загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
55
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Поднял архивы, посмотрел. Про меня мало, там в основном про то, что женщина - любая - это идеал, который вы не позволите запятнать. И про то, как это мерзко - говорить про женщину правду
Про Вас там очень много...не льстите себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как же грустно читать такие темы
Чёт ты быстро соскучилась)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Часто кто - то бывает из всех Вас в детских домах? Вы хоть представление имеете,как живут дети без родителей? Точно так же и Вашим детям неважно,кто Вы мама или папа не хватает тепла, ласки,внимания участия в жизни вас, совета вашего,понимания,одобрения, сапоставление жизненных ракурсов ( хорошо и плохо), да много чего.Вы только вдумайтесь в это.Любой из детей в равной степени скучает по родителю ( маме,папе) когда его нет рядом. Хватит делить детей .Живите ради их будущего.Забудьте то ,что
А что вы сделали для детей из детских домов?)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Часто кто - то бывает из всех Вас в детских домах? Вы хоть представление имеете,как живут дети без родителей? Точно так же и Вашим детям неважно,кто Вы мама или папа не хватает тепла, ласки,внимания участия в жизни вас, совета вашего,понимания,одобрения, сапоставление жизненных ракурсов ( хорошо и плохо), да много чего.
Это идеализм. У меня работа в доме ребёнка. Я сам рос без отца.
В жизни всё гораздо проще.
То, чего ты не получаешь в семье, ты найдёшь в другом месте. Рядом с другими людьми. И всё, нет в этом никакой трагедии.
Орущая семья хуже неполной, с этим никто не будет спорить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно такое! А я еще хахалей менять буду каждые полгода, на более дорогостоящих, а то надоедают. Поэтому Вы должны работать больше и успешнее! Наши с хахалями запросы растут, да и жизнь дорожает.
Конечно, малолетние мачо это дорогое удовольствие...не за наш счет-пожалуйста, меняйте хоть раз в месяц )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Орущая семья хуже неполной, с этим никто не будет спорить.
Полностью согласна
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Про Вас там очень много...не льстите себе.
Я не льщу, я пересмотрел. Есть такое место - форум ответов.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно, малолетние мачо это дорогое удовольствие...не за наш счет-пожалуйста, меняйте хоть раз в месяц )
Размечтались... За Ваш будет. Потому что еще унизить хотим, а не только обобрать! beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что вы сделали для детей из детских домов?)
Я живу их жизнями,они взрослеют рядом,стараюсь вложить в них душу ,для меня каждый из них это частичка моей жизни.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Размечтались... За Ваш будет. Потому что еще унизить хотим, а не только обобрать!
Ленка, ты чему хдесь девчонок учишь? Они ведь могут принять за чистую монету
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я живу их жизнями,они взрослеют рядом,стараюсь вложить в них душу ,для меня каждый из них это частичка моей жизни.
Это хорошо, но не значит-что те, кто не был в детских домах- упущение
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 18:17
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, таких не знаю. Выпивающие да, встречаются
наверно ничего в жизни случайно не бывает

это рука 13-ти летней девочки, с которой жизнь меня совершенно случайно столкнула когда то, и наложившись на личное, перевернуло немногое в моей жизни с ног на голову))
мама девочки с виду и по меркам современной жизни вполне нормальная
а девочка ... ну то девочка.. она жила у маминого бывшего сожителя, который относился к ней реально как к дочке
там шумная история была, на всё Россию, но мама осталась в белом пальто, а эта девчонка в хорошем дет.доме, вторую дочку лет 5-ти пытался изнасиловать следующий мамин любовник, там еще и младший сын был.
Мама хорошая в итоге))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.04.2020 18:15
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ленка, ты чему хдесь девчонок учишь? Они ведь могут принять за чистую монету
Умные нет) остальным ничего не поможет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
наверно ничего в жизни случайно не бывает это рука 13-ти летней девочки, с которой жизнь меня совершенно случайно столкнула когда то, и наложившись на личное, перевернуло немного мою жизнь с ног на голову)) мама девочки с виду и по меркам современной жизни вполне нормальная а девочка ... ну то девочка.. она жила у маминого бывшего сожителя, который относился к ней реально как к дочке там шумная история была, на всё Россию, но мама осталась в белом пальто, а эта девчонка в хорошем дет.доме,
А выглядит, как будто вы хороший)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ленка, ты чему хдесь девчонок учишь? Они ведь могут принять за чистую монету
Игорь, продолжайте, пожалуйста, я хочу по плюсам Вам отсортировать мужиков, которые это примут за чистую монету.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это хорошо, но не значит-что ок , кто не был в детских домах упущение
Марина,это как пример...того,что родители должны понимать что папу и маму,ребёнок равноценно любит их обеих,независимо от того,вместе они или нет,нуждается в их тепле,любви,заботе,и о том,что нельзя поливать грязью родителя своего ребёнка .Надо стараться решить все более мирным путем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2020 18:19
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скажи пожалуйста, а как ты удваиваешь время мамы, которое она на уход за ребенком тратит или с ним на больничном сидит?
Я в четвёртый раз отвечу на этот вопрос.
Мне нужно от мамы одного - чтобы она оставила детей мне и исчезла с горизонта навсегда в поисках так необходимых ей "отношений".

Я всё её время готов освободить. И денег мне от неё не надо.

Пока она меня доит и живёт в моём жилье у меня нет резервов, чтобы что-то освобождать.
А есть необходимость уезжать на другую зарплату в другое место.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Марина,это как пример...того,что родители должны понимать и папа и мама,что ребёнок равноценно любит их обеих,независимо от того,вместе они или нет,нуждается в их тепле,любви,заботе,и о том,что нельзя поливать грязью родителя своего ребёнка .Надо стараться решить все более мирным путем.
В этом согласна, но детский дом тут ни причём
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорь, продолжайте, пожалуйста, я хочу по плюсам Вам отсортировать мужиков, которые это примут за чистую монету.
По этой теме и подобным, в принципе, хорошо можно сортировать мужиков.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я в четвёртый раз отвечу на этот вопрос. Мне нужно от мамы одного - чтобы она оставила детей мне и исчезла с горизонта навсегда в поисках так необходимых ей "отношений".
А у неё материнский инстинкт) а у вас нет)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр