загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да у Навального нет недвижимости за границей, иначе все СМИ об этом трещали, а не пост у блогера без доказательной базы... Учись у ФБК доказывать, а не строчить фейки П. С. А ты обычный лгунишка... С топориком
Какой ты ещё глупенький... и без топорика.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это же в дневное время, их даже дети смотрят! А они еще и поют
Евгения, прошу прощения, а что вы имеете против пары приличных яиц? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Твиттер его прочтите. Я его иногда читаю. Вот одна из акций Навального: он организовал Альянс врачей, якобы профсоюз медработников. Есть там одна активистка - Анастасия Васильева. Она, довольно-таки небедная дама из Москвы, нарушая карантин (или самоизоляцию. кому как угодно), на легковом автомобиле разъезжает по соседним областям, якобы развозя маски и другие средства защиты для врачей местных больниц. В машине, кроме неё, ещё есть голландский и американский журналисты. Естественно, полиция
sarcastic_rt_50.gif да, правильно. А еще они заражены короновирусом, потому что на них наплевал Навальный. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
пары приличных яиц
свежие?

как думаешь, он в каком звании? ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
да, правильно. А еще они заражены короновирусом, потому что на них наплевал Навальный.
Этот Альянс врачей постоянно просит о пожертвованиях. Им кто-то перечислил аж 2 миллиона рублей. Естественно, деньги тут же закончились. Навальный и Васильева отчитываются: накупили масок для врачей. Но ни чеков, ни адресов аптек или аптечных складов не предъявляют...
Те ещё жуки! Наживаются на наивных гражданах, верящих им. Как главари секты какой-нибудь.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.04.2020 00:22
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот Альянс врачей постоянно просит о пожертвованиях. Им кто-то перечислил аж 2 миллиона рублей. Естественно, деньги тут же закончились. Навальный и Васильева отчитываются: накупили масок для врачей. Но ни чеков, ни адресов аптек или аптечных складов не предъявляют... Те ещё жуки! Наживаются на наивных гражданах, верящих им. Как главари секты какой-нибудь.
Она его любовница. Вы в курсе? sarcastic_rt_50.gif кстати, вот Вам тема для книги: он завербованный агент цру, она врач, которые решили заразить весь мир...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.04.2020 00:28
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
он в каком звании? ))
Норвальный?)
Судя по тому, как обсираются те, кто в звании, он скорее всего внесистемный))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Норвальный?) Судя по тому, как обсираются те, кто в звании, он скорее всего внесистемный))
Штирлиц никогда так не был близок к провалу!

а они должны его хвалить?? не по сценарию)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Она его любовница. Вы в курсе?
Ну, ничего себе! А он ведь женат на Юльке! И у них двое детей! Ну, и жук!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, ничего себе! А он ведь женат на Юльке! И у них двое детей! Ну, и жук!
Плохо ознакомлены, хочу я Вам сказать. Больше читайте рос сми
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Плохо ознакомлены, хочу я Вам сказать. Больше читайте рос сми
Я СМИ не так уж и часто читаю. Всё больше книги. Шекспира люблю читать. Детективы Рекса Стаута и Эрла Стенли Гарднера. И много чего ещё.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я СМИ не так уж и часто читаю. Всё больше книги. Шекспира люблю читать. Детективы Рекса Стаута и Эрла Стенли Гарднера. И много чего ещё.
Но это не мешает Вам делиться ссылками)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ваш Бандаренко вообще крутой мужик Я на выборы не хожу, но за него проголосовал бы. Лупит всю правду в лоб)
Да, Бондаренко молодец)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Евгения, прошу прощения, а что вы имеете против пары приличных яиц?
Их песню!

blush_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Передайте, пожалуйста, Вячеславу, что я его еще год назад выключил для себя, тк кровь из глаз прямо ручьями лилась
у меня такое ощущение, что у него тесные связи с самим Помётом rofl_rt_56.gif У него такие же нелепые отмазки на вполне очевидные вопросы)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Она его любовница. Вы в курсе? кстати, вот Вам тема для книги: он завербованный агент цру, она врач, которые решили заразить весь мир...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
у меня такое ощущение, что у него тесные связи с самим Помётом У него такие же нелепые отмазки на вполне очевидные вопросы)
Все обстоит значительно хуже: помёт деньги зашибает приличные, а... Ну вы понЕли
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Официально Навальный - безработный.
У нас пол страны официально безработных или числятся где-то ))
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
потом в роликах вопят о жестокости российской полиции
а она прям ну белая и пушистая ))

P.S. Я Навальному верю и во многом с ним согласен, а на кого он работает, мне плевать. А вот власти нашей доверия никакого ((
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 30.04.2020 03:07
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
У нас пол страны официально безработных или числятся где-то ))
А эти пол-страны постоянно мотаются на отдых за границу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр