загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
55
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да зашла на свою голову))) думала, у меня самоблокировка стоит до 22 вечера, ан нет....ну и полезла на табуретку А зря...налистники напекла, вкусненько с чаем... Но с таким чтивом как бы изжоги не было))
Тоже к плиты)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я тебя в личке не банил) только вопрос не "как", а "надо ли". и вот тут я руководствуюсь только своими представлениями о добре и зле
Тоже очень субъективны)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да большинство женщин после брака настолько ненавидят мужчин , что всех под одну гребёнку...
Не соглашусь. Очевидно, что даже на этом форуме женщины одним мужчинам симпатизируют, а другим нет.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже очень субъективны)
да
правды вообще нету
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что прям реально такое бывает? А как это выглядит, если не секрет конечно? Отказываются платить? 🤔
Я не про себя (не сталкивалась). Я про высказывания некоторых в других темах.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также как и женщин
Конечно, здесь же так часто встречаются женщины, которые ушли от мужа и детей, платят им копеечные алименты, и верещат при этом, что их бывший муж возит на эти копейки свою новую пассию на курорты.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я тебя в личке не банил) только вопрос не "как", а "надо ли". и вот тут я руководствуюсь только своими представлениями о добре и зле
На самом деле, это я к тому, насколько это всё перспективно. При любых целях.
Ноль шансов, сам знаешь.

И младших от неё не стоит отрывать, хотя местные дамы упрекали меня в таком мнении.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Очевидно, что даже на этом форуме женщины одним мужчинам симпатизируют, а другим нет.
И далеко не всегда это обосновано объективными причинами,,,даже, скорей, чаще...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И далеко не всегда это обосновано объективными причинами,,,даже, скорей, чаще...
Ну, вы не истина в последней инстанции, чтобы судить об объективности причин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не про себя (не сталкивалась). Я про высказывания некоторых в других темах.
Мне одна с мамбы рассказывала, они с парнем чайку попили, ну где-то рублей 500! Он предложил поделить счёт! 😀Она говорит так не приятно было! Больше она с ним на свидание не ходила! 😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я только одного не поняла, Победителя ещё можно чем-то удивить? girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я только одного не поняла, Победителя ещё можно чем-то удивить?
Я удивляюсь им)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, здесь же так часто встречаются женщины, которые ушли от мужа и детей, платят им копеечные алименты, и верещат при этом, что их бывший муж возит на эти копейки свою новую пассию на курорты.
Здесь много женщин, которые смешивают бывших с грязью перед посторонними форумчанами... Фу быть такими silence_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мне нужно от мамы одного - чтобы она оставила детей мне и исчезла с горизонта навсегда
Вам - нужно. А детям?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Здесь много женщин, которые смешивают бывших с грязью перед посторонними форумчанами... Фу быть такими
Я наоборот против того,чтобы плохо говорили о бывших во всеуслышание и часто это повторяю.Надо уважать бывшие отношения и какими бы они ни были,это не даёт права только плохо говорить о человеке ( мы все со своими + и - ).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2020 18:47
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам - нужно. А детям?
Он же написал, что детям нет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он же написал, что детям нет
Тогда к чему эти разговоры об исках? Очень легко геройствовать, когда знаешь, что это только слова.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я в четвёртый раз отвечу на этот вопрос. Мне нужно от мамы одного - чтобы она оставила детей мне и исчезла с горизонта навсегда в поисках так необходимых ей "отношений". Я всё её время готов освободить. И денег мне от неё не надо. Пока она меня доит и живёт в моём жилье у меня нет резервов, чтобы что-то освобождать. А есть необходимость уезжать на другую зарплату в другое место.
Григорий, Вы говорили, что дети были очень рады Вашему уходу и говорили, что у них будет наконец-то добрый папа. Вы ни раз говорили, что дети с Вами видеться не хотят. Вы сами говорили, что в принципе никаких попыток не делаете для общения с детьми, т к считаете это бестолковым занятием. И во всем этом у Вас плохая БМ. Нафиг Вам дети? Платите алименты, дом детям оставьте и отстаньте от них.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам - нужно. А детям?
На самом деле, я не знаю про детей.
Но знаю про "отношения".
Если женщина между семьёй и "отношениями" выбирает отношения, и между мужем и "друзьями" выбирает друзей, то пусть едет. От того, что она сохранит лицо, оставшись с детьми после развода, она не начнёт относится к своим детям, как к главному в своей жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Григорий, Вы говорили, что дети были очень рады Вашему уходу и говорили, что у них будет наконец-то добрый папа. Вы ни раз говорили, что дети с Вами видеться не хотят. Вы сами говорили, что в принципе никаких попыток не делаете для общения с детьми, т к считаете это бестолковым занятием. И во всем этом у Вас плохая БМ. Нафиг Вам дети? Платите алименты, дом детям оставьте и отстаньте от них.
А как же меркантильная выгода?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр