загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно, новый хахаль живет ни о чем не думая, дает 5 копеек, при том пользуется не только дильем, но еще и женой и детьми,,,вы такое что ли предлагаете спонсировать? а вот Х
А вы его справки 2ндфл видели? в голову не приходит, что хахель эту поездку спонсирует?)))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я же правильно прочитал - после оплаты ипотеки? тогда никаких проблем быть не может тем более, что у детей так и так будет уже доля в хате
Не правильно. Если она и дальше так будет платить, то это продлится 15 лет.
Выходить из кредита и собственности я буду сейчас.

Мне тоже нужно жильё.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У каждого свои причины. Я, например, с жиру бесилась. Меня обеспечивали, а я большего хотела, гадина неблагодарная.Пришлось заменить на даму попроще, которая рада тапочки в зубах приносить и не пи... ь.
У меня наоборот)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что видит, чтобы оправдать своё жлобство
А это вы сейчас про кого написали? Про меня что ли?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А это вы сейчас про кого написали? Про меня что ли?
А вы не догадываетесь?)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня наоборот)
Приносила тапочки в зубах, была ангелом?
На экзотику потянуло?))
Бывает, чё sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы его справки 2ндфл видели? в голову не приходит, что хахель эту поездку спонсирует?)))
Не спонсирует, иначе б не возникало этих вопросов. Со своей точки скажу, что, приходя в новую семьб, гле есть дети, но отец в реальности бросил, отказался б вообще ,,,но для вас же сделать что б жизнь медом не казалась-т.е собственный эгоизм-женский-он везде и во всём
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не спонсирует, иначе б не возникало этих вопросов. Со своей точки скажу, что, приходя в новую семьб, гле есть дети, но отец в реальности бросил, отказался б вообще ,,,но для вас же сделать что б жизнь медом не казалась-т.е собственный эгоизм-женский-он везде и во всём
Игорь, в очередной раз прошу, не надо на меня проецировать поведение вашей бывшей. Выглядит мерзко
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы не догадываетесь?)
Нет, не догадываюсь.
У меня свободных денег на руках остаётся 3 штуки на месяц.
Я жлоб, если потрачу их на летнюю обувь для себя?
Я должен тратить себе только на еду?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У Вас зп 120 000 т р? а то в соседней теме чуть ли не скандал был из-за рэсторана
Причём здесь соседняя тема и склока из ресторана там?... Очень некрасиво.. Фу фу nono_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, в очередной раз прошу, не надо на меня проецировать поведение вашей бывшей. Выглядит мерзко
Катюш, ни в коем разе. Прошу прощения, если так действительно выглядело...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если на него потрачена удвоенная сумма алиментов.
скажи пожалуйста, а как ты удваиваешь время мамы, которое она на уход за ребенком тратит или с ним на больничном сидит?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Часто кто - то бывает из всех Вас в детских домах?
Вы хоть представление имеете,как живут дети без родителей?
Точно так же и Вашим детям неважно,кто Вы мама или папа не хватает тепла, ласки,внимания участия в жизни вас, совета вашего,понимания,одобрения, сапоставление жизненных ракурсов ( хорошо и плохо), да много чего.Вы только вдумайтесь в это.Любой из детей в равной степени скучает по родителю ( маме,папе) когда его нет рядом.
Хватит делить детей .Живите ради их будущего.Забудьте то ,что прошло.Да сейчас допустим вы не вместе...но ребенок есть и он любит вас одинаково,что папу,что маму.Перестаньте обвинять друг друга во всем чём только можно.Да расстались некоторые из вас,но это не повод поливать своих ( женщин ,мужчин грязью).Имейте уважение к себе в первую очередь не очернить мать или отца своего ребёнка.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно, новый хахаль живет ни о чем не думая, дает 5 копеек, и при этом он же хороший,,,это же у вас любовь к таким,,,при том пользуется не только дильем, но еще и женой и детьми,,,вы такое что ли предлагаете спонсировать? а вот Х
Конечно такое!
А я еще хахалей менять буду каждые полгода, на более дорогостоящих, а то надоедают.
Поэтому Вы должны работать больше и успешнее!
Наши с хахалями запросы растут, да и жизнь дорожает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Как же грустно читать такие темы umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Чей кол выберете Анна?
А я-то тут причем? У меня все зашибись. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.04.2020 18:03
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как же грустно читать такие темы
Опять в белом пальто?)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вам я давно всё что думала о Вас в Вами когда - то созданой теме сказала,повторяться не буду ( надеюсь помните ).
Поднял архивы, посмотрел. Про меня мало, там в основном про то, что женщина - любая - это идеал, который вы не позволите запятнать. И про то, как это мерзко - говорить про женщину правду blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как же грустно читать такие темы
Да пипец...
Как будто деньги - это только то, что должен давать отец. Да еще слюной брызжут... Считают...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно такое! А я еще хахалей менять буду каждые полгода, на более дорогостоящих, а то надоедают. Поэтому Вы должны работать больше и успешнее! Наши с хахалями запросы растут, да и жизнь дорожает.
rofl_rt_56.gif Лена rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр