загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это жизнь. Может на его место придет тот, кто сделает этих детей счастливее. А может и мама одна вырастит, что тоже не редкость. Я про то, что невозможно все предусмотреть. Жизнь, как маятник
Я разве противоречу тебе?) жизнь разная- завтра может случиться все , что угодно, и я могу умереть
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это к вам в первую очередь относится, судя по вашим постам)
Да ладн, не заметила.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот, материнский капитал за первого делает своё дело, я против за первого
Так вроде ещё не ввели его?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но применительно лично к себе, если я беру женщину с ребенком, то это моя семья, и моя ответственность
Мужчин с такими рассуждениями ЕДИНИЦЫ!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вроде ещё не ввели его?
С 1 января этого года
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там никаких кругов ада. Все очень быстро делается и не утомительно
Есть нюансы. Я здесь их не буду озвучивать. В моей ситуации проще так, как сейчас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладн, не заметила.)
Странно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и она много пахала, только не одна, до того как дома села. К вопросу о том, что на детей то переводят, а не забили, думаю и моральная поддержка есть?
Мне не переводят и не жду)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ответственность только на том, у кого возникла, нужно выкарабкиваться , а не винить других)
Ответственность только на том, кто ее взял.
А брать неплохо бы поровну, а не сливаться, тогда и осуждений нет и ответственности.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне не переводят и не жду)
До этого были другие комментарии.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я разве противоречу тебе?) жизнь разная- завтра может случиться все , что угодно, и я могу умереть
Вот это самый страшный страх. О плохом не будем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А есть те, кто всегда скажет брезгливо:" Понарожали, головой надо думать! А вот я ни такая. " Марин, главное же ж не осуждать, так ведь правильно, чтобы как человека не характерезовало?
Я не понарожала, потому что явно осознавала, что 5 рых одна не вытяну, ну или вытяну, но качество жизни будет другое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ответственность только на том, кто ее взял. А брать неплохо бы поровну, а не сливаться, тогда и осуждений нет и ответственности.
Это утопия)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ответственность только на том, кто ее взял. А брать неплохо бы поровну, а не сливаться, тогда и осуждений нет и ответственности.
Согласна. Кто взял получается, то и пупочит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
такая ситуация, ответственность только на том, у кого возникла, нужно выкарабкиваться , а не винить других)
Не мешайте в одну кучу, "надо выкарабкиваться" - это цель, а как она будет осуществляться: самостоятельно, за счет обвинения обидчиков - это уже средства sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не мешайте в одну кучу, "надо выкарабкиваться" - это цель, а как она будет осуществляться: самостоятельно, за счет обвинения обидчиков - это уже средства
Ну каждому своё, второе не мой вариант
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не мешайте в одну кучу, "надо выкарабкиваться" - это цель, а как она будет осуществляться: самостоятельно, за счет обвинения обидчиков - это уже средства
Обвинениями не ограничимся! flood_rt_100.gif отсудим все,что полагаецца beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Реально, че тут все как маленькие?) раз вышла замуж, значит муж должен, а люди все разные)и практика в этом давно убедила
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Там никаких кругов ада. Все очень быстро делается и не утомительно
Может, он полтинник платит,,,или наоборот последнее отдает,,,в обоих случаях стоит ли трогать мужика?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально, че тут все как маленькие?) раз вышла замуж, значит муж должен, а люди все разные)и практика в этом давно убедила
Понятно должен, но не обязан и заставить нельзя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр