загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А про нормальные семьи где почитать? Про те, где мужчина+женщина и дети = семья. Про обычных таких, которым вместе хорошо и никто не пихается локтями за главное место.
Это в воздушных безэшных темах. Сегодня таких нет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там кругом ее ответственность. А он одуванчик. Ай, тема для поржать, лично для меня
Ну Кать, когда 4 рожала- о чем думала то?) он вот и пятого был не против)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот точно недоceкcенные женщины страшней чирия
Игоряся, фу. Сядь на место, пожалуйста
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему мать не мать? есть не готовит? не убирает? уроки не проверят? лупит их и бухает? что-то и отца в ваших рассказах не видно, такого чтоб вот Отец, опора и образец для детей был. Они ведь не маленькие, уже все помнить будут, как думаете они оценят это всё потом?
Всё выше перечисленное, кроме пьянки. Не совсем совсем, просто не регулярно. Она же не обязана, она только по настроению. Когда захочется ей.

Дети маленькие. Младший меня забывает наглухо за 2 недели.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если она детям не нужна? И они стараются побыстрее закончить разговор, потомучто на компе интереснее? Вы когда-нибудь встречались с постоянным сидением детей за компом и в смартфоне?
У меня сын-подросток, который уже месяц не выходит из дома...как думаете? Сталкивалась?
Отвлечь от смартфона их нельзя в том случае, если потеряна нить общения и нет никаких точек соприкосновения, к сожалению...
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну Кать, когда 4 рожала- о чем думала то?) он вот и пятого был не против)
А 4-го мы рожали дома. И роды принимал я.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Отвечу в шестой раз. Я бы и пятого сделал.
Вопросов больше нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 19:50
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Так это ваше упущение,как отца...чего вы на неё это сваливаете ? ( Где мужской подход к решению проблемы с детьми?)
Так вроде писал же... Выбросил смартфон и отправил назад к матери lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я вот вообще не понимаю, зачем делать третьего, четвёртого, если женщина не очень? 🤔Если она как мать не какая , ведь это должно было быть видно по первым детям?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну Кать, когда 4 рожала- о чем думала то?) он вот и пятого был не против)
Марин, она не одна рожала, а будучи замужем. А это уже двое.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Всё выше перечисленное, кроме пьянки. Не совсем совсем, просто не регулярно. Она же не обязана, она только по настроению. Когда захочется ей. Дети маленькие. Младший меня забывает наглухо за 2 недели.
А вы бы все делали? Только всетпротив вас) когда бы только работали?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 19:51
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А про нормальные семьи где почитать? Про те, где мужчина+женщина и дети = семья. Про обычных таких, которым вместе хорошо и никто не пихается локтями за главное место.
найдешь - ссыль кинь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игоряся, фу. Сядь на место, пожалуйста
swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Всё выше перечисленное, кроме пьянки. Не совсем совсем, просто не регулярно. Она же не обязана, она только по настроению. Когда захочется ей. Дети маленькие. Младший меня забывает наглухо за 2 недели.
А кто тогда это всё делает? кто осуществляет всю бытовуху за 4-мя детьми? umnik2_rt_46.gif
Вы писали про уроки для двоих, я сделала вывод что они школьники, а значит не маленькие
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У меня сын-подросток, который уже месяц не выходит из дома...как думаете? Сталкивалась? Отвлечь от смартфона их нельзя в том случае, если потеряна нить общения и нет никаких точек соприкосновения, к сожалению...
Даже если есть, он на тебя забъёт. Потомучто ничего от этого не потеряет. Порядок нужен. И трудовое воспитание.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А 4-го мы рожали дома. И роды принимал я.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, она не одна рожала, а будучи замужем. А это уже двое.
Блин, она жила в идеальном мире,!где нет разводов? Что за позиция -где-то там, только не со мной?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Потом пришёл опять. Но врать мне нельзя, и был отослан обратно через сутки до исправления.
Григорий, надеюсь, вы просто не умеете правильно выражать свои мысли, но почитайте, КАК это звучит. Получается, вам дети нужны только хорошими и беспроблемными? Пока не исправится ( wacko_rt_40.gif ), отправляете к маме в наказание (!) Это по-вашему нормально? Так вы помогаете детям решить проблемы и оказываете им свою поддержку как отец?
Жесть просто
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто тогда это всё делает? кто осуществляет всю бытовуху за 4-мя детьми? Вы писали про уроки для двоих, я сделала вывод что они школьники, а значит не маленькие
Я уже написал. Только под настроение. Нерегулярно. Только то, что захотелось ей.
Уроки - сами делайте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Даже если есть, он на тебя забъёт. Потомучто ничего от этого не потеряет. Порядок нужен. И трудовое воспитание.
так почему не воспитываете? почему к матери отправляете чтоб там исправлялись, если она плохая и ничего не делает? Где логика? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр