загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в питерской МЕГЕ. Тут был длинный абзац, который я убрала Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
"Не экономь - и будешь счастлив!
Зачем насиловать себя?"
(техасская мудрость)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в это время ничего кроме еды не покупала.
У меня прошлый месяц так же прошёл biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почитала вас. Хорошо, что я не курю и у меня нет кошки гурманки. Немножко осталось денег. Выйду в отпуск через пару недель, буду транжирить на ремонт.
А я очень рада ,что у меня есть моя мохнатая гурманка. Да и деньги никуда не делись. Не объела она нас.)
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в питерской МЕГЕ. Тут был длинный абзац, который я убрала Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
Без причёски и маникюра...без маникюра вапще бяда
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Короче, резюмирую))) Сообщество наше непритязательно, но очень любим поесть и причесаться grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
на кофе, шоколадках и всяких мелочах вроде мороженки по пути из магазина) это не бог весть какие деньги, но без этого будет ощущение тоски и безнадёги

на многом могу экономить, что-то отложить, от чего-то совсем отказаться, очень терпима к обстоятельствам, скажем так cool_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
на питании для кошки, ей не объяснишь, куда делся любимый корм, будет ходить и плакать
Я своему со страху в начале карантина купила самый огромный мешок сухого корма и миллион банок ещё)) Себе так не запаслись, как ему)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, какой у Вас великолепный рыжий боец!!! Как зовут?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
, стоматологе, зубной пасте))), на офтальмологии ребенку (и очках), кошачьем корме, наверное зимней верхней одежде (но шубы не носим), на полноценном рационе детского меню, экономить точно не могу. Вообще наверно список намного длиннее)
Конечно длиннее.
Я до сих пор помню про насадочки на зубные щетки по две тысячи swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в питерской МЕГЕ. Тут был длинный абзац, который я убрала Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
На продуктах никогда не буду, туда же мои хотелки, ну и на детях тоже.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я своему со страху в начале карантина купила самый огромный мешок сухого корма и миллион банок ещё)) Себе так не запаслись, как ему)
Мы тоже в первую очередь кошкину полочку в шкафу забивали, ну и аптечку.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я своему со страху в начале карантина купила самый огромный мешок сухого корма и миллион банок ещё)) Себе так не запаслись, как ему)
Красавица!!!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это мальчик, но всё равно спасибо!) friends_rt_104.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кира, какой у Вас великолепный рыжий боец!!! Как зовут?
Спасибо! Зовут Катсу))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Зовут Катсу))
Мужчина просто шикарен😍
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
)) На работе! Совершенно не готов экономить на работе!
Инструмент, станки, приспособы, расходники - покупал, покупаю, и буду покупать. Конца и края этому не видно)) Сюда же интернет, как источник знаний.
Они же меня кормят wink_rt_40.png Хорошо кормят.
Спорт. Не, физкультура)) Правда почти всё что надо, есть. Инвентарь имеется в виду.
Живность - это святое)
Детишкам помогаю, но стараюсь не баловать - пора самим справляться)
Пожрать люблю, но спокойно могу и гречкой, да картохой питаться. Чай! Чай хороший не отдам sarcastic_rt_50.gif
Всё остальное вооще фигня.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в питерской МЕГЕ. Тут был длинный абзац, который я убрала Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
Еда, такси, косметика, алкоголь прежде всего
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в питерской МЕГЕ. Тут был длинный абзац, который я убрала Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
Экономить придётся на всём, что нужно, но не очень, и тем более на том, что не нужно, но хочется. В сухом остатке, только самое необходимое: продукты питания нормальные, медицинское обслуживание, стоматология, предметы быта, без которых никак не обойтись. Коммуналка ещё, необходимые платежи.. вот..сейчас боремся с дачным правлением против повышения членских взносов, половина дачников без работы/зарплаты остались sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 01:17
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Мы слишком мало зарабатываем чтобы покупать дешевые вещи"( не помню кто ).
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А у нас экономия получилась вынужденная. Каникулы в школе начались в конце марта. Были планы сходить в обувной и купить дочери сапоги на весну. Те, что по осени купила- уже малы, нога выросла. И тут случилась изоляция и дистанционное обучение. Не нужны сапоги оказались. Лето скоро.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Без маникюра и фиалок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр