загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
А я вот, честно енотов обожаю, могу бесконца ролики о них смотреть man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 14.05.2020 09:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как карантин коротаете? У меня прям времени нет и зайти.) А еще мелкий дома - это же ваапще жесть! Вы как живы здоровы в стенах квартир, да с детьми? )))
В деревне ментов нет))) Поэтому красота! Огород посадила, кирпичи возим для будущего дома, с работы уволилась. На улице целыми днями. Дети уже большие, до 14-00 за уроками, потом на велике гонять до темна. Наварила одуванчикового мёда wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Взяли чиха, чишку-чихуа-хуа, но уже взрослого почти бесплатно. Порода очень доброжелательная и не такая шубутная и звонкая, как той-тереры, пражские крысарики и др.
Какая пуся girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На корги похож да?
Мне кажется, что не похож. Просто фото такое, где уши большими кажутся. Корги он очень длинный, шерсть длинная, очень густая, лапы очень короткие, бежит переваливается. Наш весит 4 кг, просто маленький, на мой взгляд гармоничный. На даче летел таааак от большой собаки-она его не догнала и мы тоже.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревне ментов нет))) Поэтому красота! Огород посадила, кирпичи возим для будущего дома, с работы уволилась. На улице целыми днями. Дети уже большие, до 14-00 за уроками, потом на велике гонять до темна. Наварила одуванчикового мёда
Одуванчиковый мёд на сахаре делается?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какая пуся
Да, он большой милашка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Взяли чиха, чишку-чихуа-хуа, но уже взрослого почти бесплатно. Порода очень доброжелательная и не такая шубутная и звонкая, как той-тереры, пражские крысарики и др.
Какой симпатюлька happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Одуванчиковый мёд на сахаре делается?
Да. Цветы одуванчика варят, потом с сахаром и лимоном уваривают до густоты. Но я по новому рецепту делала, жидковат вышел. Но детям пофиг, сметают всё))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А я вот, честно енотов обожаю, могу бесконца ролики о них смотреть
У моих родителей в детстве не то выдра жила в клетке большой, что-то похожее. До сих пор помню, как она в тазу всё мыла, чтобы съесть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какая пуся

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мимими... )))
а почему предыдущие хозяева отдавали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мимими... ))) а почему предыдущие хозяева отдавали?
Мы уже третьи у него. Девочка предыдущая купила его взрослого себе, но уже третьей или четвёртой собакой. И её собаки его не принимали:есть не давали, гоняли итдитп. Зачем она третьего взяла-непонятно. И зачем первая хозяйка его продала-тоже. Он очень хороший, послушный, всё понимает и прикольный очень, не скучный. Ласковый очень. Иногда смешно рычит. Правда линяет. И любит гречку, вообще правильную еду. Корм ни в какую.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 10:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мимими... ))) а почему предыдущие хозяева отдавали?
Он настоящий милашка. Некоторые чихи похожи почему-то на старушечек, он-нет. И у чихов хороший характер. Мы уже брали у друзей их собачку-чишку, пока они в отпуске были. Еще их не очень дорого купить или взять. Хотела той-пуделя, чтобы не линял, но это от 30-и и выше. А йорки нелиняющие какие-то неуравновешенные.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В деревне ментов нет))) Поэтому красота! Огород посадила, кирпичи возим для будущего дома, с работы уволилась. На улице целыми днями. Дети уже большие, до 14-00 за уроками, потом на велике гонять до темна. Наварила одуванчикового мёда
Оооо, а рецепт? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ей говорят - так выйдите хоть до магазина пройдитесь. Она пишет - не могу, меня же сразу патруль оштрафует и заберет
Жесть какая wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если что Марин, вы все - это я про всех вообще, а не про тебя )))) Позавчера пост видела женщины в инете. Они ни разу за эти мес.не выходили. Семья 6 человек. Ей помощь психиатра нужна, пишет. Ей говорят - так выйдите хоть до магазина пройдитесь. Она пишет - не могу, меня же сразу патруль оштрафует и заберет
А у меня две подруги есть замужние рядом живут. Так у них мужья из дома запрещали месяц выходить. Одна с тремя детьми дома чуть не рехнулась, а муженёк по магазам бегает. Через месяц разрешил ей в магазин сходить. А их 4-летний ребёнок с 28 марта на улице не был. Другую тоже месяц не отпускал. У неё голова болит, плывёт, сна нет, плохо. Через месяц выпустил, так тепрь опять не ходят, тк тамбурные соседи ковидом заболели. Интересна психология таких мужей. Он думает, что сходя в магаз сам не заразится и жену незаразит, если заболеет? А мне кажется, что это такая псевдореализация своего главенства в семье. Еще они оба ревнивца. Наконец-то, реализовали свою мечту-не выпускать красивую жену из дома. А я лишний раз подумала, что, слав богу, у меня нет такого мужа, который бы меня месяц в четырёх стенах удерживал. Всё - таки приятно иметь разумного мужа, а не....
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 11:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А я вот, честно енотов обожаю, могу бесконца ролики о них смотреть
Я как-то смотрела передачу, что люди дома енотов заводят. Но они интересные конечно, но они такой погром в квартире устраивают, и их отдают. Передачу смотрела, есть где-"" то место, где куча отданных енотов.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто женился, развелся? Как дела у Паши Кемерово? Как карантин коротаете? У меня прям времени нет и зайти.) А еще мелкий дома - это же ваапще жесть! Вы как живы здоровы в стенах квартир, да с детьми? )))
всё отлично,а мне нравится карантин,мы в своём доме,и ваще незаметно,единственное обучение мелких,вот это жесть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оооо, а рецепт?
Делала по этому https://kulimania.livejournal.com/101201.html
Но, водой лучше не заливать цветы. Просто на полотенце их высыпать на часок, чтоб жучки сами разбежались. И воды меньше, 800 гр вместо литра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так у них мужья из дома запрещали месяц выходить.
Я такого не представляю. Между глаз двинула и пошла на улицу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр