загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже люблю раз в месяц-два, на дом заказываю. И главное, прям до трясучки хочется, а потом объемся и думаю: ну и чего в них такого Ещё с детьми недавно до Бургер кинга гуляли, всем приспичило бургер-ролл с луком)) Купили и ели на лавочке во дворе)
Такие же эмоции)))
Особенно филадельфия с красной рыбкой и сыром филадельфия... Калифорния с крабом... Мммм.... Это божественно. Сейчас захлебнусь слюной...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Вместо бензина начну воду заливать 😂😂
Как твое самочувствие?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то долго копила,не получалось?
Да нет, деньги были всегда. Женщина вообще может на космический корабль скопить, если на себя тратить не умеет rofl_rt_56.gif
У ребенка не было возможности. Она в спорте серьезно, не уровень кружка.
Так и не сложилось(
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И главное, прям до трясучки хочется, а потом объемся и думаю: ну и чего в них такого
Прям как я rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня на самоизоляции, наоборот, сплошная экономия. Столько же, как в обычное время, никак не получается тратить.
В целом, да, гораздо меньше трат. Только продукты покупаем, в основном. Раньше куда-то ходили, ездили, развлекались, теперь всё закрыто.
Экономлю на новой одежде и обуви для сына, донашивает, что есть)) Всё равно только изредка гуляет и всё. Если бы в школу ходил, другое дело.
Да и жалко сейчас накупить, а у него так нога растёт и размер одежды... Вот кончится карантин, тогда обновлю ему всё.
Дочь тоже ничего не хочет, всё равно дома сидит учится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фигасе вы развлекаетесь.
Ну а сколько. Один билет в тот же развлекательный центр 2100. А поесть. А попить. А начинается - папа купи... У папы сердце не выдерживает. 10 это еще скромно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как твое самочувствие?
Спасибо тебе 🤷, сегодня плохо ,завтра улучшения не будет ,скорую позову снова 😁
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Такие же эмоции))) Особенно филадельфия с красной рыбкой и сыром филадельфия... Калифорния с крабом... Мммм.... Это божественно. Сейчас захлебнусь слюной...
А выбьюсь из общего хора.... Мне не нравится)
Холодная рыба, рис... sorry_rt_48.gif

У меня такая фигня с ВОК)) Кунжут, сладкий соус...оооо....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А выбьюсь из общего хора.... Мне не нравится) Холодная рыба, рис... У меня такая фигня с ВОК)) Кунжут, сладкий соус...оооо....
Том ям люблю) суши тоже
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом, да, гораздо меньше трат. Только продукты покупаем, в основном. Раньше куда-то ходили, ездили, развлекались, теперь всё закрыто. Экономлю на новой одежде и обуви для сына, донашивает, что есть)) Всё равно только изредка гуляет и всё. Если бы в школу ходил, другое дело. Да и жалко сейчас накупить, а у него так нога растёт и размер одежды... Вот кончится карантин, тогда обновлю ему всё. Дочь тоже ничего не хочет, всё равно дома сидит учится.
Вот-вот. У нас потребности резко во многом сократились.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Том ям люблю) суши тоже
Елы палы ,я забыл уже что существуют суши
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а сколько. Один билет в тот же развлекательный центр 2100. А поесть. А попить. А начинается - папа купи... У папы сердце не выдерживает. 10 это еще скромно.
Если только так развлекаться.
Мы просто по-другому развлекаемся, в разы бюджетнее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом, да, гораздо меньше трат. Только продукты покупаем, в основном. Раньше куда-то ходили, ездили, развлекались, теперь всё закрыто. Экономлю на новой одежде и обуви для сына, донашивает, что есть)) Всё равно только изредка гуляет и всё. Если бы в школу ходил, другое дело. Да и жалко сейчас накупить, а у него так нога растёт и размер одежды... Вот кончится карантин, тогда обновлю ему всё. Дочь тоже ничего не хочет, всё равно дома сидит учится.
Мне старшему то же все покупать надо, а негде. Заказал ему по интернету дождевик со штанами. Хорошо, что на даче ни кто не видит. Пусть походит как шантрапа. К осени одену.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера была в питерской МЕГЕ. Тут был длинный абзац, который я убрала Друзья, хочется обсудить вопрос экономии. На каких вещах (или группах вещей) вы начнете экономить в последнюю очередь? Экономия на чем переведет жизнь из категории "нормальная жизнь" в категорию "тоскливая каторга какая-то"? Последняя капля, любимый каприз и мелочь, лишение которой способно запустить маховик внутреннего отчаяния (и сподвигнуть на пересмотр жизни)?
Кофе и сигареты
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Том ям люблю) суши тоже
Запеченные обожаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Запеченные обожаю
Я их как раз нет, люблю с угрем или с авокадо
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
сегодня плохо ,завтра улучшения не будет ,скорую позову снова 😁
Скорейшего выздоровления! hi_rt_44.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сигареты и кофе)
drinks_rt_102.gif )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кофе и сигареты
Точно такой ответ уже былsmile_rt_40.png
Это по-мужски! mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если только так развлекаться. Мы просто по-другому развлекаемся, в разы бюджетнее.
Ну и мы по разному, но все равно бюджетно - это только на детскую площадку сходить))) Любой выход дальше детской площадки - вариант не бюджетный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Без маникюра и фиалок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр