загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
У меня свободный график. А маленького можно с собой таскать. Уже делал, приходилось.
Григорий, при свободном графике вы готовы каждодневно проверять у детей старших домашнее задание и требовать его выполнения?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если говорить про воспитание, то безусловно ты прав... Но, знаешь, даже раз в неделю общаясь можно стать для ребенка примером и авторитетом во всех вопросах.
Однозначно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Их школу и лечение тоже направлял. Я же говорю, жили мы три недели без неё.
Ха! 3 недели- это не год и больше)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваша проблема- много запланировали не думая о последствиях, которые случились
У меня только одна проблема - избавится от нахлебницы. Заботы никогда проблемами не считал. Текучка.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ха! 3 недели- это не год и больше)
Режим тот же.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я-то тут причем? У меня все зашибись.
Ну вот и всё—сами на кол не хотите и другим помочь тоже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
У меня только одна проблема - избавится от нахлебницы. Заботы никогда проблемами не считал. Текучка.
У вас проблема, что вы не задумывались раньше о проблемах
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, а количество зависит от родителей) их осознанности
Я не услышала здесь проблемы, ах как много детей. Может женщина осознанно это делала. Мы слышим здесь только исповедь безответственного отца. Женщине право высказаться здесь не дали. Может она счастлива безмерно, что они у нее есть
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Все дети не планированные, абортов не делаю принципиально.
А вот это "пять".
Главное - твёрдая мужская позиция! lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.04.2020 20:06
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Григорий, при свободном графике вы готовы каждодневно проверять у детей старших домашнее задание и требовать его выполнения?
А не надо требовать выполнения. Надо восполнять непонимание. Остальное они делают сами, если понимают. Мотивация - комп.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не услышала здесь проблемы, ах как много детей. Может женщина осознанно это делала. Мы слышим здесь только исповедь безответственного отца. Женщине право высказаться здесь не дали. Может она счастлива безмерно, что они у нее есть
Вот это может, живет и надоедает ей Григорий
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не услышала здесь проблемы, ах как много детей. Может женщина осознанно это делала. Мы слышим здесь только исповедь безответственного отца. Женщине право высказаться здесь не дали. Может она счастлива безмерно, что они у нее есть
Что его нет, она счастлива 100%
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да, звучит не очень. Но это мама отстаивала их право обманывать и манипулировать. Это её проблема. Моя позиция именно в этом вопросе была противоположной - за правду не наказываем, а врать нельзя категорически. Потомучто надо владеть ситуацией, знать, что происходит. И так я тоже оказываю им свою поддержку, как отец. В мужском коллективе за такое могут избить сапогами. Надо учиться признавать вину и не претендовать обманом на неположенное.
Это проблема не "ее", а детей! И ваша (обоих) ответственность, в равной степени. И не важно, с кем они сейчас живут. Как я поняла, из семьи вы ушли максимум 1,5 года назад, если до этого занимались воспитанием детей, почему они сейчас на вас не реагируют?

Вы с сыном поговорить не пробовали? Объяснить свою позицию, что вы не против него, а против его поведения, почему. Или только наказываете?
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, так какую женщину Вы хотите здесь найти? happy_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 40 лет
Наталика, Воронеж, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А не надо требовать выполнения. Надо восполнять непонимание. Остальное они делают сами, если понимают. Мотивация - комп.
Григорий, глянула в анкете....старшим 12 и 7...это не 15-16 лет всё же...Ваши еще в таком возрасте, когда всё зависит от Вас (в большей степени).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
такс, девочки, Вы тоже палку то не перегибайте
чо бы вы тут не говорили, а по факту воспитанием занимается тот, с кем дети живут
второй родитель, в лучшем случае, всего лишь инструмент первого
самое пагубное для психики ребенка - разножопица по воспитанию между родителями, только вот явно это становится видно слишком поздно(((
и исходя из этого, совсем не однозначно что для ребенка лучше - остаться в его жизни или исчезнуть
как бы грустно это не было
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Были периоды очень тёплых отношений. Все дети не планированные, абортов не делаю принципиально. Хотите - делайте. Я нет.
Вот Вам надо медаль как отцу-героиню дать lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Была уже такая тема... И Небес Лазурь (если не ошибаюсь) предлагала такую ситуацию....если в лодке трое: ты, муж, ребенок...и она тонет. Спасти можно одного. Кого спасешь? И еще какие-то психологические приемчики есть. Любить одинаково всех априори невозможно, к сожалению.
Катина тема не про "любить" была. имхо.
А про приоритет. Это разные совершенно вещи.
Любовь - это чувство. Его чувствуешь. Ощущаешь. Или не чувствуешь и не ощущаешь.
А поступать часто приходится согласно необходимости, понимания важности, чувства долга, понимания, кому ты больше сейчас необходим.

Ну и, ваще-то, любовь к ребёнку и любовь к мужчине они совершенно разные по природе.
Они не пересекаются в принципе.
Если люди сами их не не ставят на одну плоскость. Но это уже с головами этих людей надо разбирацца.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2020 20:08
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас проблема, что вы не задумывались раньше о проблемах
Какие могут быть проблемы, если ты бабе даёшь всё? И половину её обязанностей тянешь за неё? И она тебе пиликала по-юности про безумную любоф?
Когда детей делаешь, о проблемах думать не надо. Надо их решать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это может, живет и надоедает ей Григорий
Так и я о том.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр