загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
55
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А по факту?)
Не все
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Почему я не знаю других мужиков, кроме вот таких вот? Где вы их берёте все? на каких помойках?!
Вы решаете все проблемы своих детей? Или все-таки ограничиваетесь алиментами, которые дают вам волю встречаться с детьми по вашему желанию?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт, дети то при ней- она их не бросила
А она их не бросила - это откуда такой вывод? То, что она находится с ними на одной жилплощади вообще ни о чём не говорит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А она их не бросила - это откуда такой вывод? То, что она находится с ними на одной жилплощади вообще ни о чём не говорит.
Ну расскажите нам- как она их бросила)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы решаете все проблемы своих детей? Или все-таки ограничиваетесь алиментами, которые дают вам волю встречаться с детьми по вашему желанию?
Когда я жил со своими детьми, то все их проблемы решал именно я.
Я их учил. Я их лечил и мотался по врачам. Доставал деньги и обеспечивал жильём, едой и одеждой.
Без меня вообще ничего не делалось.

А теперь я лишён такой возможности. Потомучто чтобы всё это делать, надо с ними жить в одном помещении.
Это же элементарно, откуда такие вопросы?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Сперва пришёл ко мне жить второй, потомучто мать стала требовать домашку. Потом, когда я стал требовать домашку - ушёл обратно. Потом пришёл опять. Но врать мне нельзя, и был отослан обратно через сутки до исправления. Потом пришёл ко мне жить первый. Потомучто там его начали метелить ремнём, требуя домашку. Мы с ним избавились от его смартфона. Но его я тоже услал обратно, последний раз вчера. Потомучто на перспективе жить со мной негде. Мне мотаться по квартирам, общагам и неизвестно ещё
Воспитывайте старших детей сами,проверяйте у них домашнюю работу,контролируйте её выполнение,зачем их обратно отсылать?
Это будет ваш вклад в развитие ваших детей.
Ничего страшного, что жилье сьемное.В тесноте,да не обиде.Готовьте им,стирайте,досуг обеспечивайте,учите мужским примудростям ( как,что отремонтировать,как гвоздь вбить в стену и что - то своими руками сделать).Живите с детьми. Будет нелегко,а временами возможно и трудно, но это оправдает себя любовью детей.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Сперва пришёл ко мне жить второй, потомучто мать стала требовать домашку. Потом, когда я стал требовать домашку - ушёл обратно. Потом пришёл опять. Но врать мне нельзя, и был отослан обратно через сутки до исправления. Потом пришёл ко мне жить первый. Потомучто там его начали метелить ремнём, требуя домашку. Мы с ним избавились от его смартфона. Но его я тоже услал обратно, последний раз вчера. Потомучто на перспективе жить со мной негде. Мне мотаться по квартирам, общагам и неизвестно ещё
забанил в личке, на всякий случай
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну расскажите нам- как она их бросила)
Вам скучно сегодня вечером? Ухмыльнётесь и повиртуете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Вам скучно сегодня вечером? Ухмыльнётесь и повиртуете?
Нет, просто вы такой хороший, а она такая нет, но без аргументов
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Воспитывайте старших детей сами,проверяйте у них домашнюю работу,контролируйте её выполнение,зачем их обратно отсылать? Это будет ваш вклад в развитие ваших детей. Ничего страшного, что жилье сьемное.В тесноте,да не обиде.Готовьте им,стирайте,досуг обеспечивайте,учите мужским примудростям ( как,что отремонтировать,как гвоздь вбить в стену и что - то своими руками сделать).Живите с детьми. Будет нелегко,а временами возможно и трудно, но это оправдает себя любовью детей.
Не надо мне указывать.
Во-первых ни один суд в мире не оформит официальную опеку, пока нет жилья.
А во-вторых, она знала, на что шла.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто вы такой хороший, а она такая нет, но без аргументов
Да читали вы уже все аргументы. Чё писать по сто раз.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да читали вы уже все аргументы. Чё писать по сто раз.
Пока вижу у вас только-я такой!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Во-первых ни один суд в мире не оформит официальную опеку, пока нет жилья.
во первых, какая такая опека? rolleyes_rt_40.gif Вы не родной отец?
а во вторых говорит само за себя, только пока ты херачишься с БЖ с помощью детей (инструмент, ага), детям ты только вредишь.
ни чо нового в жизни((((
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще никто не должен детей ставить на пьедестал
У меня иное мнение
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Когда я жил со своими детьми, то все их проблемы решал именно я. Я их учил. Я их лечил и мотался по врачам. Доставал деньги и обеспечивал жильём, едой и одеждой. Без меня вообще ничего не делалось. А теперь я лишён такой возможности. Потомучто чтобы всё это делать, надо с ними жить в одном помещении. Это же элементарно, откуда такие вопросы?
Потому что в моем примере, элементарно, Ватсон, прописан именно такой случай. Когда мужчина живет ОТДЕЛЬНО и при этом у его БЖ есть муж. Так с какой вы помойки, хочется спросить? Не обижайтесь, спросила в вашем же духе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня иное мнение
Почитайте книгу Материнская любовь, возможно поменяете своё мнение)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока вижу у вас только-я такой!
А ты не помнишь ту тему, где я писал конкретики ну просто вагон?
Меня после этого перестали уважать некоторые, за то, что я хочу опорочить светлое звание женщины.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почитайте книгу Материнская любовь, возможно поменяете своё мнение)
Попозже как-нибудь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А ты не помнишь ту тему, где я писал конкретики ну просто вагон? Меня после этого перестали уважать некоторые, за то, что я хочу опорочить светлое звание женщины.
Помню, но тоже все там было не однозначно, однобоко как то
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Попозже как-нибудь
Дела ради Бога)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр