загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
55
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Свободу нельзя трогать. В судьбу нельзя вмешиваться. Я без отца рос; всё, чего не видел дома встречал в других местах. А вот защиты не хватало.
в атмосферу жизни ребенка вкладываться не стОит?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Почитала...как - то гаденько становится на душе.. Алименты.... Да какого Вы хрена трясетесь за каждую копейку,это же дети ваши,ваше продолжение рода. Почему у многих ступор какой - то стоит не понятно.Да надо детям помогать материально помимо алиментов. Лучше себе откажите порой в бутылке пива,пачке сигарет...а ребёнку тех же фруктов купите,одежды игрушек.А не нойте и не причитайте какие вы несчастные...алименты платите. Думаете легко вашим женщинам детей растить? Они в них и душу вкладыва
Жмоты потому что, лучше на пиво или на новых баб потратят, ради возможного с-са
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не похоже, придумаете 1000 причин, чтобы не платить алименты
Этот месяц был последним, когда я перечислял законные 50% без решения суда.
Перечислю на кредит за квартиру. Нельзя расслабляться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Почитала...как - то гаденько становится на душе.. Алименты.... Да какого Вы хрена трясетесь за каждую копейку,это же дети ваши,ваше продолжение рода. Почему у многих ступор какой - то стоит не понятно.Да надо детям помогать материально помимо алиментов. Лучше себе откажите порой в бутылке пива,пачке сигарет...а ребёнку тех же фруктов купите,одежды игрушек.А не нойте и не причитайте какие вы несчастные...алименты платите. Думаете легко вашим женщинам детей растить? Они в них и душу вкладыва
Не гадили бы хотя бы на мать своих детей. Читать противно
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Почитала...как - то гаденько становится на душе.. Алименты.... Да какого Вы хрена трясетесь за каждую копейку,это же дети ваши,ваше продолжение рода. Почему у многих ступор какой - то стоит не понятно.Да надо детям помогать материально помимо алиментов. Лучше себе откажите порой в бутылке пива,пачке сигарет...а ребёнку тех же фруктов купите,одежды игрушек.А не нойте и не причитайте какие вы несчастные...алименты платите. Думаете легко вашим женщинам детей растить? Они в них и душу вкладыва
справедливости ради
женщины ни сколько не меньше бегают от уплаты алиментов
алименты - это бесполое)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.04.2020 17:38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Этот месяц был последним, когда я перечислял законные 50% без решения суда. Перечислю на кредит за квартиру. Нельзя расслабляться.
Квартира в ее собственности?)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Да какого Вы хрена трясетесь за каждую копейку,это же дети ваши,ваше продолжение рода. Почему у многих ступор какой - то стоит не понятно.Да надо детям помогать материально помимо алиментов. Лучше себе откажите порой в бутылке пива,пачке сигарет...а ребёнку тех же фруктов купите,одежды игрушек.А не нойте и не причитайте какие вы несчастные...алименты платите.
Вы это кому сейчас сказали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
справедливости ради женщины ни сколько не меньше бегают от уплаты алиментов
Их 5 % без материнского инстинкта
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Квартира в ее собственности?)
Квартира под материнским капиталлом. Когда дом продадим я выхожу из собственников и заёмщиков. 4 ребёнка и она в долях.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Их 5 % без материнского инстинкта
женщин которые платят алименты очень мало, но не попадалась ни одна, которая это делает нормально
верю, что есть нормальные, но мне не попадались
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Квартира под материнским капиталлом. Когда дом продадим я выхожу из собственников и заёмщиков. 4 ребёнка и она в долях.
Тогда нормально
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
женщин которые платят алименты очень мало, но не попадалась ни одна, которая это делает нормально верю, что есть нормальные, но мне не попадались
а бал деть
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
я выхожу из собственников
каким именно образом?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
женщин которые платят алименты очень мало, но не попадалась ни одна, которая это делает нормально верю, что есть нормальные, но мне не попадались
Они все без инстинкта, зачем их приводить в пример? Мужиков гораздо больше
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кому обрисовать?
Родственникам, подругам, новому избраннику, наконец,,,бывший козел- так же проще, чем признаться в своей вине....прямым текстом-почти все женщины свои измены прикрывают не собственной слабостью, а "он сам виноват" , работао, пил, гулял, мало зарабатывал,,,итд
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
справедливости ради женщины ни сколько не меньше бегают от уплаты алиментов алименты - это бесполое)))
У тех мужчин у которых женщины бывшие подло поступают не платя алименты...всё выше написанное к ним тоже относится...
Но дай бог как говорится ,разумных мужчин и женщин больше,кто помимо алиментов помогает своим детям...а не скулит...о том,что как же они несчастны платят элементы...( одинаково ровно как и к женщинам,так и мужчинам относится это).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2020 17:42
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
каким именно образом?
Говорят, что нотариус на согласится. Попробуем мировое соглашение в суде.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
больше
всех не считал
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Повторюсь. Если женщина удваивает сумму алиментов своими деньгами и тратит это всё на детей, то вопросов к ней нет.
И я повторюсь. Если алиментов хватает только на питание - будьте уверены, что она эту сумму даже утраивает.
Ребенок не только ест. Ребенок одевается, посещает кружки и секции, дружит и зодит на дни рождегия, болеет и лечится, развивается в разных направлениях, ездит отдыхать...
И если вам за питание предоставляют все чеки, а Вы пищите, что там не одно яйцо, а два... Я б такие алименты (сколько там? Тысяч 5-6?) - в трубочку и туда такому папаше. Пусть купит себе пива на все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
женщин которые платят алименты очень мало, но не попадалась ни одна, которая это делает нормально верю, что есть нормальные, но мне не попадались
Думаю это потому, что асоциальные женщины отказываются от совместного проживания со своими детьми. Соответственно и ждать от них аликов не приходится. Ну думаю их подавляющее большинство .
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр