загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Твоя правда.... Знаешь, но вместе с этим обычно предлагают еще одно существенное условие "я беру ответственность, но и слышать ничего не хочу о биологическом отце".
А вот здесь зависит от биологического отца-нужен ли ему ребенок? То, что по решению суда можно 50% перечислять на личный счет до его совершеннолетия в принципе ничего не меняет.И еще.,,кому охота быть спонсором вашей новой любви?...Наверное, никому. Деньги, говорите, ребенку? Ну да, поездкой с новым мужем и реьенком на острова но за счет алиментов "козла"тоже можно прикрыться. В реальности, к сожалению, законодательство по умолчанию "за мать" ...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.04.2020 16:52
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Нет у меня таких знакомых. Ни одного. Все работают, все содержат, никто не алкаш, никто не тунеядец. Слышу иногда слухи про каких-то наркоманов на переферии, но лично законченых потребителей не встречал. Отношу это к тому, что мужская природа изначально заточена на отдачу.
Очень странно, их полно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 16:51
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Григорий знает, до какого именно бреда дошли на тренингах для мужчин. Откуда?
Из яндекс-дзена.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Миша, да мы и не спорим. У каждого свои истории из ближайшего окружения. Логично, что у девочек-женские истории, у мальчиков-мужские
Вот именно. А должны быть не женские и мужские, а правдивые. Да, я идеалист и романтик))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну да, поездкой с новым мужем и реьенком на острова но за счет алиментов "козда"тоже можно прикрыться
ВАУ! какие песни до боли знакомые
какая сумма аликов то в месяц? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вот здесь зависит от биологического отца-нужен ли ему ребенок? То, что по решению суда можно 50% перечислять на личный счет до его совершеннолетия в принципе ничего не меняет.И еще.,,кому охота быть спонсором вашей новой любви?...Наверное, никому. Деньги, говорите, ребенку? Ну да, поездкой с новым мужем и реьенком на острова но за счет алиментов "козда"тоже можно прикрыться. В реальности, к сожалению, законодательство по умолчанию "за" мать ...
А Вы в курсе, что можете через суд потребовать отчет об алиментах? Но для этого ведь надо ж... й двинуть, заявление подать
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.04.2020 16:55
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Нет у меня таких знакомых. Ни одного. Все работают, все содержат, никто не алкаш, никто не тунеядец. Слышу иногда слухи про каких-то наркоманов на переферии, но лично законченых потребителей не встречал.
ой! ну хватит, право sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да не забрать пятимесячного ребенка у матери без тяжёлых последствий для маленького. Не первый раз встречаю уже. Чё, реально не понимаете? или притворяетесь?
а он пытался?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
можете через суд потребовать отчет об алиментам?
нет
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы в курсе, что можете через суд потребовать отчет об алиментам? Но для этого ведь надо ж... й двинуть, заявление подать
Чеки на продукты тебе покажут. За месяц соберут все. И что это даст?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там же дали «под зад» умной, уравновешенной, воспитанной даме)) Вот такой вот дурак — взял и разбежался с умницей-красавицей, а потом нашел себе жабу
а что же он не женился на "умной, уравновешенной, воспитанной даме"?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а он пытался?
Что пытался? Искалечить ребёнку психику?
Я думал об этом 3 месяца назад. Отказался от этой идеи.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нет
Как нет?? Мне это говорили, когда я подавала на алименты. Я по этой причине все чеки уже 4 года собираю
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а он пытался?
ну глупости то зачем писать?
невозможно месячного ребенка у матери забрать, и это правильно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ВАУ! какие песни до боли знакомые какая сумма аликов то в месяц?
5 ей, и 15-20 напрямую сыну на счет. Не в счет алиментов,,,плюс одеваю в то, что нравится, а нравится дорогое...Учитывая, что и на совместно нажитое ранее имущество не претендую, по убеждениям))более того,,,,и всё мало, мало....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вот здесь зависит от биологического отца-нужен ли ему ребенок? То, что по решению суда можно 50% перечислять на личный счет до его совершеннолетия в принципе ничего не меняет.И еще.,,кому охота быть спонсором вашей новой любви?...Наверное, никому. Деньги, говорите, ребенку? Ну да, поездкой с новым мужем и реьенком на острова но за счет алиментов "козда"тоже можно прикрыться. В реальности, к сожалению, законодательство по умолчанию "за" мать ...
Простите, но Вас заминусила. Прямо фу
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Чеки на продукты тебе покажут. За месяц соберут все. И что это даст?
Если алиментов только на еду ребенку хватает, то и на острова с "козлом" она на них не съездит. В чем проблема тогда?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, но Вас заминусила. Прямо фу
Со всеми иногда бывает)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне это говорили
ну я то не виноват, что тебе кто то это говорил)))
а чеки не помешают тебе, но к отчету это не имеет отношение
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
я идеалист и романтик))
Да ладно? )
Чудны дела твои, самоизоляция
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр