушка
Отлично, значит она была в себе уверена, что не будет зависеть от алиментов,я про это же
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 15:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем думать о том, кого он найдет, будучи с ним вместе? Если кто-то кого-то найдет , это не говорит о том, что детей тот кто-то содержать не должен. Об этом нам Виктор лучше расскажет
тут у Виктора раздвоение личности sarcastic_rt_50.gif
содержать должен
но применительно лично к себе, если я беру женщину с ребенком, то это моя семья, и моя ответственность
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, но и детей рожать нужно. Вон на Олю посмотри, трое. У меня она не вызывает жалости. Аболютно самодостаточная девушка
А есть те, которые рожают 5 , а потом ноют , что трудно
А муж мог и умереть...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 15:15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне женщину очень жалко, двое маленьких детей, алименты взыскать очень трудно. На работу ее не возьмут, чем кормить детей, как платить кредиты. У нее столько вопросов, ей, конечно психологическая помощь и поддержка нужна. Она сейчас под действием эмоций не может найти выход из замкнутого круга и несет чушь.
Тут главное - не путать причины и следствия. Это же тривиально: аморальная идиотка с максимальной вероятностью разрушит свою жизнь и окажется в тяжелой ситуации. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рассчитывать нужно только на себя
Моя подруга так говорила всегда, когда дома сидела, а муж очень прилично приносил.
Но вот развелись и как резко взгляды на жизнь то поменялись. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя подруга так говорила всегда, когда дома сидела, а муж очень прилично приносил. Но вот развелись и как резко взгляды на жизнь то поменялись.
Не знаю, всегда работала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отлично, значит она была в себе уверена, что не будет зависеть от алиментов,чая по это же
Марин, все это разговоры сейчас. Мы замуж выходим не для развода. Я бы тоже родила третьего, если бы не развелась. И как сложится моя жизнь я знать не могу, у меня нет третьего глаза. Но я знаю, что своих детей никогда не брошу, а это главное. Два месяца назад я имела хорошую работу и хорошую зп. Сегодня я в статусе безработной. А через полгода я может замуж выйду. Все в жизни бывает, ни от чего мы не застрахованы. И все относительно
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аморальная идиотка
Ровно как и наивная дурочка..
Личности диаметрально противоположные, а исход один.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А есть те, которые рожают 5 , а потом ноют , что трудно А муж мог и умереть...
И им государство помогает, потому что трудно. И я считаю, что правильно. Скоро и рожать перестанет человечество со своими заморочками
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, все это разговоры сейчас. Мы замуж выходим не для развода. Я бы тоже родила третьего, если бы не развелась. И как сложится моя жизнь я знать не могу, у меня нет третьего глаза. Но я знаю, что своих детей никогда не брошу, а это главное. Два месяца назад я имела хорошую работу и хорошую зп. Сегодня я в статусе безработной. А через полгода я может замуж выйду. Все в жизни бывает, ни от чего мы не застрахованы. И все относительно
Я разве спорю? И я бы 3 в браке родила , ну вот если муж исчез - что делать? Ничего- только поднимать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
тут у Виктора раздвоение личности содержать должен но применительно лично к себе, если я беру женщину с ребенком, то это моя семья, и моя ответственность
Все правильно и никакого раздвоения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И им государство помогает, потому что трудно. И я считаю, что правильно. Скоро и рожать перестанет человечество со своими заморочками
Наоборот, материнский капитал за первого делает своё дело, я против за первого
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А есть те, которые рожают 5 , а потом ноют , что трудно А муж мог и умереть...
А есть те, кто всегда скажет брезгливо:" Понарожали, головой надо думать! А вот я ни такая. " smile1_rt_40.png
Марин, главное же ж не осуждать, так ведь правильно, чтобы как человека не характерезовало? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отлично, значит она была в себе уверена, что не будет зависеть от алиментов,чая по это же
Мой БМ платит мне алименты, по устной договорённости, примерно в половину меньше, чем я могла бы добиться по суду. Но мне, во-первых, достаточно, во-вторых, я не хочу проходить все эти круги ада с судебными приставами и прочим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я разве спорю? И я бы 3 в браке родила , ну вот если муж исчез - что делать? Ничего- только поднимать
Ну это жизнь. Может на его место придет тот, кто сделает этих детей счастливее. А может и мама одна вырастит, что тоже не редкость. Я про то, что невозможно все предусмотреть. Жизнь, как маятник
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А есть те, кто всегда скажет брезгливо:" Понарожали, головой надо думать! А вот я ни такая. " Марин, главное же ж не осуждать, так ведь правильно, чтобы как человека не характерезовало?
Это к вам в первую очередь относится, судя по вашим постам)
Не осуждаю, говорю- такая ситуация, ответственность только на том, у кого возникла, нужно выкарабкиваться , а не винить других)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, всегда работала
Так и она много пахала, только не одна, до того как дома села.
К вопросу о том, что на детей то переводят, а не забили, думаю и моральная поддержка есть?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой БМ платит мне алименты, по устной договорённости, примерно в половину меньше, чем я могла бы добиться по суду. Но мне, во-первых, достаточно, во-вторых, я не хочу проходить все эти круги ада с судебными приставами и прочим.
Там никаких кругов ада. Все очень быстро делается и не утомительно
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Продолжу свои мысли....кредит кредиту - рознь...

Допустим рассмотрим вариант...он взял ипотеку до отношении,она по его просьбе брала кредиты...в итоге он её - выставил за дверь.
А представьте...ипотека не на один день...он с одной так лет несколько прожил ( она брала кредиты на себя на погашение ипотеки,через несколько лет с другой пожил...время идёт...денежки за ипотеку платятся...в итоге он останется с квартирой...а женщины не ,, у руля с долгами и детьми,, ) как говорится у каждой медали есть вторая сторона. Здравым смыслом не всегда и не каждый руководствуется,кто - то любыми способами не гнушается.
Самое страшное то, что страдают невинно ...ведь предугадать , чем обернуться все и с какими намерениями делается неизвестно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2020 15:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр