загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так Вас просто жаба давит, что ей есть с кем ходить на свидания, а Вам нет?))
Не жаба. Бешенство, что мать не мать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думала, нормальные родители, живущие через дом, могут составить график когда дети у кого, и ходить по свиданиям в свободные дни) Но это не про Григория))
Григорий ждет, когда все придут и все ему дадут. Дети сами должны идти к нему, бм, ну и т д Вот
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.04.2020 19:35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А если бы дети остались со мной и я ей позвонил - посиди с детьми, пока я потрахаться съезжу? Для неё это был бы шанс? Я от детей живу через дом. И им никто не мешает, если что. Но разгружать её я не буду. Всё равно уеду скоро, не будет и этого.
Вот как раз в вас обычная логика "мужиков с помойки". Это ваше утверждение, не моё.
Какая разница куда она поехала, у вас есть возможность стать ближе с собственными детьми.
Но ведь элементарно, если нужны, действительно, дети.
В диалоге больше не участвую.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думала, нормальные родители, живущие через дом, могут составить график когда дети у кого, и ходить по свиданиям в свободные дни) Но это не про Григория))
Да, это не про меня. Для меня это будет ровно до тех пор, пока не прошли суды. Надо уезжать на заработки.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ох уж эти глаза
Это да,,,как посмотрим на ваши глаза tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да, это не про меня. Для меня это будет ровно до тех пор, пока не прошли суды. Надо уезжать на заработки.
Вы просто ведете себя как истеричная женщина) Обидки, уязвленное самолюбие и вредность, сочувствую вашей бывшей.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот как раз в вас обычная логика "мужиков с помойки". Это ваше утверждение, не моё.
Это не моё утверждение. Я такого не говорил.
В моём окружении нет людей, которые не платят алименты.
И сам я их плачу.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А не видно?
Нет, не видно dntknw_rt_60.gif
Потому и спросила.
Вы сейчас весь в судах. Потом куда-то на заработки уезжаете... Если еще не знаете - куда (чтоб искать из той местности), то, вилимо, ищите ту, что бросит всё и поедет с Вами?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потому что в моем примере, элементарно, Ватсон, прописан именно такой случай. Когда мужчина живет ОТДЕЛЬНО и при этом у его БЖ есть муж.
В Вашем примере сын отцу дверь не открыл. Это именно то, о чём говорит Григорий - очень трудно участвовать в жизни детей на расстоянии, не проживая с ними на одной территории.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 20:03
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Не надо мне указывать. Во-первых ни один суд в мире не оформит официальную опеку, пока нет жилья. А во-вторых, она знала, на что шла.
А вы не знали, на что шли, когда с-сом занимались с женой, имея уже двоих, а потом и троих детей? Разница между третьим и четвёртым не сильно велика. Неужели ваша жена так резко изменилась всего за год-два?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет уж, боль выглядит совсем иначе. Не путайте теплое с мягким
Как-то с-сапильно фраза прозвучала-теплое и мягкое)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы просто ведете себя как истеричная женщина) Обидки, уязвленное самолюбие и вредность, сочувствую вашей бывшей.
А вы просто говорите гадости, потомучто нечего больше сказать.
Сочувствуйте дальше, кроме вас о ней никто и никогда думать не будет.
Я думаю только о детях.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Легче всего столкнуть всё на плечи того родителя,кто воспитывает детей. Поливать его грязью.
и отчет еще требовать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ведь надо, по глазам вижу
А я пойму все по глазам, а я пойму все по губам! Песня такая есть, девочка какая-то поёт! 😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Не жаба. Бешенство, что мать не мать.
почему мать не мать? есть не готовит? не убирает? уроки не проверят? лупит их и бухает?
что-то и отца в ваших рассказах не видно, такого чтоб вот Отец, опора и образец для детей был. Они ведь не маленькие, уже все помнить будут, как думаете они оценят это всё потом? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2020 19:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как-то сексапильно фраза прозвучала-теплое и мягкое)
Вам тоже надо кое-чем заняться haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы не знали, на что шли, когда ceкcом занимались с женой, имея уже двоих, а потом и троих детей? Разница между третьим и четвёртым не сильно велика. Неужели ваша жена так резко изменилась всего за год-два?
Исходя из логики первой половины темы, вся ответственность на его бывшей женщине. Так и живём
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам тоже надо кое-чем заняться
Ага,,,занимаюсь уже))...ищу белую и пушистую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А вы просто говорите гадости, потомучто нечего больше сказать. Сочувствуйте дальше, кроме вас о ней никто и никогда думать не будет. Я думаю только о детях.
я только увидела- четверо детей! Бог мой! Да уж ей то точно нечего переживать, о ней всегда будет кому думать- детям! А вот о Вас не знаю..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага,,,занимаюсь уже))...ищу белую и пушистую
В мою сторону не смотрите lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр