загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ребятки, а никто никогда не думал, что пословица "С глаз долой из сердца вон" работает и против детей?
Мужчины, женщины...не важно. Я в своей жизни видела только одного мужчину, который озабочен своим ребенком после развода.
Моя соседка по площадке, вышла второй раз замуж. У нее сын-подросток, второй муж хороший человек, работяга. С ее сыном хорошие отношения, но никогда не лез к нему хозяйничать. А сынишка хулиганил от души. Так вот. БМ платил стабильные алименты, одевал сына. Помогал в воспитании. Когда сынок берегов не видел, взял его к себе на стройку в приказном порядке. В дальнейшем хлопотал о его поступлении в таможню. Когда соседка с мужем уехали отдыхать, он пришел с проверкой, но сын не открыл. Вот тогда мы с ним и познакомились. Оч приятный мужчина и действительно озабоченный будущим сына.
Но все же понимают, что это исключение из правил?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
На самом деле, я не знаю про детей. Но знаю про "отношения". Если женщина между семьёй и "отношениями" выбирает отношения, и между мужем и "друзьями" выбирает друзей, то пусть едет. От того, что она сохранит лицо, оставшись с детьми после развода, она не начнёт относится к своим детям, как к главному в своей жизни.
Не факт, дети то при ней- она их не бросила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
На самом деле, я не знаю про детей. Но знаю про "отношения". Если женщина между семьёй и "отношениями" выбирает отношения, и между мужем и "друзьями" выбирает друзей, то пусть едет. От того, что она сохранит лицо, оставшись с детьми после развода, она не начнёт относится к своим детям, как к главному в своей жизни.
Если объективно, честно- она плохая мать? не кормит, не следит, бьёт детей?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Здесь много женщин, которые смешивают бывших с грязью перед посторонними форумчанами... Фу быть такими
С грязью себя смешали эти бывшие своими поступками. Фу быть такими, согласна.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
От того, что она сохранит лицо, оставшись с детьми после развода, она не начнёт относится к своим детям, как к главному в своей жизни.
И она не должна к ним относится как к самому главному в жизни
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И она не должна к ним относится как к самому главному в жизни
Естественно,,,если женщина будет счастлива, то будут счастливы и дети...знакомый эпитет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Естественно,,,если женщина будет счастлива, то будут счастливы и дети...знакомый эпитет
Это так
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это так
Это не так,,,,скорей звездец институту семьи...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это не так,,,,скорей звездец институту семьи...
Нет, женщина не должна жить ради детей, только ими
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Удивительно, в своем глаза бревна не видим. Разведенцы, оставив детей бж тусят на сз и имеют какие-то претензии к попыткам бж построить свою жизнь. А кто-то ещё Алики копеечные считает, но вчера постил сайт с доставкой букетиков от 3500. Значит на букетики и клубнику денег не жаль для потенциальной пассии, а ребенку лишнюю 1000 со всех сторон обмусоливаем hm_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Григорий, Вы говорили, что дети были очень рады Вашему уходу и говорили, что у них будет наконец-то добрый папа. Вы ни раз говорили, что дети с Вами видеться не хотят. Вы сами говорили, что в принципе никаких попыток не делаете для общения с детьми, т к считаете это бестолковым занятием. И во всем этом у Вас плохая БМ. Нафиг Вам дети? Платите алименты, дом детям оставьте и отстаньте от них.
Сперва пришёл ко мне жить второй, потомучто мать стала требовать домашку.
Потом, когда я стал требовать домашку - ушёл обратно.
Потом пришёл опять. Но врать мне нельзя, и был отослан обратно через сутки до исправления.
Потом пришёл ко мне жить первый. Потомучто там его начали метелить ремнём, требуя домашку.
Мы с ним избавились от его смартфона.
Но его я тоже услал обратно, последний раз вчера. Потомучто на перспективе жить со мной негде.
Мне мотаться по квартирам, общагам и неизвестно ещё, куда уеду после всех судов.

Общаться с детьми это не бестолковое занятие.
Во-первых комп им интереснее, во-вторых это очень болезненно.
Я плачу алименты, дом будет продан и пойдёт на погашение ипотеки за квартиру, квартира у них.
Что ещё вам объяснить?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, женщина не должна жить ради детей, только ими
Принимаю-только ими,,,но они и их интересы всегда должны быть на первом месте, до определенного возраста, конечно же
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Принимаю-только ими,,,но они и их интересы всегда должны быть на первом месте, до определенного возраста, конечно же
Уххх как! Почему не у отца?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ноль шансов, сам знаешь.
неа, не знаю
кому надо не ради прихоти, а на самом деле, тоже не знают)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уххх как! Почему не у отца?)
У отца, естественно, тоже...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У отца, естественно, тоже...
А по факту?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Сперва пришёл ко мне жить второй, потомучто мать стала требовать домашку. Потом, когда я стал требовать домашку - ушёл обратно. Потом пришёл опять. Но врать мне нельзя, и был отослан обратно через сутки до исправления. Потом пришёл ко мне жить первый. Потомучто там его начали метелить ремнём, требуя домашку. Мы с ним избавились от его смартфона. Но его я тоже услал обратно, последний раз вчера. Потомучто на перспективе жить со мной негде. Мне мотаться по квартирам, общагам и неизвестно ещё
dash1_rt_102.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот тогда мы с ним и познакомились. Оч приятный мужчина и действительно озабоченный будущим сына. Но все же понимают, что это исключение из правил?
Почему я не знаю других мужиков, кроме вот таких вот?
Где вы их берёте все? на каких помойках?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Принимаю-только ими,,,но они и их интересы всегда должны быть на первом месте, до определенного возраста, конечно же
Вообще никто не должен детей ставить на пьедестал
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я только одного не поняла, Победителя ещё можно чем-то удивить?
увы, да((
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр