загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Лосось не против, что вы его банкой воспользовались?
Исправила)))
Лосось был мужчиной, он решил, что проще отдать, чем спорить)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это да! Это тоже в моем обязательном списке. Ни когда не понимала тех, у кого долги по ком.услугам, хотя имеют возможность спокойно платить.
Как-то пропустила.
Тоже в первую очередь.
Но ни рубля авансом, и счета перепроверяю!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Изучаю меню.
Да, посмотрите) Только пицца у них не очень...Один раз заказали и все. А вот суши нравятся.
Но каждому свое и что привычней.
Я к этому привыкла, тем более он еще рядом с моим домом находится, могу после работы заскочить и забрать заказ.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет, деньги были всегда. Женщина вообще может на космический корабль скопить, если на себя тратить не умеет У ребенка не было возможности. Она в спорте серьезно, не уровень кружка. Так и не сложилось(
Какой вид спорта?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Вот так и мы стали жить правильнее.... но...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот щасливый я человек все-таки! У меня было до хрена моментов, когда я экономила со страшной силой.
На себе любимой, естесс. Маникюры-педикюры, покраска, естесс сама. Стрижка - открыла для себя знакомых, которые прекрасно это делают. Там за бартер) На кухне. Вместо говядины - курица. Вместо болгарского перца зимой - заготовки Лечо с огорода.
Единственное, на чем не экономила никогда - дети. Фрукты, кружки и т.д. Но, к примеру, ролики не брала. Брали в парке на прокат.
И в этой ситуации у меня практически нет никаких неудобств, немного переключилась в иной режим и всё.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, тоже начала там покупать. Купила себе три пары обуви на лето. Довольна как слон))
Вайлдбериз, конечно, процветает. Очень стал популярен, столько разделов новых, от кошачьего корма до бытовой техники. Моя первая покупка там сделана в мае 2013 года, тогда там была только одежда и обувь)) А на общую сумму моего выкупа за эти 7 лет мне страшно смотреть lol_rt_40.png Мы только там и закупаемся, в основном, всем.
Кстати, недавно читала, что основательница этого интернет-магазина стала самой богатой женщиной России)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Трат стало меньше, но и доход уменьшился сильно , на отдыхе точно деньги экономятся , т.к. он в пролете , по остальному не страдаю есть доставка из тех же ресторанов, вот посидеть где-то в хорошей компании хочется, на природу )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вайлдбериз, конечно, процветает. Очень стал популярен, столько разделов новых, от кошачьего корма до бытовой техники. Моя первая покупка там сделана в мае 2013 года, тогда там была только одежда и обувь)) А на общую сумму моего выкупа за эти 7 лет мне страшно смотреть Мы только там и закупаемся, в основном, всем. Кстати, недавно читала, что основательница этого интернет-магазина стала самой богатой женщиной России)
Я в своё время изучала их работу в Крыму. Страшное дело, на каком рабском труде содержат они работников. В черном списке работодателей.
Раньше даже не задумывалась.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в своё время изучала их работу в Крыму. Страшное дело, на каком рабском труде содержат они работников. В черном списке работодателей. Раньше даже не задумывалась.
Капитализм... Вы удивлены?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в своё время изучала их работу в Крыму. Страшное дело, на каком рабском труде содержат они работников. В черном списке работодателей. Раньше даже не задумывалась.
Да, я тоже слышала, что работники складов, пунктов выдачи, курьеры работают тяжело за маленькую з/п. Курьеры жаловались.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой вид спорта?
фигурное катание, 1 взрослый разряд
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже слышала, что работники складов, пунктов выдачи, курьеры работают тяжело за маленькую з/п. Курьеры жаловались.
Наверняка врут.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Единственное, на чем не экономила никогда - дети. Фрукты, кружки и т.д. Но, к примеру, ролики не брала. Брали в парке на прокат.
И еще детская одежда.
Я как-то заметила, что у моей мелкой все вещи всю жизнь помещаются в небольшом комоде.
Никакого вороха платьев, свойственных девочкам, моря обуви dntknw_rt_60.gif
Все хорошее, качественное, не б/у - но в необходимом минимуме.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я тоже слышала, что работники складов, пунктов выдачи, курьеры работают тяжело за маленькую з/п. Курьеры жаловались.
Их к тому же их штрафуют за все выдуманные проступки. В итоге практически ничего не получают. Текучка страшная.
Вот и самая богатая основательница оттуда(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Капитализм... Вы удивлены?
нет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
фигурное катание, 1 взрослый разряд
Умничка.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как показали два месяца изоляции, можно запросто без салонного маникюра и педикюра с гелем. На чем нельзя-на стрижке и коррекции бровей.Вызвала подпольного мастера и уже снова на человека похожа. Раньше хоть раз в две недели я покупала себе или футболку или носочки-чулочки, или косметическую фигню а-ля " волшебная маска из пчелиной какашки". Теперь я просто совершенно спокойно обхожусь без этого.
Все так happy2_rt_40.png , но мастера парикмахера не могу вызвать, моя никак не гнётся, только салон вот так
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умничка.
Разумным решением было перейти в танцы на льду. Год готовились к закрытию следующего разряда уже в паре.
Должны были в мае. Но как вы понимаете, это следующая история о моей удачливости rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще детская одежда. Я как-то заметила, что у моей мелкой все вещи всю жизнь помещаются в небольшом комоде. Никакого вороха платьев, свойственных девочкам, моря обуви Все хорошее, качественное, не б/у - но в необходимом минимуме.
Детские хорошие вещи не гнушалась брать от знакомых. Нас подогревали хорошо)
Единственное, что постоянно покупала малОй обувь. Ну, не держится она у неё никак. Неважно какая - кожа или зам.
Говорят же, горит под ногами. Вот у нее так до сих пор)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Без маникюра и фиалок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр