загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
у меня такое ощущение, что у него тесные связи с самим Помётом У него такие же нелепые отмазки на вполне очевидные вопросы)
Неуважаемый японофил, может, просветите нас о блестящей экономической ситуации в Японии?
Без нелепых отмазок?
Или, кроме глупых хиханек, ничего толкового сказать не получается?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 04:14
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
кроме глупых хиханек, ничего толкового сказать не получается?
Бинго angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да у Навального нет недвижимости за границей, иначе все СМИ об этом трещали, а не пост у блогера без доказательной базы... Учись у ФБК доказывать, а не строчить фейки П. С. А ты обычный лгунишка... С топориком
Навальный отвлекает народ своими « расследованиями» от других проектов Правительства. Пусть лучше люди ненавидят чиновников за это дорого и богато и обсуждают это, чем задумываются о чем то другом
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 05:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну это же настоящее цыганское барокко, дорохо-бохато. Золото, лепнина, статУи, мрамор. Это же надо совсем мозгами подвинуться, чтобы жить в таких интерьерах.
Да. Цыганщина. Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
есть такая шутка про юристов -А нужна ли наша работа нашим работодателям? - Пофигу! Главная она нужна нам. Результат от его "открытий" есть точно. Но только ты о каком результате?
Да просто это похоже на выпукивания.
Власть идущим пофиг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Прежде, чем оскорблять других людей, может быть, соизволишь объяснить, откуда у "борца с коррупцией" лишних 3 миллиона евро на покупку дома во Франции? Из Навального борец с коррупцией как из говна пуля.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а дедушка Ленин говорил "не можешь победить - возглавь!" и это же разумно))
Не можешь победить- насри! (Навальный)
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Быдноты я не заметил, но кроет всех. Ваще мужик ничо не боится))
А че боятся, когда тебя нанимают и платят.
Актер.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Она его любовница. Вы в курсе? кстати, вот Вам тема для книги: он завербованный агент цру, она врач, которые решили заразить весь мир...
Засланцы калоче
biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Навальный про Малышева нарыл.
Товарищи! Дворец Малышевой на видео Навального на самом деле является особняком Сильвестра Сталлоне! Вот так враг России Навальный одурманивает мозги впечатлительных россиян! ГУЛАГ его ждёт, товарищи!

Вот фотографии особняка Сталлоне:





Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищи! Дворец Малышевой на видео Навального на самом деле является особняком Сильвестра Сталлоне! Вот так враг России Навальный одурманивает мозги впечатлительных россиян! ГУЛАГ его ждёт, товарищи! Вот фотографии особняка Сталлоне:
Разные домики
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Разные домики
Может быть. Но интерьер тот же. Навальный взял внешний вид якобы дворца Малышевой с одного источника, а внутреннее убранство - с другого (про особняк Сталлоне). Он отличный монтажёр и очковатиратель! Будьте бдительны, товарищи!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может быть. Но интерьер тот же. Навальный взял внешний вид якобы дворца Малышевой с одного источника, а внутреннее убранство - с другого (про особняк Сталлоне). Он отличный монтажёр и очковатиратель! Будьте бдительны, товарищи!
Гениально
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Неуважаемый японофил, может, просветите нас о блестящей экономической ситуации в Японии? Без нелепых отмазок? Или, кроме глупых хиханек, ничего толкового сказать не получается?
Есть ли в этом смысл, неуважаемый путинофил?? У вас настолько зашорен разум, что боюсь их не пробить даже мне.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 11:01
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У Навального фамилия очень гармонирует с его действиями. Красиво поет))
Иван Иванов, Россия, Москва, 56 лет
Иван Иванов, Москва, 56 лет.
 
Есть такой учебник. Называется *Логика*.
Раньше, до нас, это примерно в 6-7 классе изучали.
Знаю, что его переиздали.

Умоляю, подарите Алексею этот учебник.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Есть ли в этом смысл, неуважаемый путинофил?? У вас настолько зашорен разум, что боюсь их не пробить даже мне.
А вы не обо мне беспокойтесь. Вы с толком, с чувством, с расстановкой, расскажите про блестящую экономическую ситуацию в Японии. Не для меня, для других людей, ведь ваше описание буду читать не только я.
Только опишите не словами "Все знают, что Япония высокоразвитая страна..." и "Вы что не понимаете, что это же ЯПОООООООООНИЯ!" Опишите с цифрами, графиками, сравнениями... Раскройте перспективы на ближайшее и дальнее будущее...
Слабо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр