загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В Вашем примере сын отцу дверь не открыл. Это именно то, о чём говорит Кирилл - очень трудно участвовать в жизни детей на расстоянии, не проживая с ними на одной территории.
Он испугался, они с друзьями гулянку закатили. Но он не отступил, достал...вытащил его. И после этого запрег его работать у себя в компании. Сейчас отличный парень вырос, кстати.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
очень трудно участвовать в жизни детей на расстоянии, не проживая с ними на одной территории.
Миша, трудно..но было бы желание. Участие не всегда выражается в личном присутствии. Даже проживая на одной территории, иногда удается говорить лишь доброе утро и спокойной ночи своим детям.
Есть средства связи. Поддержку или посильную помощь можно оказать и с их помощью.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В мою сторону не смотрите
Не буду,,,смотреть,,,на ощупь тогда можно?)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы не знали, на что шли, когда ceкcом занимались с женой, имея уже двоих, а потом и троих детей? Разница между третьим и четвёртым не сильно велика. Неужели ваша жена так резко изменилась всего за год-два?
Отвечу в шестой раз. Я бы и пятого сделал. Не я инициатор развала семьи.
Все проблемы, которые были, я пытался преодолеть.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Не жаба. Бешенство, что мать не мать.
А что, если женщина мать, ей уже и на свидания ходить нельзя, и с-сом заниматься?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я думаю только о детях.
Можно уточнить.. Это только регулярные мысли о них или еще делаете что-то?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не буду,,,смотреть,,,на ощупь тогда можно?)
Нет rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, если женщина мать, ей уже и на свидания ходить нельзя, и ceкcом заниматься?
Оля, стыд-то какой swoon2_rt_68.gif. Только для рождения детей
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 19:46
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Можно уточнить.. Это только регулярные мысли о них или еще делаете что-то?
Вот точно недос-сенные женщины страшней чирия
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исходя из логики первой половины темы, вся ответственность на его бывшей женщине. Так и живём
А она всех по залету родила? Считаю тоже в этом ее ответственность, он может уехать на заработки , найти другую и пропасть
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Миша, трудно..но было бы желание. Участие не всегда выражается в личном присутствии. Даже проживая на одной территории, иногда удается говорить лишь доброе утро и спокойной ночи своим детям. Есть средства связи. Поддержку или посильную помощь можно оказать и с их помощью.
А если она детям не нужна?
И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее?
Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Отвечу в шестой раз. Я бы и пятого сделал. Не я инициатор развала семьи. Все проблемы, которые были, я пытался преодолеть.
Я сразу прошу прощения за свою категоричность, но имея 4-х детей по собственной инициативе женщина рушит семью лишь при наличии веских причин на это!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Марина, но по факту есть разные женщины..Писала здесь свою точку зрения уже. Женщина-мать отдает всю себя детям, Женщина-жена отдает всю себя мужу, Женщина-женщина любит больше себя. Бывают и трансформации, но по факту превалирует что-то одно всегда.
А про нормальные семьи где почитать? rolleyes_rt_40.gif
Про те, где мужчина+женщина и дети = семья.
Про обычных таких, которым вместе хорошо и никто не пихается локтями за главное место.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В Вашем примере сын отцу дверь не открыл. Это именно то, о чём говорит Кирилл - очень трудно участвовать в жизни детей на расстоянии, не проживая с ними на одной территории.
а это просто результат
без привязки к кто и почему виноват
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А она всех по залету родила? Считаю тоже в этом ее ответственность, он может уехать на заработки , найти другую и пропасть
Там кругом ее ответственность. А он одуванчик. Ай, тема для поржать, лично для меня
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если она детям не нужна? И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее? Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
Раньше говорили другое, что нужна
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если она детям не нужна? И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее? Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
Они стараются уйти в тот мир, что б не испытывать боль за родителей...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если она детям не нужна? И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее? Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
Так это ваше упущение,как отца...чего вы на неё это сваливаете ? ( Где мужской подход к решению проблемы с детьми?)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если она детям не нужна? И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее? Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
Встречались.
Но не у 1,5 и 4 - летних, конечно.
Меня глючит уже или Вы в этой же теме говорили, что она им нужна? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если она детям не нужна? И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее? Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
А отец им нужен? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр