загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Говорят, что нотариус на согласится. Попробуем мировое соглашение в суде.
дарственная детям
ваще никаких проблем
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Всех на кол
Чей кол выберете Анна?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я повторюсь. Если алиментов хватает только на питание - будьте уверены, что она эту сумму даже утраивает. Ребенок не только ест. Ребенок одевается, посещает кружки и секции, дружит и зодит на дни рождегия, болеет и лечится, развивается в разных направлениях, ездит отдыхать... И если вам за питание предоставляют все чеки, а Вы пищите, что там не одно яйцо, а два... Я б такие алименты (сколько там? Тысяч 5-6?) - в трубочку и туда такому папаше. Пусть купит себе пива на все.
Не то что верю, знаю. Но такие по курортам с хахалем не мотаются, не так ли?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
всех не считал
Тогда не объективно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Родственникам, подругам, новому избраннику, наконец,,,бывший козел- так же проще, чем признаться в своей вине....прямым текстом-почти все женщины свои измены прикрывают не собственной слабостью, а "он сам виноват" , работао, пил, гулял, мало зарабатывал,,,итд
А кому это вообще интересно? И зачем вообще о бывшем говорить с нынешним? Вы отводите себе слишком большую роль в жизни бывшей супруги)(((
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Вы это кому сейчас сказали?
Это для всех сказано.

Вам я давно всё что думала о Вас в Вами
когда - то созданой теме сказала,повторяться не буду ( надеюсь помните ).
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
асоциальные женщины
вот это бы меня как раз не удивляло
но все больше и больше "хороших девочек"((((
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дарственная детям ваще никаких проблем
С опекой-то не будет проблем, но платить ещё лям.
А отягощение ипотекой? А разрешение банка?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я повторюсь. Если алиментов хватает только на питание - будьте уверены, что она эту сумму даже утраивает. Ребенок не только ест. Ребенок одевается, посещает кружки и секции, дружит и зодит на дни рождегия, болеет и лечится, развивается в разных направлениях, ездит отдыхать... И если вам за питание предоставляют все чеки, а Вы пищите, что там не одно яйцо, а два... Я б такие алименты (сколько там? Тысяч 5-6?) - в трубочку и туда такому папаше. Пусть купит себе пива на все.
А отпуск, лекарства, сборы в школах и садиках и др многое?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
С опекой-то не будет проблем, но платить ещё лям. А отягощение ипотекой? А разрешение банка?
я же правильно прочитал - после оплаты ипотеки?
тогда никаких проблем быть не может
тем более, что у детей так и так будет уже доля в хате
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Не то что верю, знаю. Но такие по курортам с хахалем не мотаются, не так ли?
А вот это, простите, уже не его дело - с кем и куда мотается БЫВШАЯ жена, если ребенок счастлив.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот это бы меня как раз не удивляло но все больше и больше "хороших девочек"((((
Не, таких не знаю. Выпивающие да, встречаются
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А кому это вообще интересно? И зачем вообще о бывшем говорить с нынешним? Вы отводите себе слишком большую роль в жизни бывшей супруги)(((
Ни грамма. Но мне , например, в новых отношениях интересно знать, почему расстались. Почему отец не общаемся с детьми. Хотя наврать можно что угодно. Наверное, про меня тоже так
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А отпуск, лекарства, сборы в школах и садиках и др многое?
Сам всё это платил, имею полное представление о суммах. Дорогостоящего лечения только не было.

На самом деле я вижу только свою ситуацию и ситуации знакомых.
То, что я вижу - вообще не похоже на ваши ангельские сказки.
И чего с такими девками разводиться, которые даже в секции детей определили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни грамма. Но мне , например, в новых отношениях интересно знать, почему расстались. Почему отец не общаемся с детьми. Хотя наврать можно что угодно. Наверное, про меня тоже так
Каждый на свой опыт опирается , мне нечего скрывать
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот это, простите, уже не его дело - с кем и куда мотается БЫВШАЯ жена, если ребенок счастлив.
Не "если счастлив". А если на него потрачена удвоенная сумма алиментов.
И не прощу ничего.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Сам всё это платил, имею полное представление о суммах. Дорогостоящего лечения только не было. На самом деле я вижу только свою ситуацию и ситуации знакомых. То, что я вижу - вообще не похоже на ваши ангельские сказки. И чего с такими девками разводиться, которые даже в секции детей определили?
У Вас зп 120 000 т р? flirt_rt_70.gif а то в соседней теме чуть ли не скандал был из-за рэсторана
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.04.2020 17:54
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот это, простите, уже не его дело - с кем и куда мотается БЫВШАЯ жена, если ребенок счастлив.
Ну конечно, новый хахаль живет ни о чем не думая, дает 5 копеек, и при этом он же хороший,,,это же у вас любовь к таким,,,при том пользуется не только дильем, но еще и женой и детьми,,,вы такое что ли предлагаете спонсировать? а вот Х
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.04.2020 17:54
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Сам всё это платил, имею полное представление о суммах. Дорогостоящего лечения только не было. На самом деле я вижу только свою ситуацию и ситуации знакомых. То, что я вижу - вообще не похоже на ваши ангельские сказки. И чего с такими девками разводиться, которые даже в секции детей определили?
Каждый видит то, что видит, чтобы оправдать своё жлобство biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 17:53
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У каждого свои причины.
Я, например, с жиру бесилась. Меня обеспечивали, а я большего чем деньги хотела, гадина неблагодарная.Пришлось заменить на даму попроще, которая рада тапочки в зубах приносить и не пи... ь.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.04.2020 17:54
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр