загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
она бывает очень различная
Да про бм подумала просто)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже 100 раз тут рассказывала про знакомую семью, дети у нас вместе в садик ходили, сейчас учатся вместе. У них было две девочки, хотели сына. Третья родилась девочка))). Хотели ещё сына. Забеременели и снова девочка))). Ходила зимой на собрание, Лена снова беременна))). Уже должна была родить. Думаю опять девочка, 5-я))). Семья очень хорошая. Лена красотка модельной внешности. Муж тоже очень видный и хорошо обеспечивает семью. Старшая дочь на третьем курсе универа, вторая в третьем классе. Ост
Дай бог) но не у всех так, далеко не у всех
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
- Здравствуйте, мне ваш номер дала Лена. (Лена/Катя/Маня ....да их куча! какая Лена? ... но не суть. По голосу звонящей лет 35, достаточно спокойна) - Да, слушаю - У меня проблема, нужна помощь. Разошлась с мужем, он такое творил... Вот, в декабре купил билеты и отправил нас с ребенком домой. (прожили пять лет, ребенок родился в ноябре прошлого года) - Откуда? - Ну мы у него жили в Москве, оправил домой к маме. - Что хотите? - Ну хочу, чтобы за всё ответил! Он такое творил! (сладкое сло
тетка просто в шоке. только родила, муж оказался козлом, неизвестно еще что он творил, а скорее вытворял, пока она турне в роддом совершала, мамашка еще науськивает. А на самом деле, если ей дать отдышаться и успокоиться, да еще от мамаши изолировать, может, она вполне себе адекватной окажется.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
вместе с этим обычно предлагают еще одно существенное условие "я беру ответственность, но и слышать ничего не хочу о биологическом отце".
Да и без биологического отца мало кто из родителей позволит относиться к своему ребенку реально "как к своему".
Обычно под этим понимают ответственность, заботу, финансы - но забывают о воспитании и наказании. А "к своему" - это и то, и другое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже 100 раз тут рассказывала про знакомую семью, дети у нас вместе в садик ходили, сейчас учатся вместе. У них было две девочки, хотели сына. Третья родилась девочка))). Хотели ещё сына. Забеременели и снова девочка))). Ходила зимой на собрание, Лена снова беременна))). Уже должна была родить. Думаю опять девочка, 5-я))). Семья очень хорошая. Лена красотка модельной внешности. Муж тоже очень видный и хорошо обеспечивает семью. Старшая дочь на третьем курсе универа, вторая в третьем классе. Ост
Тут можно только позавидовать ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тетка просто в шоке. только родила, муж оказался козлом, неизвестно еще что он творил, а скорее вытворял, пока она турне в роддом совершала, мамашка еще науськивает. А на самом деле, если ей дать отдышаться и успокоиться, да еще от мамаши изолировать, может, она вполне себе адекватной окажется.
примерил на себя - если меня кто то попробовал против ребенка науськать ... жалко прям человека стало
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да и без биологического отца мало кто из родителей позволит относиться к своему ребенку реально "как к своему". Обычно под этим понимают ответственность, заботу, финансы - но забывают о воспитании и наказании. А "к своему" - это и то, и другое.
дааааааааааааааа
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
примерил на себя - если меня кто то попробовал против ребенка науськать ... жалко прям человека стало
Какой вы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы)
мудак, да)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
мудак, да)
Я этого не говорила
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ага. Несчастный малыш.
Рассуждать не буду.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Несчастный малыш. Рассуждать не буду.
Вот соглашусь
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот ни одного не знаю почему-то)
Ну тут всё просто. Женщины откуда "знают" много таких случаев? Ну не мужчины же с ними делились своими коварными планами. Это им разведённые подруги, желая как можно больше смешать БМ с дерьмом, рассказывали про него всякие гадости, иногда увлекаясь и выдумывая то, чего никогда и не было.
Женщины же зачастую живут в мире своих фантазий, пост ТС это тоже подтверждает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я этого не говорила
сам знаю)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Несчастный малыш. Рассуждать не буду.
Никто не подумал о ребёнке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хочу, чтобы она за это ответила! Она меня лишила права выбора! Как мужика!!
Чето не понял umnik2_rt_46.gif
Баба звонит. Лишила, права выбора, как мужика.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну тут всё просто. Женщины откуда "знают" много таких случаев? Ну не мужчины же с ними делились своими коварными планами. Это им разведённые подруги, желая как можно больше смешать БМ с дерьмом, рассказывали про него всякие гадости, иногда увлекаясь и выдумывая то, чего никогда и не было. Женщины же зачастую живут в мире своих фантазий, пост ТС это тоже подтверждает.
Михаииииил holy_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сам знаю)
Не наговаривай на себя, благородный Попугай ireful3_rt_70.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Михаииииил
Пришёл girl-angel_rt_62.gif
Вот это чутьё
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не наговаривай на себя, благородный Попугай
не наговариваю
перечитай топик ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр